litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Организационное » Собираем команды


Собираем команды

Сообщений 91 страница 120 из 194

1

Здесь можно писать заявки на темы для команд, набирать команды, заявлять команды.

Списки команд:

Команда магреализма
Тедди-Ло
rockatansky
Света

Команда  пятнадцати секунд
Тэк
Плюш

Команда Великой Бульварной Литературы
Тикки
Эмили
Эд
Туся
Рыжая Сова

Команда городского фэнтези
Сандро
Чума

Команда яоя
Athuu
Шана

Команда Червие
aequans
Буц
Вампука

+1

91

На самом деле, можно и начать таким составом. Похуй на кворум.
Ещё эквануса записать.

Так.

Так.
Но сначала Космоконкурс.

0

92

aequans, тебе сам Бог велел набирать команду Зазеркалья  :D

0

93

Тедди-Ло написал(а):

Ещё эквануса записать.

Я сам не очень уверен, как это транскрибируется, но предпочитаю "Экванс".

Талестра написал(а):

команды Талестры не будет

Соревнование ещё не началось, а мы уже не на последнем месте! Уа-уа!

Тедди-Ло написал(а):

тебе сам Бог велел набирать команду Зазеркалья

Это соблазнительно. Но "пока неизвестно чего" лучше.

Кстати, двойняшки, а не близнецы. Если зеркало - то оооочень уж кривое) Но поздняк метаться, мне уже понравилось так)

0

94

Двойняшки тоже близнецы. Лоторо, да?

0

95

Эмили, по-моему, наоборот: близнецы тоже двойняшки. Хотя нет)

0

96

*вспоминает историю про тройняшек, включая 1 шт. внематочного, ибо надо же замусорить форум флудом, чтобы прогрессорам было что выжигать с корнем*

0

97

Близнецы бывают однояйцевые и разнояйцевые. Ваши, вероятно, разнояйцевые.

Зовут не Саша и Маша? :-)

0

98

aequans написал(а):

Я сам не очень уверен, как это транскрибируется, но предпочитаю "Экванс".

Звини :)

Эмили написал(а):

Двойняшки тоже близнецы. Лоторо, да?

Наоборот.

0

99

*лениво* Нам сначала тройняшек поставили. Попу старшенькой на УЗИ врач принял за голову третьего, неучтённого дитяти. Отсюда семейный мем "в светкиной заднице больше мозгов, чем в твоей голове!"

0

100

Тедди-Ло написал(а):

Звини

Да я не в претензии)

aequans написал(а):

наоборот

Тедди-Ло написал(а):

Наоборот

Одного "наоборота" не хватает до джекпота)

0

101

XDDDDDDDD Светка))))) Отличное имя. В этом новом поколении редкое.

0

102

aequans написал(а):

*лениво* Нам сначала тройняшек поставили. Попу старшенькой на УЗИ врач принял за голову третьего, неучтённого дитяти. Отсюда семейный мем "в светкиной заднице больше мозгов, чем в твоей голове!"

:rofl:

0

103

Эмили написал(а):

Ваши, вероятно, разнояйцевые.
Зовут не Саша и Маша?

Даже двухпузырные) Нет)

Эмили написал(а):

Отличное имя. В этом новом поколении редкое.

Оно ещё вернётся)

0

104

Разнояйцевые всегда двухпузырные. Это однояйцевые могут быть так и эдак))) (Я фея-крёстная девочки из близнецов, поэтому всё про них знаю)))

0

105

Так. И когда начинаем?

0

106

БуууууцыыыыК!!

У них тут есть вот такая штука. Присоединяйся ко мне, а? С Дочерью и Сестрой-Близнецом я договорился, они не возражают против замены их на тебя.

Мы вдвоём умеем делать вообще всё, что можно изобразить на клавиатуре и отпостить на форуме в принципе. Против нашего альянса никто не устоит.

Команда Червия. Первая команда с логотипом, ёксель-моксель!

Алсо, 3/3, ты искала повод? Вот тебе повод. Червие не может быть полным без тебя.

Раньше хотел просто участвовать. Теперь хочу побеждать.

0

107

Фигасе. Я вчера Лоторо сказала, что мы проведём без неё МТЛФ)))) И вдруг мои слова стали былью))))

0

108

Эмили, мы не сможем. Сама суть этой движухи есть только в её голове, и то не вся.

0

109

aequans, чего? Чего делать-то надо? Я только детёныша уложил и сам едва не задрых. Не одупляю. какие команды, чего команды? Кто кем командует?

0

110

Треба да ню вратимо.

План такой. Скидываемся по пять тыщ, голосуем смс-ками против Димы Масленникова, он выбывает из конкурса, Лоторо возвращается злая и устраивает нам пиздец конкурс.

0

111

Буц, пока ничего не надо. Просто согласись. И вы с Эком будете уписаны в одну команду. Заединщина, вроде того.

0

112

Буц, тут специфика работы такова, что ещё не ясно ничего. Дана команда делиться на команды. Обещано, что потом будет круто. В процессе придётся писать и состязаться. Вот всё, что известно. Ты жарь, а рыба будет.

Эмили написал(а):

Димы Масленникова

Кто это?

0

113

Хореограф и танцор, охуенно танцует, техничный, артистичный. Лоторо променяла нас на фан-группу. Как только он вылетит из какого-то там проекта про танцы, она вернётся в семью, в коллектив, в работу. Скорее всего, это будет или на этой неделе, или на следующей. Завтра будет ясно про эту неделю. :-)

0

114

Эмили написал(а):

Как только он вылетит из какого-то там проекта про танцы, она вернётся в семью, в коллектив, в работу.

Дай ему Бог здоровья, публики лояльной и всех в финале порвать, и сразу подписаться на следующий сезон)

0

115

XDDDDDDDDDDDDDD
Ты что, не успел соскучиться по Лоторо?)))))

0

116

Эмили, aequans, дык это. Пишите, я не возражаю. Только по пятёрке скидываться не буду. Потому что первый раз слышу за Диму Масленникова и даже боюсь предпол... Бля. Таки загуглил. Танцы на ТНТ РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ ДОМ 2 КАМЕДИ КЛАП СКАЧАТЬ МПЗ БЕСПЛАТНО БУЗОВА СДЕЛАЛА АБОРТ ВСЕГО ОДНИМ КЛИКОМ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ПОЧУВСТВУЙ НАШУ ЛЮБОВЬ ПАВЕЛ ВОЛЯ ГОВНО ГОВНО БЛЯ БЛЯ БЫЫЫЫЫЫЫДЛО
http://sg.uploads.ru/t/hj83B.jpg

Да. Я очень не люблю телевизор. Извините.

0

117

Эмили, просто желаю счастья человеку.

Буц, здесь не об этом. Ты в моей команде или нет?

0

118

aequans, ну ясное дело.

0

119

aequans написал(а):

Дай ему Бог здоровья, публики лояльной и всех в финале порвать, и сразу подписаться на следующий сезон)

смс Е1 на номер 9009  :glasses:
Можно с одного номера отправлять 25 смс, но голосвание уже закрыто  :D

0

120

Буц, ютуб для того и существует.

А танцует он потрясающе. Офигенные сюжетные танцы, просто диву даёшься. Тгавить изысканным снобизмом мы и сами можем. И мы начали говорить, что не смотрим телек, ещё когда это не было мейнстримом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Организационное » Собираем команды