litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Столик Поэзии » тратата


тратата

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

Ладно, похуй.

тк написал(а):

больше ответственности не меньше
это не те не простые вещи
это сложнее мне говорят гораздо
надо вот здесь расписаться и тут тоже
раз ты
взялся за эту ту толком не подытожив

Лг сетует на сложности взаимоотношений в другими людями. Ответственность, говорит он, да ну нахуй, это ещё зачем, ёрничает с расписками.

тк написал(а):

в руки возьми себя и еще кого-то
высоковольтный
к примеру кабель
тоже трогается руками

А здесь лг нам как бы сам отвечает на своё предыдущее - человек, как высоковольтный кабель, может и ёбнуть. И ты можешь ёбнуть. Больно, а то и насмерть. Так что ответственнее, сука, ответственнее. С другой стороны, лг как бы говорит - да ну нахуй такие печенюшки, ещё трогать друг друга, вдруг ёбнет.

тк написал(а):

имей удовольствие жить вдвоем
это было кого-то теперь твое
смелость мужество для любви
то же самое для ебли

Тут лг продолжает тему, что не очень-то ему и хотелось.
Пытается ёрничать. Получается.

тк написал(а):

то же самое все для всех
сбегай ножками по росе
руки вытяни и лови

И тут лг как бы вырывается из порочного кольца ответственности в детство, ножки по росе, руки вытяни и лови (высоковольтный кабель).

тк написал(а):

иисусу кричи равви

Хз, но тут иисус как бы намекает, что да-да, лг, будь как ребёнок, будь добр, сука быть как ребёнок.

тк написал(а):

под осла подстели пальто
дом разделай раздай картон

Продолжает ёрничать лг. Типа, ответственность, сука, мужество, нахуй, а может ещё и ключ от дома, где деньги лежат?

тк написал(а):

посиди на земле послушай:
кто-то с моря пошел по суше

Вот, а то и Бог вас нахуй пошлё и с воды от вас по суше уйдёт. Нутыпонил.

0

122

Судя по комментам, в начале ветки должно быть куда-то пропавшее офигенное стихо. Это скрывают от нас его какие-то силы или просто глюк?)) Очень хочется начать именно с него: бегло пролетая по диагонали я уже приметил костер из гнезда и теперь буду подкрадываться к нему, но ток уже медленно, вдумчиво и вкрадчиво.

0

123

Shaman написал(а):

Это скрывают от нас его какие-то силы или просто глюк?

Ага, силы тэка  :smoke:

0

124

Прочитала это твоим голосом. Ты читал.

0

125

первые пять строк для меня слишком сложные, а дальше понравилось ))

0

126

я сейчас ничего не читаю. ну, вслух. не получается. во рту каша, что своя, что чужая.
нет никаких сложных строк, есть говеная раскладка незамысловатой, э, мысли - если ее не получается взять с листа

0

127

пример такой немощной раскладки, которым я думал гордиться, пока людям не прочитал, а лица у них не пошли трещинами.
имею совесть повториться:

0

128

только думал подзавязать, а тут два стишка сами практически сообразились

0

129

Тэк, вы вернулись)))))) Без вас было, ну, да, весело, но не то.

Последнее стихотворение - вас кто посмел обидеть?

0

130

сейчас? сейчас никто. сублимирую опыт жизни в нашем нацгородишке вообще

0

131

Первого поста не видел, но поддерживаю его восстановление, судя по сохранившимся цитатам, там были крутяки.

Стих про письмо солдата, у которого как будто полоска справа оборвана, не то цензором, не то на самокрутку - зачёт.

тк написал(а):

москва-река входя в оку чернея
клубится сигаретной красотой
а дагестанец, чеченея
и сотрясая решето с ножами
стоит на берегу
промежду гаражами

Сопряжением слов владеете на отлично.

Возможно, прочитай я вашего материала больше, добавил бы "хотя активный словарный запас у вас маловат", но вы, судя по всему. выложенное стираете, мотивируя это неведомыми принципами. Надеюсь, не в жертву Древним)

тк написал(а):

к примеру кабель
тоже трогается руками

Тонкости не хватает. Парадоксально, в вас видна виртуозность (или её зародыш, я не спец) - но хочется, чтобы её было ещё больше. Чтобы были закручены вообще все гайки. Ваши тексты к этому располагают.

