litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Уголок ритора » Образцы фейспалма


Образцы фейспалма

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Ticky, вполне возможно. но больше баклажанов я таки люблю мяско

0

62

Есть вещества, которые какой-то процент людей воспринимает как горькие, а остальные - как нейтральные. Может, в баклажане что-то такое содержится? Наверняка, раз уж вся таблица Менделеева))))

0

63

Эмили, это, наверное, плутоний!

0

64

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

плутоний!

Наверняка.

Тикки, ты зачем вымачиваешь плутоний?! От него глаза сияют!

0

65

Как-то на северах один знакомый пожарный заявил "хрена ли вы изх лужи воду через марлю цедите! Я вот щас на морской воде себе уху сварю и всё. Вся таблица Менделеева же! Полезно!" За соль и почки слушать не стал. Сварил. Попробовал. Молча встал и вылил всё нах.

0

66

Буц, а чо - накинул бы такой ушицы, подсох бы мозгами, потриповал бы на сытый солёный желудок.

0

67

Лёвиус Эль'Бонифациус, да ну нафиг. Один знаменитый доктор-естествоиспытатель придумал поить цыган исключительно морской водой, чтоб аккуратненько записать в свой блокнотик, как быстро у них почки откажут и отправить на флот отчёт "не пейте морскую воду, а не то...". А цыгане подкупили лагерную охрану из галичан и те приволокли им бочку чистой пресной воды. Цыгане врыли бочку в углу барака и сидят не дохнут. Неделя прошла - а цыгане живые. Доктор устроил шмон, нашёл бочку, рассердился, цыган повесил, а эксперимент уже на охране поставил.
А ты говоришь трипы с ушицы)

0

68

http://s5.uploads.ru/t/8XvLN.png

0

69

Буц, хех. я помню фильмец с названием ХРАНИТЕЛИ режиссёрскую версию (там был комикс в фильм врезан) и в этом кмиксе типочек уже немного поехавший сбацал плот из трупов своих морячков и плыл домой. пить было нечего - пил солёную воду. потом нахуярил акулу и под конец плавания неплохо с ней разговаривал, как и с боцманом (тоже полуразложившимся). а вообще я ещё из детский приклюбченческих книг понял, что таким образом просто ловчее сдохнешь, а не выживешь.

0

70

Лёвиус Эль'Бонифациус, не, ну в принципе из двух консервных банок и источника огня или там лупы, например, по идее можно соорудить очень простой и убогий опреснитель, который может помочь какое-то время продержаться.

0

71

Буц, это да. но, надеюсь, не придётся играть в доморощенного кулибина

0

72

ввиду последних событий у нас

Днепропетровск переименовали в Днепр.
Херсон и Запорожье замерли в томительном ожидании...

0

73

Хельга, главное - ломать Ильичей! Ильичей на роллы)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Уголок ритора » Образцы фейспалма