litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » Экванс, а Экванс!


Экванс, а Экванс!

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Буц, я ведь не просто так называю тот форум - соседним. У форумов фактически нет секретов друг от друга. На словах они оба кушать не могут, как к друг другу равнодушны, на деле пишешь на одном = пишешь на оба.

Буц написал(а):

Мною тебе.

Не в личке. Публично. И это действительно было обидно.Ну и я, конечно, подыграл - увидел тамошнего рыцаря и слегка приподраздул обиду для вашего будущего боя. Я думал, Грей - это и есть твоё возмездие. Но судя по всему, он действует от собственного имени, и не согласовывал своё появление здесь с тамошним руководством.

Grey, ведь так?

Какой билдап! Какой будет бой! С потрясающей сюжетной основой и минимум с одной замечательной работой. Давайте уже согласуйтесь, харе сопли жевать.

0

62

(Пётр оживлённо) - Я тебя, друг мой, сейчас с такой девицей познакомлю - закачаешься!
(Иван, устало) - Да заколебал ты со своими дурацкими девицами, пикапер хренов.
(неожиданно выскакивающая из кустов девица) - Ты кого сейчас шлюхой назвал?!

Отредактировано Вампука (2016-05-22 20:10:07)

+1

63

aequans написал(а):

но выше Туся ставит Грею плюсик за его высказывание.

а может это моё хобби самой себе плюсики ставить))

0

64

Так-с. Вы чего тут муть разводите? Буц, давай  дуэлиться. В чем проблема? Что я должен доказывать? Свою натуральность или че? Я как-то не въехал, но это даже немножечко смешно.

0

65

Grey написал(а):

Что я должен доказывать?

То, что вызываешь Буца на дуэль.

aequans написал(а):

Grey, тебе стоит прямо сказать: "Буц, бросаю вам вызов!" - и озвучить условия этого вызова.
Повторно предлагаю вам двоим себя в качестве секунданта.

0

66

Ну ок, будь.
Да уже вызвал, вызвал, выыызвал! *страдающе заламывает руки*
Чего еще сделать? Буц, вызываю тебя.

0

67

Эк, ты чо-т интригуешь.

0

68

Эмили, боюсь, что сорвётся. Шутка ли - международный бой. К тому же сам факт боя слегка сгладит неловкость за Буцыка - его, по ходу дела, не сегодня-завтра придут пиздить всем офисом)

0

69

А чо он сделал-то?

0

70

Эмили, сообщение 17 и особенно 20 выше.

Краткий анализ см. сообщение 62. Но - слова произнесены.

0

71

Все нежные стали, а)))))

0

72

Grey, ну что с тобой делать. Принимаю. Завтра обговорим условия, если не возражаешь. А то у меня ещё Тирпиц с Гремящим не выгуляны.

0

73

Ап. Экванс, будь секундантом. В конце концов, это твой твёрк)

0

74

Буц написал(а):

Grey, ну что с тобой делать. Принимаю. Завтра обговорим условия, если не возражаешь. А то у меня ещё Тирпиц с Гремящим не выгуляны.

Окей) Заметано ) Я тож работёнку разгребу, а то шеф накидал.
Если ты против Экванса - можем брать кого-то другого. Мне все равно.

0

75

Grey, экванс не даст сфолить. Экванс отличный секундант. Обоим в патроны вместо пороху тротилу напихает)

0

76

Grey написал(а):

Если ты против Экванса - можем брать кого-то другого.

Разъясняю. На этом форуме более всего распространён вариант с двумя секундантами - у каждого бойца свой.

Я вам предлагаю одного на двоих - меня.

Буц написал(а):

Экванс отличный секундант.

Спасибо. Да, я чувствую ответственность за своего бойца. Или бойцов.

Буц написал(а):

Обоим

Именно что обоим.

Обоим после объявления темы (подумайте пока, как её заполучить) могу дать в личку пару советов - как попробовать победить друг друга. Советы о Буцыке будут конкретные, советы по Грею будут касаться ФНП как явления. Ценность их будет одинакова, я прослежу.

Советую также продумать:
- сколько будет раундов (рекомендую один);
- последствия проигрыша/победы (рекомендую - никаких);

Также прошу не забывать - здесь Ныра. Основополагающий принцип дуэлей - взаимоуважение соперников. Буц, приняв вызов Грея, ты признал его живым человеком, прошедшим тьюринг-тест. Со всеми вытекающими.

0

77

aequans написал(а):

Также прошу не забывать - здесь Ныра.

aequans написал(а):

Основополагающий принцип дуэлей - взаимоуважение соперников.

aequans написал(а):

Буц, приняв вызов Грея, ты признал его живым человеком, прошедшим тьюринг-тест. Со всеми вытекающими.

+1
ППКС
Аминь.

0

78

aequans написал(а):

Обоим после объявления темы (подумайте пока, как её заполучить

Кхх) За тему тоже бицца?
Вываливай нам ее на буднях (завтра-послезавра), давай время, будем писать. Все же просто.
Велосипед придумывать не нужно)
Да, да. Тему форумов не поднимаем, Ныра - нырные условия. Я законопослушный.

aequans написал(а):

Буц, приняв вызов Грея, ты признал его живым человеком

Оч.признателен. В последнее время я немного сомневался.

