litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флешмоб

Сообщений 181 страница 210 из 298

181

а я вот даже не знаю, ностальгировать или нет. мне сейчас (как и угрожали все, когда я ее бросала) сильно не хватает каких-то ммм законченных навыков в этой области. с другой стороны, мне нравилось рисовать, и, наверное, я бы ее не бросила, если бы хоть кому-то хоть что-то было там интересно. если бы преподы не оставляли нас одних на несколько часов и если бы мои сотоварищи приходили туда рисовать, а не играть в идиотские сопровождаемые матами игры

фикзнает. остается надеяться, что я получила там достаточно знаний о том, как рисовать не надо.

Отредактировано cypress (2016-05-18 23:05:48)

0

182

Снова попробовала её перерисовать, но как-то она меня больше не вдохновляет(
https://img-fotki.yandex.ru/get/31382/8 … d28c_L.jpg

0

183

Вампука, это какой-то известный сюжет?

0

184

cypress написал(а):

остается надеяться, что я получила там достаточно знаний о том, как рисовать не надо.

отстройка от противного, имхо, никогда не заканчивается.
всегда находятся новые примеры, как не стоит.

а как стоит, наверно, и нет определенных и подходящих всем академических знаний.
*это был оффтопный оффтоп, все рисуем, не обращаем внимания*

0

185

У меня огромный рисовательно-флешмобный долг. Мне было дико лень, а сегодня вдруг прямо захотелось порисовать, и это было клево.

Свернутый текст

http://cs627218.vk.me/v627218638/47cab/GYWb5Zz0oDI.jpg

Отредактировано Athuu (2016-05-22 09:06:34)

0

186

Думаю, сделать его постоянным?
Может, просто каждый день, десять раз в месяц, или, допустим, каждый день в месяце и месяц отдыха... Или как?

0

187

Каждая первая неделя месяца, но все дни этой недели.

0

188

Эмили, сегодня у меня одной воскресенье?  :jumping:

0

189

Нет, у меня тоже))))) я отгоняю мух от шашлыка и смотрю Пуаро))))))

0

190

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c633516/v633516345/30872/Kh4E75SpCG4.jpg

0

191

Первая неделя идет.
Предлагаю начать забег со второй и повесить баннер. Заодно я разберусь с лимериками.

0

192

А может быть пускай он просто будет постоянным, а каждая вторая неделя будет тематической? А то пропустишь вот так неделю, и всё. И кукуй до следующей. Как дурак. Тогда как лёгкое чувство стыда за пропущенные дни, недели, месяцы и годы только дополнительно мотивирует.

0

193

Вампука написал(а):

лёгкое чувство стыда за пропущенные дни, недели, месяцы и годы только дополнительно мотивирует.

*ловит ртом воздух*

*трясёт руками*

*никак не может вдохнуть, хрипит*

0

194

aequans, *плеснула в лицо горячим кофе* Ну как? Полегчало? Это у тебя всё от недосыпа)
Ну а что я такого сказала-то? Наверное у кого-то может возникнуть лёгкое чувство стыда) Чисто теоретически такое возможно. Ну или не стыда, а какого-то дискомфорта... Что там обычно возникает у людей, когда они забивают на обязы?

0

195

Вампука написал(а):

Ну как? Полегчало?

с-с-спасибо

0

196

Регулярно, когда вижу выступления Вампуки, руки шарят вокруг в поисках попкорна.

0

197

http://cs543109.vk.me/v543109411/19ec0/MgXZAb-IoD0.jpg

0

198

*жонглирует какашками и катается вокруг Эмили на уницикле*

Я флегматичное, молчаливое и спокойное существо. Славное, но скучное. Попкорн при моих выступлениях только разве что от большой скуки жевать можно. Это вы меня, Эмили, путаете с эквансовым воображением)

0

199

Да нет, я же вас воспринимаю не через его воображение. :-) Мне кажется, вы весьма инфантильны, а эволюция творит с нами что хочет, и вот, последние несколько миллионов лет мы умиляемся всему инфантильному. *закидывается дозой попкорна*

0

200

Эмили написал(а):

