litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » советовательная мозгоштурмовая


советовательная мозгоштурмовая

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Ничо не поняла) Что указывало на то, что это была кожа девственниц? Или это было всего лишь обоснованное предположение?))))

0

92

Эмили, совершенно верно, именно оно. Гнилые крылья, движок под капиталку, оторванный колдун и разбитая рулевая рейка, дырявая горловина бака. Должен же в нём был быть хоть какой-то эксклюзив!

0

93

Боже, как вы в неё вляпались? Или, дайте угадаю. Да у неё двигатель милионник, сносу не будет! Да? :-)

0

94

мемы

0

95

Эмили, ага. Послушай, как шепчет. Шептал красиво. Не, я её починил, конечно, тыщ сорок проехал на ней. Да ещё и продал потом Феде из Лукошкина.

0

96

Ох.

Я, блин, не знаю никаких мемов кроме карлавандера(((((

0

97

Эмили написал(а):

Она просто округлила. Это допустимо. :-)

Для тех, кто не умеет считать xD

0

98

Буц написал(а):

Послушай, как шепчет.

Знакооооомо))))) А он не говорил - в салоне никогда не курили (а когда курили, открывали форточку)?

0

99

Эмили, да куда там. Там такой салон был - ууу. Приборка была истыкана каблуками тысяч баб, оприходованных в пассажирском кресле. А ещё и вместо тахометра - здоровенные часы)

0

100

Словом, боевая машина пехоты. Умели делать, фашисты.

Так, мемесы, мемесы.

Поискала в thequestion.
https://thequestion.ru/topic/50/internet?qsort=followers&sactive=true&squery=мем

Нихрена в этом не понимаю.

0

101

http://s0.uploads.ru/t/s4HOL.png

просто беседу поддержать, как в анекдоте про ежика

0

102

Я не знаю, считается ли это за мем, учитывая, что распространён он в основном в среде меня.

Однажды я искала в интернетах, чем заменить сыр филадельфию в роллах, и наткнулась на рецепт, где одним из пунктов было готовый рулет режым на роллы. И куча умных домохозяек в каментах, которые заметили автору, что жи- ши- пиши с и.

С тех пор в силу странной ассоциации выражение режым на роллы - мой личный антипутинский лозунг, с которым я даже однажды стояла в пикете. :-)

0

103

мой личный антипутинский лозунг, с которым я даже однажды стояла в пикете.

Таак, с этого места поподробнее!
http://torrentum.ru/_ld/44/83230458.jpg

0

104

Эмили написал(а):

личный антипутинский лозунг

Если бы у Путина был личный антибелковский лозунг - было бы те самые 1:1)

0

105

aequans, очень может быть, что в его ежедневном меню есть роллы из белок. Под кристалловский элитный стекломой. Должна же у белки быть какая-то причина)

0

106

Эмили написал(а):

режым на роллы

Буц написал(а):

роллы из белок

Эти штуки друг друга стоят)

0

107

Все разошлись! Экванс, ломай и жги мебель! Вампука, колоти посуду и изрисовывай стены!

Вот для настроения:

0

108

Буц, все вернутся. Все ждут оценок Визионера, а он интригует)

0

109

aequans, когда они вернутся, мы уже закончим!

0

110

Чо это вы тут вчера творили? :-)

0

111

*я читаю эту тему, чтобы не учить анатомию*

это так круто, что есть люди, которые принципиально не пьют из грязного моря и ходят на антипутинские пикеты с лозунгами "режым на роллы". ну то есть. не знаю. становится немножко не так страшно жить
особенно если не вспоминать, что все они в Сербии

Отредактировано cypress (2016-05-07 01:42:50)

0

112

осторожно, политика

иногда я думаю - вот было бы здорово, если бы на кого-нибудь как-нибудь совершенно случайно упал с крыши кирпич. а потом я вспоминаю вот это

"But it's okay to hate Hitler?"
"It is not," he said. "It's not okay to hate anybody."

и думаю, что "Убить пересмешника" - одна из лучших книжек, которые я когда-либо читала

0

113

cypress написал(а):

и думаю, что "Убить пересмешника" - одна из лучших книжек, которые я когда-либо читала

и вас в этом поддержат многие

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » советовательная мозгоштурмовая