litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Как бороться с прокрастинацией?


Как бороться с прокрастинацией?

Сообщений 421 страница 448 из 448

421

Кстати, может кто не знает. Прикольный в этом смысле сайт - habitica.com
Там можно проставлять себе всякие задачи и получать за их выполнение бонусы. Дурацкая конечно штука, но забавная. У меня там уже целый выводок домашних питомцев. Правда я регулярно забываю про персонажа, и он умирает, но это не беда - он потом оживает при первой же возможности.

З.Ы. Если я уже про этот сайт писала, то это нормально - у меня память плохая, я могу одно и то же по сто раз писать. Просто игнорируйте.

0

422

Вампука, а там только питомцев заводить? а то у меня живых два и без всяких бонусов о себе напоминают.

0

423

Талестра, питомцы заводятся сами, вполне самостоятельны, и особого вмешательства не требуют. Игровая часть процесса никак не мешает; хочешь играй, а не хочешь - не играй.  А бонусы можно и самому себе придумать. У меня там в наградах долгое время был "выходной". На фрилансе было как-то сложно себе его устроить без мучительных совестливых терзаний, а так очень наглядно - поработал, всё сделал и заслужил законный выходной.
Как-то так.

0

424

1. попросить у банкомата сумму на завтрашние расходы.

2. обеспечить животных наполнителем для туалета.
3. перевести необходимую сумму определенным лицам.
4. скачать и рассмотреть материалы для контрольной.
5. зайти на сайт минздрава и ознакомиться с графиком вебинаров и правилами прохождения аккредитации.
6. правка текста. не менее одной части.
разбивка недописанного на блоки.
7. приготовить еды на три дня.
на завтра и хватит

0

425

1. Прикончить медсестру. И учительницу.
2. Убраться в комнате.
3. Посолить рыбу.
4. Главку в Эпос.
5. Почистить комп.
6. Заварить ребёнку камилицу.

0

426

Планы на выходные:

1. Уборка
2. Окна
3. Стричь сына
4. Кино и гулянки
5. Боги
6. Посадить с Федей цветок в горшок
7. Танцую Все, смотреть, писать отчет
8. Загран для Феди, собрать документы
9. Обзор недвижки, слёзы
10. Записать Федю в библиотеку, глава Кузьки
11. Расходы и оплата коммуналки
12. Работа
13. Акции по сертификатам, разобраться
14. Готовка
15. Окна мыть
16. Разобрать обувь
17. Разобрать шкафы на кухне
18. Покрасить двери

+1

427

Тедди-Ло написал(а):

8. Загран для Феди, собрать документы

Довай уже!

0

428

Кароч. В планах застреляться с Визом, Левой и рокотански на паези, с Олесей и Тикки на прозе.

0

429

И с вампукой.

0

430

Тедди-Ло, я как поэт отощал практически до полного выклинивания :)

0

431

Лёвиус Эль'Бонифациус, щас распоэтим.

+1

432

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на обличение шмулей, крикливых баб и Комитетов. Лучше пишите (с) Чехов. Ах, Антон Палыч. Чтоб я без вас делала?

0

433

Я перестала успевать всё, и мне грустно.

0

434

Кто-нибудь пользуется какими-то программами для распределения времени или ведения списков? Типа помодоро или вундерлиста?

0

435

Блокнотом.

0

436

И, вероятно, бумажным? :-)

0

437

В высшей степени.

0

438

Долблю одну и ту же картинку уже шестой день. Это тестовое задание в новую студию, поэтому бросить не вариант. Вообще интересно вышло: я её сделала, отправила, и им понравилось, но не совсем, дали правки, я переделала, им ещё больше понравилось, и они опять дали правки. Короче, это уже четвёртая итерация. Это и при уже начатой совместной работе достаточно необычно, а уж для теста вообще. Я бы поняла, если бы они уже плюнули и меня отшили, но им нравится, как я рисую. XDDDDDDD И поэтому я уже шестой день переделываю картинку. И я её уже настолько замусолила, что уже смотреть на неё противно, и она уже радикально далека от моего изначального замысла, и я не хочу с ней возиться, сижу тут жалуюсь, а тем временем у меня ещё один тест в другую студию, и там интересно, и время кончается, и им тоже нравится, как я рисую)))) Но и бросить тоже не могу, я же столько времени её мучаю! Они ещё хвалят))) Аааааа, пните меня!!!!!

0

439

Наверное хотят использовать.

0

440

))))))))))) В смысле - обмануть бедную меня и похитить мои чудесные картинки?)))))

0

441

Эмили, показать-то потом её, многострадальную, покажешь?

0

442

Если домучаю до приёмки - то нет((((((

0

443

Эмили, тестовое твоё.

0

444

*включить Властелина Колец и сделать ещё 12 девочек, а потом перерыв*

0

445

1. Велосипед
2. Скутер
3. Коляска

4. Секси-толстуха
5. Астеничная
6. Дрищ
7. Постричь Вовке когти.

0

446

1. Модули
2. Плагины
2-1. Расширения

3. Категории
4. Статьи отредактировать
5. Статьи добавить новые
6. Пункты меню
7. Астеничная баба
8. Почистить слои

9. Загрузить
10. Таблица
11. Договора

0

447

1. Лечь спать
2. Проснуться раньше 10
3. Не забыть, что завтра рабочий день
5. Просто взять и пойти в пенсионный. Пойти туда. Пойти. Неважно, что они скажут и скажут ли. Надо просто дойти до самого здания и найти вход. Это будет неплохое начало.

+1

448

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Как бороться с прокрастинацией?