0

79

приняв вызов Грея, ты признал его живым человеком

aequans, ты давай не передёргивай, Дон Кинг хренов. Человек ли он, твёрк ли, бот ли - дело десятое. Серебро и на мобах нормально фармится)

III. Типы дуэлей

Дуэли бывают:

а) По форме:
1) Прозаические
2) Поэтические
3) Переводы
4) Критика
5) Абсурдистские
6) Смешаные

Тащемта раз меня вызвали, то извольте a-3. Один раунд.

0

80

Буц написал(а):

Тащемта раз меня вызвали, то извольте a-3. Один раунд.

Будет в силе, если твой оппонент согласится. Правила предоставляют тебе как вызванному право выбрать тему, а не форму. Форму обычно предлагает вызывающий, но она подлежит обсуждению. Вопрос о форме может быть решён с участием секундантов.

0

81

Буц написал(а):

Тащемта раз меня вызвали, то извольте a-3.

Всё время забываю, что мы один гранит грызли. Ты так долго говорил мне, что не юрист - наконец, я и сам поверил в это. Крючкотвор.

Grey написал(а):

Пусть отвечает за слова. Стихами своими.

Буц, ты прекрасно знал, что дело касается поэзии. Грей писал об этом - ты не возражал.

Грей, ты, по собственному признанию, законопослушный. Сам видишь - придётся переводить стихи.

Тем не менее, остаётся принцип взаимоуважения. Буц, насколько мне известно, владеет одним иностранным языком - английским.

Grey, владеешь ли ты английским в достаточной мере, чтобы что-то с него переводить?

Буц, если Грей ответит "да" - будет так, как ты заказал. Если он ответит "нет" - хорошая попытка, выбирай дальше.

Если вы оба в тайне от меня знаете какой-нибудь хинди - будет вообще красиво.

Грей, ваш ход.

Отредактировано aequans (2016-05-22 23:15:56)

0

82

aequans написал(а):

Грей, ты, по собственному признанию, законопослушный. Сам видишь - придётся переводить стихи.

Нет. Эк, подними методические указания министерства магии и дела за прошлый век - там были прецеденты. :-) Если Грэй согласится - да, будет дуэль переводов.

0

83

Английский пойдет. Если б я был такой звездатый сразу - я б тебе испанский рубанул, умник) И не ипет, как грицца, ты же гений. Гугл тебе бы в руки.
Как хочешь. Давай перевод. Вы тока мне правила растолкуйте, что да как (к тебе, Эк). И все.
Я согласен. Еще будут извращения?)

0

84

Эмили, дочитай моё сообщение до конца.

Грей, сообщение 81. Всё зависит от твоего слова.

0

85

Ап-ап: перевод стихов. Ну чтобы красиво, да.

0

86

Ап.

Grey написал(а):

И не ипет, как грицца, ты же гений. Гугл тебе бы в руки.

Грей, очень прошу - соблюдай уважение к сопернику. Лучше это скажу я, поверь.

Запрос Буца был необычен, да, - но он был в рамках правил.

Grey написал(а):

Как хочешь. Давай перевод. Вы тока мне правила растолкуйте, что да как (к тебе, Эк).

Я дам вам конкурсное задание. Оно будет касаться перевода стихотворения с английского языка на русский. Постараюсь сделать это завтра.

Спасибо оба, что не даёте скучать.

Grey, красивый жест. Теперь - уважение.

Блин, вам не фигурные пистоли и платок, вам боксёрский ринг надо. Вы двое электризуете атмосферу вокруг себя.

0

87

Буц, ты прекрасно знал, что дело касается поэзии.

aequans, насколько я понял, дуэльный кодекс именно вызванному предоставляет право выбрать форму. Если я чо-то напутал - похер, можно переиграть.
"Пусть отвечает стихами" было сказано не мне. Вопросы? Тащемта я бы запросто ответил универсальной субстанцией по умолчанию, но случай не тот.

0

88

Ап.

Grey написал(а):

Еще будут извращения?)

А это уже как я решу, раз уж вы двое мне доверили выбор темы. Что ж, если будут - они будут сюрпризом для всех))

0

89

aequans написал(а):

Эмили, дочитай моё сообщение до конца.

Я дочитала, прежде чем ответить. Но это не имеет значения - Грэй согласился) Я очень рада, это будет интересно.

0

90

Буц написал(а):

насколько я понял, дуэльный кодекс именно вызванному предоставляет право выбрать форму.

Эмили написал(а):

Правила предоставляют тебе как вызванному право выбрать тему, а не форму.

Буц, у нас тут целый админ, и он говорит, что ты понял неправильно. Форма устаканена. Тему дам завтра. Если что-то не устраивает - говори сейчас.

*накатывает рюмаху*

Отредактировано aequans (2016-05-22 23:25:32)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » Экванс, а Экванс!