litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » Эпичная дуэль


Эпичная дуэль

Сообщений 91 страница 120 из 199

91

Лошадкой запахло.

transvaal_daisy написал(а):

Но без них вы сведете все к тому, что это Радость с катушек слетела, а остальным окнорм.

Норм-не норм, но правила форума нарушать нельзя. Не умеешь контролировать свой багет -- не ходит в интернет.

0

92

Тедди-Ло написал(а):

Человек уже сказал, что не будет вести с тобой диалог.

ОК. Пусть тогда оспорит твоё "нигде".

Тедди-Ло написал(а):

На твою личность в той теме переходили.

С чего мне знать, посчитали вы какие-то мои слова переходом на личности или нет? Уже бывало всякое.

0

93

Маша, жжошь))))))))) Эк вроде пока ни одной девы в Ныре не трахнул))))

Эк, меня ты в ту дискуссию не втянешь))))))))

0

94

aequans написал(а):

Но они не правы. Я не вижу и не чувствую их возможной правоты. Прав я.

Судя по тому, как тебя это беспокоит и как ты повторяешь что прав, ты сам понимаешь, что не прав. Чувствовал бы себя полностью правым, не пытался бы поднимать эту тему снова и снова.
Я тебе там уже объяснила, почему именно ты был не прав и некорректен. Если ты этого признать не в состоянии -- мне по барабану. Меня подобные вещи забавляют, но если ты однажды перейдёшь грань, будешь побанен. Зато будешь чувствовать себя безвинно за правду наказанным.  :D
Примерно как дядь миша на начписах.

0

95

Эмили написал(а):

Эк вроде пока ни одной девы в Ныре не трахнул))))

***...

Эмили написал(а):

Эк, меня ты в ту дискуссию не втянешь

По мне - ты уже в ней.

И перестань выправлять чужие минусы. Мнение есть мнение. Правила разрешают - пусть лепят. И в любом случае - плюс минуса не уравновешивает.

0

96

aequans написал(а):

Пусть тогда оспорит твоё "нигде".

Она сама разберётся, что ей делать.

aequans написал(а):

С чего мне знать, посчитали вы какие-то мои слова переходом на личности или нет?

Мы сообщаем.

0

97

Последний комментарий.
Оля, ты _действительно_ считаешь, что дело в каком-то дураком сексе?

0

98

Тедди-Ло написал(а):

Судя по тому, как тебя это беспокоит и как ты повторяешь что прав

Сейчас сказал в первый раз. Обдумав. Да .беспокоит. Не люблю быть в эпицентре скандала.

Тедди-Ло написал(а):

Чувствовал бы себя полностью правым, не пытался бы поднимать эту тему снова и снова.

Я этой темы не поднимал. Меня сегодня обматерили - без повода с моей стороны.

Тедди-Ло написал(а):

Я тебе там уже объяснила, почему именно ты был не прав и некорректен.

Ты объяснила это не только мне. Но я, по ходу, был единственным, кто действительно подумал над твоими словами.

Повторяю.

aequans написал(а):

Я высказал довод. По существу его никто не опроверг. Обобщение, возможно, действительно было немного слишком  смелым - но не более чем немного. Предшествующие ему и последовавшие за ним события - полностью эту чрезмерность в моих глазах оправдывают.

Тедди-Ло написал(а):

если ты однажды перейдёшь грань, будешь побанен.

Это относится к любому пользователю. Пока я правил не нарушил - не надо мне грозить ответственностью за их нарушение, хорошо?

Надеюсь, эта просьба не содержала требования особых условий?

0

99

У нас на форрайтерзе был классный модер, он таких как Эк просто банил, без вопросов :D Жаль, уволился.

0

100

aequans написал(а):

***...

А чо, хотел? XDDDDDDDDDDDd
Прости, это шутки за гранью, Машка блин.

aequans написал(а):

И перестань выправлять чужие минусы.

Ну, я это не как администратор делаю. Просто выражаю несогласие, имею право.

transvaal_daisy написал(а):

Оля, ты _действительно_ считаешь, что дело в каком-то дураком сексе?

Извини, Маша, ты замужем, и можешь о сексе так высокомерно отзываться. А вот я ещё не пристроена, так что, секс, если ты нас слышишь, я не считаю себя дурацким! Ты хороший!

+1

101

transvaal_daisy написал(а):

Но рядом с ним девы почему-то сходили с ума.

За пределами того, что некоторые люди сходят с ума сами по себе?  :huh:  Почему везде так страшно жить?

0

102

Шана, объясни, за что.

0

103

aequans, за то, что такие как ты ему не нравились, что непонятного? :D

0

104

Шана, а мы баним только за оскорбления. Мы такие разные - здорово же, да? :-)

0

105

Шана, а я не двести баксов - каждой шлюхе нравиться. Пережил бы тот бан.

