litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » Эпичная дуэль


Эпичная дуэль

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

Солнышко написал(а):

Не всякие провокации и наезды умышленны и осознанны. Это тоже приходится учитывать

аминь

0

122

Шана написал(а):

Лол, можешь найти этого чувака с форрайтерза, я тебе даже ник скажу, привести сюда, и тогда ты можешь меня забанить за его оскорбление.
Эми же сказала, что чужих можно. Вы, админы, и между собой не можете договориться?)

Это выглядело как оскорбление участника, я тоже собиралась уточнить.

0

123

Эмили написал(а):

Это выглядело как оскорбление участника, я тоже собиралась уточнить.

Странно, я вроде сказала, что подружилась с этим чуваком. Разве я тут с кем-то подружилась? :D

0

124

Шана написал(а):

Только не проси доказательств, будто у тебя они есть.

Есть. Называние моих стихов говном, после которого я авторскую тему и перестал вести - до сих пор там висит. И ничего, никто никому ничего не сказал.

Хотя именно из-за темы я и здесь, в общем-то.

Шана написал(а):

И я, если ты не заметил, не про тебя.

Давай лучше так.

Уважаемая администрация! Официально заявляю, что не возражаю против перехода пользователями сайта на мою личность. Я большой и толстый дядя (непонятного пола), мне не нужна дополнительная охрана. Если мне что-то неприятно - это не значит, что я за то, чтобы заткнуть кому-то рот. Ограничение свободы слова - большее зло, чем мой личный дискомфорт. Если человеку нечего мне сказать, кроме оскорблений - пусть будут оскорбления.

Эта просьба односторонняя, сам правила ресурса обязуюсь соблюдать, нести ответственность и проч.

0

125

Шана написал(а):

Поверь, я пыталась с тем чуваком поговорить, объяснить ему, где он не прав. Это не лечится. Если болезнь не лечится, больного нужно изолировать, во избежание.

Тут такая штука - реакции бывают индивидуальны. Иной человек умеет разозлить или расстроить всех вокруг, а иной вызывает острую неприязнь только у одного или двух. А потом они все собираются вместе, устраивают побоище на оскорблениях, и вся общая затея летит к коту под хвост. А окружающим остаётся сидеть с вытянутыми лицами. Конечно, легко установить диктатуру "наших" и гонять всех "ненаших" опять же, пока не попадётся тот, взгляды на кого в компании разойдутся. Но я вполне понимаю и поддерживаю стремление найти другой выход хотя он есть не всегда.

0

126

aequans написал(а):

Есть. Называние моих стихов говном, после которого я авторскую тему и перестал вести - до сих пор там висит. И ничего, никто никому ничего не сказал.

Лол, бро, тебе нужно было доказывать не факт воспламенения, а его причины. А это в принципе недоказуемо.

aequans написал(а):

Давай лучше так.

Делай как хошь, я всё равно не собиралась тебя оскорблять. И не оскорбляла. Если не веришь в существование того чувака - могу тебя с ним познакомить. Правда, для этого тебе придётся зарегаться на форрайтерзе...
Он кстати, меня буквально на днях выбесил меня как раз тем, что пытался трактовать мои слова и говорить, что его трактовка МОИХ слов вернее, чем моя! Грр. Так, нет, я лучше я не буду это вспоминать...

Солнышко написал(а):

Но я вполне понимаю и поддерживаю стремление найти другой выход

Да, конечно, это хороший подход. Но я в основном выбираю простой, безкровный и неэнергозатратный вариант. Как бы, плохого в этом ничего нет, хоть и чистого доброго вечного, возможно, меньше.

0

127

Шана написал(а):

Лол, бро, тебе нужно было доказывать не факт воспламенения, а его причины.

Я могу только за себя говорить. Чужая душа - потёмки. Но иногда - можно делать выводы. Опять же, утиный тест обычно не подводит.

Шана написал(а):

я всё равно не собиралась тебя оскорблять. И не оскорбляла.

Ага, только сказала, что ненавидишь))

Хорошо, хорошо. Пойми и ты - я сильно на взводе в связи со всем этим. Могу в чём-то не разобраться.

Шана написал(а):

Правда, для этого тебе придётся зарегаться на форрайтерзе...

Мне хватает текущих аккаунтов.

0

128

aequans написал(а):

Но иногда - можно делать выводы.

Можно. Заявлять, что твои выводы - истина, не рекомендуется.

aequans написал(а):

Ага, только сказала, что ненавидишь))

Ты вообще разницы не видишь, да? Я сказала, что у меня есть повод.

aequans написал(а):

Пойми и ты - я сильно на взводе в связи со всем этим.

