litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » Экванс, а Экванс!


Экванс, а Экванс!

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Эмили, да, там должно было быть "пусть".

Не разделяю восторгов по поводу выбора. Пустая стихота. Впрочем, назвался клизмой - полезай.

0

122

Эмили написал(а):

Опечатка?

Спасибо. Он везде с кучей опечаток, всех не отловил.

Буц написал(а):

Пустая стихота.

Ты ещё не читал просто. Медленное чтение потребно.

Отредактировано aequans (2016-05-23 20:21:20)

0

123

Ожидал "хрясь-брясь", а тут воробьи.
Ну ок.

0

124

Grey написал(а):

Ожидал "хрясь-брясь"

Можно устроить в следующем туре. Вариант "перевести песню Каннибал Корпс", кстати, рассматривался. Отсеялся в полуфинале.

Ап. Нет там никаких воробьёв. Не пытайтесь что-то судить с одного взгляда. Оден - классик не просто так.

Отредактировано aequans (2016-05-23 20:31:32)

0

125

Будем работать с тем, что ты уже предложил.
Следующий тур? Серьезно?  :sceptic:

Песня - идея хорошая. Но, как-нибудь в др.раз.
Эк, спасибо.

0

126

Grey, пожалуйста.

Жду работ, дуэлянты.

0

127

aequans, "каннибал корпс", ха. Вот Моррисона интересно было бы.

0

128

Буц, это дало бы необоснованный перевес одному из дуэлянтов. Я выбрал интересное, но чего вы оба точно не фанаты.

0

129

Первый выстрел - не без приключений - прозвучал.

0

130

Я извиняюсь. Тут дуэль Буца и Эка? Чем всё кончилось, я пропустила?

0

131

Эмили, дуэль Буца и Эка в дуэли Буца и Эка. А тут речь идёт за дуэль Грея и Буца.

0

132

Эмили, одна дуэль плавно перешла в другую. Просто решил лишних тех. тем не плодить - все в теме, все всё читают. В дуэли Буца и Грея будет сразу опрос.

В дуэли Буца и Эка Буц честно выиграл коньяк, доброе утро.

0

133

О. А я за тебя голосовала))))) Промахнулась))

0

134

Мммм? За меня разве кто-то голосовал?)

0

135

Я)))) Но промахнулась и попала в Буца))))

0

136

Эмили написал(а):

промахнулась

Вы же голосовали за первое.

0

137

Ну да. :-)

0

138

Буц, короче говоря, ты хуй. *перевела на буцефальский*

Вот бабушка мне всегда говорила, что из меня получился бы прекрасный дипломат. И чего я бабулю-то не послушала?

0

139

Вампука, я сам переводчик, забыла? Не, оно в принципе стало предельно ясно, когда двуликий аянус модер мне в дуэльной теме высказал(о/а) и не извинилось.

0

140

Буц, ну не тебе же одному всяких гомосеков переводить. Мне тоже хочется себя в этом, так сказать, жанре попробовать)
Ну что. Собсна, выше такое махровое чтд, что я не знаю, куда дальше.

0

141

*попкорн*

0

142

Буц написал(а):

Не, оно в принципе стало предельно ясно

Что стало ясно? Что ты - хуй?

Буц написал(а):

двуликий аянус модер мне в дуэльной теме высказал(о/а)

Что именно?

Вампука написал(а):

чтд

Я что-то пропустил? Что вы доказываете, кому и чем?

Эмили написал(а):

*попкорн*

Тебе что-то известно?

0

143

Нет. Но я люблю загадки. Если мне проясняет, за что я должна извиниться - я с удовольствием это сделаю. :-) Извиняюсь я вообще рефлекторно. :-)

0

144

Эмили, к тебе у меня претензий нет, ты чо. Двуликий анус на то и двуликий, что он двулик. Там было такое претенциозное кудахтанье, что Буц, дескать, безнадёжен. Хотел сказать, что это было неприятно, но вдруг осознал, что, собственно, какое мне дело до разного ко-ко-ко.

0

145

Буц, это было сказано по поводу на тот момент анонимных работ. Алсо, сказавший это исходил из того, что ты написал не ту работу. Алсо, при чём тут твой бой с Греем?

0

146

aequans, то был плевок в мой адрес. Хотели плюнуть в меня, попали в тебя. Но плевали в меня. Чо, уже маленький безобразненький срачик устроить нельзя?

0

147

А, юная дева Лоторо поразила тебя в сердце своим пренебрежением))))) Но она не двулика последние несколько лет. :-)

Слушай, если _я_ тебя зацепила тем, что сказала, что голосовала за Эка и всё такое, в основном это было про мою попытку угадать автора. Даже если бы дуэль была светлой, я бы голосовала за текст, при всей моей симпатии к дуэлянтам. Но при голосовании я озвучила своё предположение, что текст, за который я голосовала, - Эков. Вот примерно про это я и говорила вчера: голосовала за Эка, попала по тебе.

Если тебя задевают слова Лоторо - игнорируй их. Тебе Лоторо не мать и не сестра и не подружка, это интернеты, тут много хуйни несут. Если это тебя не успокаивает - вызови её, но что за кайф в таком вызове - я хз. По отдельному запросу могу обсудить с модерами и админами, была ли в её словах провокация и переход на личности.

0

148

Эмили, да успокойся же, нет у меня к тебе претензий, ёлы-палы)
А что касается эээ... Чтоб не путаться, буду звать её Спортлото! Вот, что касается Спортлоты, то кайфа в таком вызове воистину нет. Все равно что лбом на ветку наткнуться и потом еще от злости ствол ногой пинать.

0

149

Око за око, Буц!  http://forumstatic.ru/files/0017/06/a8/11781.gif  Пойду придумывать Эку обидные прозвища! XDDDDDDDDDD

0

150

Эмили, напрасно, напрасно. Эк у меня один, а у тебя тут кандидатов на прозвища целая уйма)

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » Экванс, а Экванс!