litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Организационное » Собираем команды


Собираем команды

Сообщений 61 страница 90 из 194

1

Здесь можно писать заявки на темы для команд, набирать команды, заявлять команды.

Списки команд:

Команда магреализма
Тедди-Ло
rockatansky
Света

Команда  пятнадцати секунд
Тэк
Плюш

Команда Великой Бульварной Литературы
Тикки
Эмили
Эд
Туся
Рыжая Сова

Команда городского фэнтези
Сандро
Чума

Команда яоя
Athuu
Шана

Команда Червие
aequans
Буц
Вампука

+1

61

Класс! Вам нужен третий!

0

62

У меня команда. Я плюс два, с одного аккаунта. Что надо делать?

0

63

Блин, у нас дохера команд. Теперь не отмазаться, проводим.

0

64

Эмили, ты две недели назад списки команд собиралась написать

0

65

*любуется объявлением*

0

66

Смайлики делают текст ТП-шным( Лучше бы "азазаза" написали. Быть Петросяном круче, чем ТП. гг.

0

67

Но я ТП! Я не буду притворяться!

Энс, сделаю. Ыыыыы

0

68

Эмили, иногда когда я вижу кучу восторженных отзывов под разными гмм "ничегоособенного" произведениями, мне действительно кажется, что я попала на типичный форум ванильных подлиз. Так что я подумаю, может, я тебе даже поверю :Р

0

69

Боже мой, Шана, ты подумала, я выёбываюсь? О.о Как есть говорю, можешь верить.

0

70

Эмили, у меня пока недостаточно фактов, чтобы верить твоему самоанализу :Р
И не выпендриваешься, а прикалываешься :Р

0

71

К слову, я учту твоё ценное мнение о том, как я должна комментить. Возможно, вообще поручу тебе комментировать от моего имени. Или даже - мы можем назначить тебя форумным Объективным Мнением. Ты будешь нам говорить, где заебись, а где "ничегоособенного", а мы в соответствии комментить. А то разнобой, ну нахрен.

0

72

Эмили, хехехехе) Какая ты суровая ^__^ Это лучше, чем "))))", мне нравится ^__^ мимими

0

73

Можно я буду самой ванильной?  :flirt:

0

74

Туся, *нашла и прочитала две десятки на Диване* думаю, ранг вполне заслужен, если бы я была Королевой, я бы разрешила, но у нас в монархах админы :D

0

75

Списки заявившихся команд в первом посте.

Шана, любишь погорячее?)))) XDDDDDDDDDDD

Туся, нужно. Мы любим няшечек. Мы сами няшечки. Суровые брутальные битые жизнью няхи. :-)

0

76

Эмили, дык да, так же веселее и интереснее!) Но у тебя опять смайлики пошли( Я хочу плётку! Как жаль, что мир не крутится вокруг меня. Иначе мои желания бы исполнялись(

0

77

Шана, ты ведь тоже рисуешь смайлики))) как ты справляешься с неоднозначностью этой ситуации? Бьёшь сама себя? xD

0

78

Шана написал(а):

нашла и прочитала две десятки на Диване* думаю, ранг вполне заслужен,

Это расценивать, как своеобразную критику?

0

79

Ticky, мне можно XD *я знала что кто-то это скажет* И вообще, смайлики типа ;) о_0 это норм, а )))) или :DDDDD нет :Р В голове сразу рисуется картинка как у человека куча ртов и они все смеются! Брр. И нет, у меня не больная фантазия :Р
Туся, да что вы все всегда мои слова как что-то негативное воспринимаете?) и я знаю что не все, не всегда и вы нигде не сказали что воспринимаете мои слова негативно Читательское впечатление "окраса" текста сложно назвать критикой *пожимает плечами*

0

80

Расценивай как характеристику Шаны.

0

81

Шана, это улыбка в степени. ))) - в третьей, ))))) - в пятой. Чем степеннее улыбка, тем больше позитива ))))

0

82

Шана написал(а):

да что вы все всегда мои слова как что-то негативное воспринимаете?)

Патамушта мало смайликов  :sceptic:

0

83

Тедди-Ло, какую?)
Ticky, тортик это ложь! (с) В смысле, это иллюзия! Гм. Суррогат! Типа того. гг.

0

84

Туся, ну уж нет, я не перейду на вашу сторону! :Р Моя прелессстней *зыркает из темноты*

0

85

Шана, когда я рисую смайлик, моя улыбка вполне настоящая :)

0

86

Ticky, а когда ты рисуешь ")))" твоя улыбка увеличивается в три раза?) Прям как у Джокера! Можно помочь себе ножом! ^__^

0

87

Шана, не в три раза, там более сложная функциональная зависимость)))) но да, чем больше я ставлю скобочек, тем шире моя улыбка :)

0

88

Тедди-Ло написал(а):

Команда пока неизвестно чего
aequans
Дочь
Сестра-близнец

Это настолько зашибок, что мне - впервые на этом форуме - нечего сказать. Пожалуй, так и останется. "Смутное пятно неизвестно чего".

0

89

команды Талестры не будет

0

90

Так мы и знали! *всплёскивает руками*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Организационное » Собираем команды