litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Тексты месяца: номинации » Вдогонку: Текст месяца, февраль 2016, проза.


Вдогонку: Текст месяца, февраль 2016, проза.

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Кто был лучшим в феврале?
goos "Железнодорожная сказка"

6% - 1
capitaniv - "Молитва"

20% - 3
goos "Сирота Федот"

20% - 3
snowflake, Творение в чёрном

13% - 2
Тедди-Ло "Компаньон"

26% - 4
Visioner "Знакомство"

13% - 2
Голосов: 15

1

Новая тема со старыми дырками: да завершится выбор лучшего текста февраля, да будет внесен он в библиотеку, да будет имя автора его предано оглашению.

З.Ы. В связи с не до конца определенным на момент номинации отношением к выдвижению нескольких текстов от одного автора, а так же текстов, заработавших что-то в конкурсах, в этом голосовании представлены все тексты одного автора, которые были номинированы, и любые тексты из конкурсов, какие нравились номинировавшим.

+1

2

ссылки на тексты:
1) goos "Железнодорожная сказка"
Железнодорожная сказка..перевод с украинского..

2)capitaniv - "Молитва"
Четвёртый конкурсный день - Молитва

3)snowflake, Творение в чёрном
Второй конкурсный день - Творение в чёрном

4)goos "Сирота Федот"
Cирота Федот

5)Тедди-Ло "Компаньон"
Зарисовки и миниатюры на тему фантастики
сообщение №15

6)Visioner "Знакомство"
Знакомство

0

3

Уффф. Ну, буду читать.

0

4

да там рассказики. не утянут

0

5

Давайте голосование будет рейтинговым? Я всегда знаю, в каком порядке я бы расположила всех номинантов по степени гениальности, при этом выбрать одного или двух из всех кажется мне вопиющей несправедливостью.

0

6

Плюсую.

0

7

В опросе и в посте № 2 разный порядок следования работ. За шестую работу проголосовал правильно, а мой голос за "Федота" получил Сноуфлейк. Прошу учесть при подсчёте.

0

8

aequans, о, да, это мое упущение.
учту.

0

9

котики, зайчики, ныряне, иммерсионисты, жильцы, пришлецы и прочие обитатели.
до завтрашнего вечера голосуем, а потом подсчет.

0

10

Итак, с учетом ошибки с голосом Экванса, по 3 балла зарабатывают работы
goos "Сирота Федот" и Тедди-Ло "Компаньон".

предлагаю объявить их победившими и внести в Читальню.
возражения?

0

11

Чёрт, я не проголосовала. Извиняюсь.

0

12

Талестра написал(а):

Итак, с учетом ошибки с голосом Экванса, по 3 балла зарабатывают работы
goos "Сирота Федот" и Тедди-Ло "Компаньон".
предлагаю объявить их победившими и внести в Читальню.
возражения?

ойойо, а можно апологию сделать как Тикки говорила - кто-то защищает Федота, кто-то Компаньона, а зрители аплодируют голосуют.

0

13

Эмили, голосуй!

Тедди-Ло написал(а):

ойойо, а можно апологию сделать как Тикки говорила - кто-то защищает Федота, кто-то Компаньона, а зрители аплодируют голосуют.

а давайте)

0

14

Если что - я была как все, за Федота и Фёдора Тедди, а ещё - за Молитву.

0

15

Если у нас будет рейтинговое голосование, можно будет легко устанавливать минимум для прохода в Библиотеку, он будет не привязан к количеству проголосовавших.

0

16

Эмили написал(а):

Если у нас будет рейтинговое голосование, можно будет легко устанавливать минимум для прохода в Библиотеку, он будет не привязан к количеству проголосовавших.

а теперь я снова запуталась. предлагаю изложить все предложения в теме обсуждения номинаций. подытожить.

доп-опрос запиливать?

0

17

Надо сначала защитников найти. И предлагаю в любом случае оба текста в библиотеку провести)))) Доп.голосованием победителя только выявлять.

0

18

Блин, творение в черном не победило. Как так-то?

0

19

Хельга, внезапно мы не ЦА сноуфлейк?

0

20

Эмили написал(а):

предлагаю в любом случае оба текста в библиотеку провести)))) Доп.голосованием победителя только выявлять.

Поддерживаю.

0

21

итак, провожу оба текста в Читальню.
если есть желающие провести отдельное голосование победитель vs победитель - признавайтесь

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Тексты месяца: номинации » Вдогонку: Текст месяца, февраль 2016, проза.