Мне кажется, вы весьма инфантильны

Это, чёрт возьми, может быть Вампуке и лестно, но обманчиво

последний парень, который так думал, потерял мозги воооон на той стенке - до сих пор отскрести не могут

так и ходит с половиной мозга

0

201

Эмили, я думала, мы тут флешмоб обсуждаем, а не меня)
Но ок. Я инфантильная. В общем-то, если вы не будете делать мне какие-то уколы и настаивать на групповой терапии, то я охотно сознаюсь в чём угодно)) Но мне стоит какие-то выводы делать или что-то принимать к сведению? Ну там... типа... вести себя более солидно?

aequans, в этой теме - только своё. Теперь тебе придётся перерисовать это своими руками. Ну или пересказать своими словами.

0

202

aequans, чёрт побери, я тут гражданскую бдительность усыпляю, а он ходит и колотушкой гремит!

0

203

Вампука написал(а):

в этой теме - только своё.

Ни фига, тут была куча постов безо всякого своего.

Вампука написал(а):

я тут гражданскую бдительность усыпляю, а он ходит и колотушкой гремит!

Без Эмили вся эта затея не имеет смысла. Ты придёшь к власти и снесёшь форум через три дня, Лоторо и Хельга тебя не остановят. Буду защищать Эми от тебя, покуда хватит сил.

Тем более, она мне оду задолжала)

0

204

aequans, ты просто завидуешь, что я её умиляю, а тебе она всего лишь посвящает оды.

0

205

Вампука написал(а):

я её умиляю

:flirt:

0

206

Ап.

http://cs543109.vk.me/v543109411/1992c/NypsmIyfVGM.jpg

0

207

aequans написал(а):

последний парень, который так думал

Три Добрых Дамы!
Это не ты был?
В любом случае, это не опровергает мнения. :-)

Вампука написал(а):

я думала, мы тут флешмоб обсуждаем, а не меня

Мы тут всё обсуждаем. И вас начали обсуждать довольно давно, значительно раньше, чем я тут явилась с попкорном. :-)

Вампука написал(а):

Но мне стоит какие-то выводы делать или что-то принимать к сведению? Ну там... типа... вести себя более солидно?

Ой, да бросьте вы)))) Ведите себя как вздумается, больших бед вам не натворить, а мелкие в вашем исполнении, как мы выяснили, умилительны. Мур.

aequans написал(а):

Без Эмили вся эта затея не имеет смысла. Ты придёшь к власти и снесёшь форум через три дня, Лоторо и Хельга тебя не остановят. Буду защищать Эми от тебя, покуда хватит сил.
Тем более, она мне оду задолжала)

Талантливым юзерам не обязательно приходить к власти, чтобы снести форум. :-)

Меня защищать?)))))) Хвала ти, Эквансе, драго ми jе)

Процедура передачи власти, кстати, у нас существует и имеет формальную форму, но она так сложна, что вряд ли осуществима. ;-) Хотя Хельга, например, прорвалась сквозь заслон, но это произошло в силу того, что дивная Хельга к власти равнодушна)
В остальном же - Мерлинову линию хранит Соня, а мы втроём (я, Лоторо и Талестра) храним Соню, да не будет потревожен её сон.

0

208

Эмили написал(а):

Это не ты был?

Я этого не утверждал, равно как и не опровергал.

Эмили написал(а):

Талантливым юзерам не обязательно приходить к власти, чтобы снести форум.

На надгробии Ныры это выбьешь, дам тебе парабеллум резец.

0

209

Эмили написал(а):

И вас начали обсуждать довольно давно

Я надеялась, что в итоге это всем надоест)

Эмили написал(а):

Ведите себя как вздумается

Договорились)

Эмили написал(а):

Процедура передачи власти

Да это просто шутка, которая им с Буцыком по неведомой причине не надоедает уже много лет. Ничего я ломать и удалять вообще не умею, а модерство и адмниство в гробу видала. Мне и по работе этой ерунды с избытком хватает.

0

210

Хорошо, тема следующей недели "Иллюстрация к любой сказке Андерсена", а потом "Комикс", а потом "Стимпанк". Надо сделать график, свои предложения по темам вносите прямо здесь, я их буду выставлять в первый пост в порядке очередности.

0