*надеюсь, меня не забанят за переход на личность неизвестного мне и, возможно, мифического форрайтерзовского модератора*

0

106

aequans написал(а):

надеюсь, меня не забанят за переход на личность

Правила: запрещены оскорбления _участников_.

Путин вор - и ничо, можно, не участник.

0

107

Эмили, ну то, что разные, может, и здорово) Но всё-таки нужно как-бы иногда видеть, что происходит хрень, даже если правила визуально не нарушаются, и наказывать. Я так не делаю, по крайней мере без предупреждения, потому что мне плевать, но если уж вы за счастье, добро и ландыши...
aequans, да ессно пережил, я что, говорю что это тебя уничтожило бы?) Но без тех, кого Виг банил, на форрайтерзе было гораздо приятнее находиться другим - а это очень большой плюс!)

0

108

Шана, тащи сюда того модера. Пусть зарегится. После этого стучи Эми, что я его шлюхой назвал, а он участник сайта. Раз ты меня ненавидишь - рабочий же вариант.

0

109

"Но без тех, кого Виг банил, на форрайтерзе было гораздо приятнее находиться другим - а это очень большой плюс!)"
Шана, да вы зайчик.

0

110

Шана, твоё мнение очень важно для нас. :-) Но я вот уверена, что Тэк, Рокатански и Визионер предпочтут форум, где никого не могут забанить по причине "не понравился админке". Я это точно знаю, потому что как минимум двоих я об этом спрашивала.

0

111

aequans, хихихихихи ^__^ а вот возьму, и сделаю!)
Эми, ты забанишь Эка после этого?) Чтобы я знала, стоит игра свеч или нет.

0

112

Эк, я напоминаю, что ты близок к границе. Хватит разжигать. Модератор может банить по своему усмотрению, а я могу усмотреть в твоём поведнии провокацию.

0

113

Белка, после обращения к сексу я прослезилась. хд

0

114

Эмили написал(а):

никого не могут забанить по причине "не понравился админке".

Так причина на самом деле весомее же. Нарушение твоей любимой уютной атмосферы, выведение из себя участников. Те самые невидимые провокации. Манипуляции общественностью. Просто вот эти причины - ну не доказать их, вот никак. Поэтому как бы на всеобозрение выставляется причина "не понравился".

transvaal_daisy написал(а):

Шана, да вы зайчик.

Я Оно, страшный и ужасный Т_Т

+1

115

Провокаторы и шалабуры оживляют форум, так что в известных дозах нужны.

0

116

Шана написал(а):

выведение из себя участников

Там не было обращения. Человеку хотелось воспламениться - он воспламенился. Нужен был повод, не причина.

0

117

Тедди-Ло написал(а):

Провокаторы и шалабуры оживляют форум, так что в известных дозах нужны.

Это да, поначалу я с этим чуваком подружилась даже. Мне нравилось, что активность возрастает. А потом я поняла, какой он идиот.
Вот у нас банили провокатора-журналиста или провокатора-атеиста... В правилах то запрещено, но так грустно, я то против этих срачей ничего никогда не имела Т_Т срачи это одно, а то, что делал тот чувак - совсем другое.

0

118

Шана, на личности не переходить. А то я смотрю тут все дохуя умные.

0

119

Шана написал(а):

Так причина на самом деле весомее же. Нарушение твоей любимой уютной атмосферы, выведение из себя участников. Те самые невидимые провокации. Манипуляции общественностью. Просто вот эти причины - ну не доказать их, вот никак. Поэтому как бы на всеобозрение выставляется причина "не понравился".

Не всякие провокации и наезды умышленны и осознанны. Это тоже приходится учитывать.

+1

120

aequans написал(а):

Там не было обращения. Человеку хотелось воспламениться - он воспламенился. Нужен был повод, не причина.

Дада, мы уже поняли, твоё мнение единственно верное. Только не проси доказательств, будто у тебя они есть.
И я, если ты не заметил, не про тебя. Ну, даже если по симптомам оно и к тебе относятся, конкретно я про чувака с ф... Ну ты понял.

Тедди-Ло написал(а):

Шана, на личности не переходить

Лол, можешь найти этого чувака с форрайтерза, я тебе даже ник скажу, привести сюда, и тогда ты можешь меня забанить за его оскорбление.
Эми же сказала, что чужих можно. Вы, админы, и между собой не можете договориться?)

Солнышко написал(а):

Не всякие провокации и наезды умышленны и осознанны. Это тоже приходится учитывать.

А это имеет значение? :D Поверь, я пыталась с тем чуваком поговорить, объяснить ему, где он не прав. Это не лечится. Если болезнь не лечится, больного нужно изолировать, во избежание.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » Эпичная дуэль