Хихихи)) лалка, затралленно. Ну я типа понимаю, да, всё норм. Наверно. По крайней мере, для меня. Мне то чо.

0

129

Эмили написал(а):

где никого не могут забанить по причине "не понравился админке".

Таких нет.

0

130

Шана написал(а):

Заявлять, что твои выводы - истина

Я говорю - по моему мнению. Я говорю - думал об этом.

Шана написал(а):

Ты вообще разницы не видишь, да? Я сказала, что у меня есть повод.

Твоя правда.

0

131

Шана написал(а):

Лол, можешь найти этого чувака с форрайтерза, я тебе даже ник скажу, привести сюда, и тогда ты можешь меня забанить за его оскорбление.

А, я думала, ты про эка, сорри.

0

132

aequans написал(а):

Официально заявляю, что не возражаю против перехода пользователями сайта на мою личность.

Извини, политика форума такова, что переход на личности запрещён как таковой. Ты можешь сколько угодно возражать или не возражать.

0

133

Тедди-Ло написал(а):

политика форума такова

политика форума меняется.

когда я только сюда пришёл - мне говорили, что здесь раздаётся и приветствуется критика. Я и раздал, сколько смог.

если бы знал, что среди вас скрывается этакий подарочек - обошёл бы стороной. но никто не предупредил, а сам подарочек три месяца почему-то ждал прежде чем вообще обозначить претензию.

я-то считал, что мнение - безнаказанно. А теперь оказывается, что дело не в этом, а в каких-то оскорблениях и в каких-то личностях.

нет, уважаемые. не в этом дело. я не понял, куда попал - а вы поддерживали во мне иллюзию, уж не знаю почему.

0

134

Разочарования -- часть жизни.

0

135

aequans, вот ты опять строишь из себя обиженного. Его не предупредили, ему не сказали, ути-пути, масенький ты мой, иди сюда, пожалею. Мы ему иллюзию поддерживали! Специально. Мы так хотели, чтобы такой ангелочек нас не покинул, что из кожи вон лезли, чтобы построить ради него рай.
И опять из-за одного! говоришь что вся Ныра "не та". Ты там пруфов требовал? Вот они.

Критика это хорошо. Мнение - это хорошо. Только вот кто тебе сказал, что к ним обязаны прислушиваться? Полезную - принимаем, анализируем, исправляемся. Бесполезную - игнорируем (ну или спорим, как вариант).

0

136

aequans написал(а):

мне говорили, что здесь раздаётся и приветствуется критика. Я и раздал, сколько смог.

В этом отношении всё как было. Из всего спектра мнений запрещены лишь оскорбления.

aequans написал(а):

нет, уважаемые. не в этом дело. я не понял, куда попал - а вы поддерживали во мне иллюзию, уж не знаю почему.

Ну извини, добросовестно заблуждались.

0

137

Тедди-Ло, ответ, достойный лидера.

Шана написал(а):

вот ты опять строишь из себя обиженного.

и не думаю. Просто обосновываю - я не виноват в этой ситуации.

Шана написал(а):

Мы так хотели, чтобы такой ангелочек нас не покинул, что из кожи вон лезли, чтобы построить ради него рай.

Вовсе нет. Просто не оценили момент. Чоуж.

Шана написал(а):

И опять из-за одного! говоришь что вся Ныра "не та".

где я это говорю? Просто описываю ситуацию, как я её вижу.

Шана написал(а):

Мнение - это хорошо.

Тут уже давно нет мнений.

0

138

Эмили написал(а):

добросовестно заблуждались.

этот курсив мне знаком... *лорнирует*

этсамое, Эми. Поэтическое кураторство я с себя складываю. Думаю, ты понимаешь, что в сложившейся ситуации, вздумай я за него браться - это выглядело бы комично. Вне зависимости от.

Отредактировано aequans (2016-07-03 18:39:26)

0

139

aequans написал(а):

этот курсив мне знаком... *лорнирует*

:-) Для тебя и ставился))

aequans написал(а):

Поэтическое кураторство я с себя складываю.

Да. Мне жалко, Эк.

0

140

aequans написал(а):

Поэтическое кураторство я с себя складываю.

Собственно, вот.
Что характерно, ни Радость, ни Маша, ни Шана его не подхватят.

0

141

aequans написал(а):

и не думаю.

протест отклонён. Строишь. Возражения не принимаются.

aequans написал(а):

я не виноват в этой ситуации.

