litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » Эпичная дуэль


Эпичная дуэль

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

Тэк, вы участвуете, все участвуют. Второй тур - мини-проза, тема - вымышленные животные. Ограничений по знакам не ставим, всё в рамках разумного. :-)

0

32

Давайте ограничение в десять предложений.

0

33

Тэк, Визионер, Радость, что насчёт ограничения в 10 предложнений?

0

34

Согласен

0

35

да, десять.

0

36

Мне нравится эта дуэль все больше. Ок.

0

37

Ну чо там, как?

0

38

Ойбля.

0

39

Получила мини-прозу от Тедди. ТОЛЬКО ОТ ТЕДДИ!

Визионер, Тэк и Атху, соберитесь, тряпки! Слыш, писать!

+1

40

*стандартная шутка про оперативность и исполнительность Ныры*

*авансовое обоснование, почему "жду вдохновения" - не катит*

*между делом - подколка тех, кому "не хватает времени"*

0

41

Эмили, еби их по личкам.

0

42

кстати, даже когда накалякаю, придется либо сюда в окошко перебивать, либо лентться и ждать включения чего-нибудь кроме мобильного интернета

0

43

тк, напиши на салфетке и сфоткай. Белка перепечатает XD Ну или я.

0

44

ок!

0

45

Визионер прислал. Тэк и Радость, давайте уже. :-)

0

46

Серёжа молодец! (с)

0

47

Пам, пам, пам-пам!

0

48

*стандартная шутка про оперативность и исполнительность Ныры*

*авансовое обоснование, почему "жду вдохновения" - не катит*

*между делом - подколка тех, кому "не хватает времени"*

блядь какого хера?
вот как?
это невозможно

0

49

Athuu, а чо, ему можно тебя обижать, а тебе его нет, всё честно :Р

0

50

Ей тоже можно. Без оскорблений.

Радость ярится, с этим всё ясно. А вот ты, Шана? Ты же просто развлекаешься, распаляя её. Отведаешь мохнатой беличьей лапы.

0

51

Шана, кто-то кому-то что-то запрещал? Прошу пояснить. Видимо, это прошло мимо меня.

0

52

Athuu написал(а):

блядь какого хера?
вот как?
это невозможно

Хуле ты ведёшься на невинные подъёбки? Невозможно так подъеби в ответ, цензурно.

0

53

Радость написала. Тэк, сердце моё, где там ваша салфетка?

0

54

Старайтесь дальше, автор: задатки есть

Очень неплохо. Ждала худшего. Мне даже музыку пришлось выключить, чтобы вчитаться.

второй катрен я бы переработала.

понятен ли тебе смысл этих моих простыней - или мне требуется ещё что-то пояснить?

Кому надо - учитывайте, я говорю полезное.

cypress написал(а):
вы же не предполагаете, что участники дуэли не могут написать стихотворение из двух катренов и двух терцетов ровным пятистопным ямбом с соответствующей перекрестной охватной или какая там еще должна быть рифмовкой?

Я ничего не предполагаю по поводу участников. В этой теме мне нет до них дела. Я сужу тексты, а не авторов.

То есть я вижу ,что это рифмуется с "гортанный - слюной и". Но это несонетный финт. У Эка, например, такое (и даже хуже) в сонетах случается, и такие тексты он называет "неправильный сонет".

Здесь многие умеют написать хорошее стихо. Это называется - быть поэтом вообще.

Эк говорит, что честный вопрос - честный ответ. Попробую последовать его, хе-хе, "мудрости".

А есть такое умение - написать хорошее стихо в рамках заданной формы (формата, поправил бы Визионер). Это называется - версификация. И этим умением на Ныре не владеет практически никто.

А здесь - не умея организовать форму самостоятельно, люди не умеют оценить её у других.

При этом никто не говорит, что форма важнее всего на свете и прочую лабуду. Просто здешний поток почти в полном составе прогулял соответствующий курс лекций. С другими предметами всё нормально, а вот что касается версификации - в дипломе прочерк.

Ещё раз. Это было сказано не про участников дуэли. Это было сказано про постояльцев Ныры вообще - всем скопом. Это здесь тотально. Странно было бы выделять четверых.

С ним невозможно дискутировать, как только ему говорят, что вот, вы сказали то-то, он говорит, нет, я говорил, не это, и дальше радостно пишет не для того, чтобы дискутировать и обмениваться мнениями, а для того, чтобы писать какой он молодец и просто рассказывает, как он правильно живет, а все вокруг пидорасы. Он может писать о Быкове, о литературе, про стихи, про прозу, про говно, про детей, но смысл любого его поста в итоге только в том, что он охуенный. И это жесть. На самом деле я просто завидую, и тоже так хочу.

0

55

Это называется - быть поэтом вообще.

быть поэтом вообще-фигнявопрос, главное быть эквансом

0

56

Хуле ты ведёшься на невинные подъёбки? Невозможно так подъеби в ответ, цензурно.

куда мне до такой умной и изящной вас, я не умею и внутреннего желания не испытываю

0

57

Но больше всего меня бесит его авторская тема. Никто не написал ему, что его стихи отвратительная пошлость .Никто. Все едят и хвалят, и даже нахваливают. Почему? А его комментарии? Почему вы им так радовались? Они же ужасны. Они просто отвратительны. Все. Почему? А когда он заходит к Тусе и нахваливает её после того, как нпишет рокотански или мне, что мы "быстро учимся" из глаз вытекает кровь. Как?
Зачем? Почему его авторы не посылают? Я не понимаю.

0

58

Эмили написал(а):

Радость ярится, с этим всё ясно. А вот ты, Шана? Ты же просто развлекаешься, распаляя её. Отведаешь мохнатой беличьей лапы.

Почему ты так думаешь? Мне может тоже Эк не нравится. Просто я боюсь признаться.
У меня между прочим теперь есть веские причины его ненавидеть

aequans написал(а):

Шана, кто-то кому-то что-то запрещал? Прошу пояснить. Видимо, это прошло мимо меня.

Да лаадно? Ты ни разу не заметил, как Эми говорила Атху прекратить? :D

0

59

Шана написал(а):

У меня между прочим теперь есть веские причины его ненавидеть

Обоснуй.

Шана написал(а):

Ты ни разу не заметил, как Эми говорила Атху прекратить?

Я говорил о запрете. Просьбы её - видел, конечно. Но поскольку они не достигли цели - делаю вывод, что силы запрета они не имели.

0

60

aequans написал(а):

Обоснуй.

Как-нибудь попозже, в другой раз :Р А ты пока можешь страдать, и думать, что же ты такого сделал ^__^

aequans написал(а):

Но поскольку они не достигли цели -

Неверно. Достигали. Просто ты этого не замечаешь. Нарушение правил легче заметить, чем их соблюдение)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » Эпичная дуэль