тк написал(а):

возможность тихой жизни упуская
глядишь на рожу в зеркале а
рожа воровская

Вот эта вся вещь суперская. Блин, если бы не трубка-юбка эта. Я прекрасно вижу, что вы не на этом элементе творческую стратегию строите, это я как та барышня из анекдота - на любом пляже только станки вижу.

тк написал(а):

хочешь гляди скаозь него хочешь нет но

Не вижу художественных оправданий. Опечатка? *Или о как донышко стакана?*

тк написал(а):

есть конец внутри *

Так, и где эта сноска?

(в этом же стихе концовка - огонь)

Завидую вашему умению говорить о своих текстах - вы им как добрый родитель. Я вот сам умею быть только злым, могу прооперировать без наркоза, могу убить по прихоти. Но так говорить - на второй фразе ломаюсь и завожу песню "если не понятно - то и не читай".

У вас есть блог, где можно почитать полноценно? А то у меня такое чувство, что установил в голову вашу бета-версию.

0

132

Активный словарный запас у него как раз в разы богаче, чем у многих

0

133

Да. Тоже выскажусь в защиту словарного запаса Тэка. Мало того - он сам новые запасы создаёт языку.

0

134

transvaal_daisy, Эмили, именно поэтому там стоит "возможно" - однозначно прийти к такому выводу я не смог.

0

135

aequans, спасибо. я подробно отвечать не умею, простите. особенно конкретно сейчас, тут у меня вяское разное, которое мозги разжижело, ничего, кроме того, что мне приятно было почитать тзыв, не соображаю.

0

136

стык какое выбрал слово
город в луже в ноябре
почему отмерзла совесть
что влечет мужчин в ребре
вроде есть а вроде есть а
вставь примерь отдай друго
встань куда на ровном месте
здесь меновщик там торго
голубь движется по скату
стык у слива нет пути
с головы кого покатой
едет снег дождись уйди
вот ладонь сверкает льдинкой
поднял есть на что глядеть
что за цвет наплел кандинский
грязь такую сыщешь где

+1

137

куда идти непонятно зато откуда
как турк отличает себя от курда
как русский видит в себе еврея
как пишут белым в галерее
где видно сразу почему
- всем кроме (баб?) собак чинуш -
в ста километрах от москвы
никто не дохнет от тоски

0

138

тк написал(а):

вроде есть а вроде есть а
вставь примерь отдай друго
встань куда на ровном месте
здесь меновщик там торго

Если меня спросят: "Эк, зачем ты здесь? Чего ради терпишь вот это всё?" - я покажу этот стих и спрошу в ответ: "Вот, посмотрите - разве не достаточное основание?"

В номинацию.

0

139

aequans написал(а):

У вас есть блог, где можно почитать полноценно?

блог - в том смысле, что только стишки7 нет, такого нет. такие обычно не авторы делают, а поклонники.  :)

0

140

тк написал(а):

такие обычно не авторы делают, а поклонники.

И это более надёжно, я скажу. Поклонники не сотрут под настроение.

Мммм. Вот то, про стык, осеннее, а мне всё равно видится весна, я не знаю почему. Уже попыталась сосредоточиться - но всё просвечивает и тает.

0

141

тк, ну или там, я не знаю, сборник, страничка. Или где не только стишки, я уж разберусь ,как их от дыбров отличить)

0

142

я могу отдельную временную тему забить, если модеры не против, и туда закидать, что раньше писал. просто эта тема - она, типа, какая-никакая, а динамика и современность. прошлые опыты пхать сюда старье и плесень меня только расстраивали

0

143

тк, поторопился с вашей номинацией, кмк. Давайте так - вы сможете потом сами мне указать, какое произведение этого месяца считаете лучшим у себя?

0

144

Ну нихуя себе.

0

145

*чувствует себя попавшим под золотой дождь, в хорошем смысле слова*

0

146

*копирую*

0

147

ну, хватит. это я временно, спам спамом

0

148

aequans написал(а):

тк, поторопился с вашей номинацией, кмк. Давайте так - вы сможете потом сами мне указать, какое произведение этого месяца считаете лучшим у себя?

не, все правильно. последнее мне всегда больше нравится. плюс его-то я точно потом не буду подчищать.

Отредактировано тк (2016-04-03 20:28:12)

0

149

тк, не будем торопиться, окончательное решение приму 30.04 или 01.05, если у вас будет своё мнение - прислушаюсь, нет - сам выберу.

Плюсики кончились(

0

150

тк написал(а):

ну, хватит. это я временно, спам спамом

Тэк, кроме шуток, я всё скопировала.

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Столик Поэзии » тратата