litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » rockatansky vs aequans: Блюз без блюза


rockatansky vs aequans: Блюз без блюза

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Условия дуэли от aequans:

Форма дуэли: поэтическая. Оппоненты обязуются не подраться при выяснении того, что есть поэзия.

Размах дуэли: без рассылок, я так и не понял, что это такое.

Способ проведения: втёмную.

Число раундов: один. Тема будет назначена мной с учётом пожелания оппонента.

Тема дуэли: "Блюз без блюза". Дополнительные условия:

1. В конкурсной работе (любой её части) запрещается использование букв "б", "л", "ю", "з". Допустимое исключение: название работы может совпадать с темой.

2. Конкурсная работа должна содержать/вызывать/пробуждать чувства, типичные для блюза - грусть, тоску, печаль, любовное томление, прочее в том же духе.

3. Работа не обязана быть блюзом по форме, но лишь по настроению.

Формат дуэли: стихотворение не длиннее 30 строк. Название, эпиграф, дата, посвящение (при их наличии), отбивки между катренами – за строки не считаются.

Ход дуэли: каждый автор представляет своему секунданту одну работу. Секунданты выкладывают работы единовременно, одним постом. Публика голосует за понравившуюся работу, за обе сразу голосовать нельзя.

Время на сами выстрелы - двадцать четыре часа с момента официального оглашения темы. Тему оглашает мой оппонент не позднее 26.03.2016, в специальном дуэльном топике. Правила и условия дуэли он дублирует в первое сообщение из этого, без изменений.

Отредактировано rockatansky (2016-03-24 22:56:41)

+3

2

Оууууйеее.

Секунданты, ждём только вас. В данном случае, кмк, вполне хватит и одного.

0

3

rockatansky, мой дуэльный текст готов. Сегодня так или иначе будет совместная выкладка. Подумайте пока, кому это доверить, если секов не будет - мне или себе, как скажете, так и будет)

(примерно до 20:00 по Москве я оффлайн)

0

4

Э, люди, тут секунданты нужны, срочно! Вы чего? О.о

0

5

Эмили, а вот тебе почему бы не?..

0

6

Эмили, давай! Не могу же я третью дуэль подряд секундить! ))

0

7

Прости, Экванс, с радостью бы, но я часто с телефона, да и тексты уже просто в очередь толпятся. Подожди, будут у вас секунданты.

0

8

Тикки, у тебя потрясающе выходит. Экванс, присмотрись - дева создаёт атмосферу, программирует на удачу и добро, и у неё лиса на авке!

0

9

Эмили, Ticky, я на любого секунда согласен, и в любом случае без претензий. Эта дуэль по фабуле простая, вот с заданием я слегка заморочился)

0

10

Эмили написал(а):

Тикки, у тебя потрясающе выходит. Экванс, присмотрись - дева создаёт атмосферу, программирует на удачу и добро, и у неё лиса на авке!

та я ж ничего не делаю :D

aequans, ну вы имейте в виду, на безрыбье и лиса рыба ) если никто больше не свалится, можете звать меня

Отредактировано Ticky (2016-03-25 08:16:20)

0

11

Ticky, зову! Мне просто на выход через три минуты. Согласны? Если да - пуляю.

0

12

aequans, да, согласна ) шлите, и я жду выстрел Рокатански )

0

13

aequans, Ticky, пыщ.

0

14

Я с телефона! Если осилю выложить с телефона - выложу (и я надеюсь, проблем, как в соседней дуэли, не будет :( )
Если нет - то вечером с компа

0

15

А в нашей ты как выкладывала? С телефона или компа?

Предлагаю в этой дуэли ничего не выкладывать, пока рокатански не голосанёт в нашей. Мимими?

0

16

Эмили, обижаете, я уже.

+1

17

Там у нас беспорядки просто, а вы не отметились в каментах)))) Простите)

0

18

Эмили написал(а):

А в нашей ты как выкладывала? С телефона или компа?

С компа. И редактировала с компа. Я всё, опубликовала с телефона  :flirt:

0

19

Баннер ведёт сюда, а надо бы на Дуэль aequans vs rockatansky. Тур 1

Ы?

0

20

Готово.

0

21

rockatansky, дабы не плодить темы без необходимости - вызываю вас повторно в этой же теме.

Сроки, тема, условие, наличие/отсутствие/личность секунданта - всё на ваше усмотрение. С моей стороны одна просьба: чтобы стихи.

0

22

Не буду тоже плодить тем. Эквана сделала выстрел. Рокатански может подозвать её к барьеру. ?-)

0

23

Эмили написал(а):

Эквана

Для тебя - Эка.

0

24

Гляди-ка, правило 63.

0

25

Гляди-ка, у кого-то лурчанка.

rockatansky, оно самое)

0

26

Котики, я стреляю. Чую, по итогам выстрела вам придётся обвинить меня в безграмотности и мизогинии.

А, насчёт безграмотности: опытным путём определила, что действительно пишу "придти". Подсознание считает это единственным благозвучным вариантом, и свайп уже научился дурному. Что, переучиваться теперь, что ли.

0

27

rockatansky написал(а):

обвинить меня в безграмотности и мизогинии.

В свой текст я привила то и другое искусственно. Так что по этому признаку не раскроют)

rockatansky написал(а):

Котики

А кошечки?) ^___^

0

28

переучиваться теперь, что ли.

Это вполне себе вариант.

0

29

Буц, ничего, побуду старомодной; чай, не убудет с меня.

0

30

Буц, полноте! Как вы позволяете себе говорить с дамой, любезнейший! Ищо аже паки еси!

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » rockatansky vs aequans: Блюз без блюза