Ребёночек, масенький, конечно, ты не виноват. Все виноваты, ты нет. Ты ангелочек ^__^ Иди, возьми с полки пирожок.

aequans написал(а):

Вовсе нет. Просто не оценили момент. Чоуж.

Ты заметил, что ты щас с собой споришь? Те мои слова - это были твои, просто перефразированные.

aequans написал(а):

Просто описываю ситуацию, как я её вижу.

Дада, именно об этом Печаль и говорила. Ты сначала говоришь, а потом отрицаешь. Ты не пробовал как-то там, боле внятно мысли формулировать? Чтобы потом не идти на попятный.
Ты подумал, что Ныра одна. Однако оказалось, что Ныра "не та" - и ты не правильно оценил ситуацию. Если ты отрицаешь, что Ныра не та, то ты отрицаешь и тот момент, что оценил неправильно ситуацию. Ты готов на такие жертвы? *тычет пальцем, как чуваки с плакатов*

aequans написал(а):

Тут уже давно нет мнений.

ахахаххаа. Ты мастак драматизировать. Ещё гордо подними голову, закинь плащ на плечо и упери кулаки в бока. И сострой серьезный хмурый взгляд.
Правдивей фраза не станет, зато зрелищней - ещё как.

Отредактировано Шана (2016-07-03 18:42:47)

0

142

aequans написал(а):

ответ, достойный лидера.

Ну ты же не Нина, я надеюсь, не ждал, что тебя начнут уговаривать и няшить? Не нравится, не подходит -- очень жаль, но что поделать.

0

143

Тедди-Ло написал(а):

Собственно, вот.
Что характерно, ни Радость, ни Маша, ни Шана его не подхватят.

вот-вот, теперь он строит из себя жертву. Знаем мы эти манипуляции. я сама была младшей в семье. Сделай из себя жертву, и накажут старших, хотя виноват ты, а не они.
Эм, если чо, я не говорю, что Эк виноват или что виноват только он один.

Отредактировано Шана (2016-07-03 18:45:11)

0

144

Шана написал(а):

Ребёночек, масенький, конечно, ты не виноват. Все виноваты, ты нет. Ты ангелочек ^__^ Иди, возьми с полки пирожок.

Шана, палехчи. Считай предупреждением.

0

145

Эмили, но... Но это же было "няшнение" Т_Т комплимент! Я назвала его ангелом, похвалила. Эми, ты так жестока!

0

146

Шана написал(а):

вот-вот, теперь он строит из себя жертву. Знаем мы эти манипуляции. я сама была младшей в семье. Сделай из себя жертву, и накажут старших, хотя виноват ты, а не они.

Кто-то что-то тут говорил о людях, которым лучше понятны мотивы говорившего, чем говорившему.

0

147

Эмили написал(а):

Да. Мне жалко, Эк.

Спасибо, что поняла меня. Не исключаю (но и не обещаю), что вернусь к нему в будущем - если будете согласны принять меня на эту синекуру обратно.

Шана написал(а):

протест отклонён. Строишь.

Я вообще не в настроении спорить. Попеффку?

Тедди-Ло написал(а):

Ну ты же не Нина, я надеюсь, не ждал, что тебя начнут уговаривать и няшить?

Я очень боюсь, что мои слова будут восприняты так.
Спасибо, что не унижаете меня и себя уговорами и няшеньем.

Эмили написал(а):

палехчи

Всё норм.

0

148

Эмили написал(а):

Кто-то что-то тут говорил о людях, которым лучше понятны мотивы говорившего, чем говорившему.

А я что, говорила о мотивах?) Я говорила о том, что он делает, а не то, что хочет сделать }:- ]

aequans написал(а):

Я вообще не в настроении спорить. Попеффку?

А я в настроении, но у меня нет времени. Что?

0

149

Шана написал(а):

Что?

Попеффку?

Тедди-Ло написал(а):

Что характерно, ни Радость, ни Маша, ни Шана его не подхватят.

Если я действительно неправ - то моя условная "полезность" меня не оправдывает.
Просто покажите мне, где именно я не прав, а не "пытается манипулировать, но за руку не схватишь". Если бы я манипулировал - я бы знал)

0

150

Шана написал(а):

А я что, говорила о мотивах?) Я говорила о том, что он делает, а не то, что хочет сделать }:- ]

Да, о мотивах. Что он делает мы видим - отказывается от полезной форуму деятельности. А ты приписываешь его действиям некую цель, девочка с хрустальным шариком.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » Эпичная дуэль