litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Визитки авторов » Будем знакомы


Будем знакомы

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Эмили, точно. В новой вкладке нужно открывать, уж не знаю почему.

0

62

aequana написал(а):

вершина, венец - белый англо-саксонец мужчина-протестант силлаботоническое стихосложение в точном размере и с ощутимой рифмой

Маленькие бифштексы с соусом пикан
рюмка коньяка с ломтиком лимона.

0

63

rockatansky, это было сказано человеку, по мнению которого, в частности, белый стих и верлибр - не поэзия, а проза.

В разговоре с вами, рокатански, Эк нашёл бы другие слова и другую метафору.

Отсылку к Стругацким оценила. В отличие от Эка - не фанатка. Я по стёбу больше.

0

64

Я, пожалуй, и здесь немножко потопчусь и оставлю пару пыльных следов.
1. Кто вы есть? Пять любых фактов о себе.
Обожаю такие вопросы! Да, уверен, что обожаю! Такие вопросы, которые загоняют меня в тупик. "Ну, рассказывай". "Расскажи что-нибудь". "Как дела". "Расскажи пять фактов о себе".. Прям сразу теряюсь, но это забавно. И это был первый факт обо мне.
Второй. Второй... Ну пусть будет так! Являюсь полноправным владельцем излишнего жизненного опыта. Не то, чтобы я был очень стар и мудр, но к своим тридцати пяти успел нахвататься лишнего. Опыта. Ой, нет, это я не жалуюсь. И тем более, не утверждаю, что в мире мало людей, у которых опыта больше. И опыт этот не страшный и не жутки - просто лишний.
Третий. Очень влюбчивый. Я прям иногда думаю, что мне бы профессиональным влюбчиком работать, но такой профессии, к сожалению, пока нет. А то я поработал бы, да. Здравствуйте, влюбчика вызывали? Отлично! В кого влюбляться будем! В вас? Какая прелесть! Я уже! Прогуляемся по набережной?
Четвёртый. Я игрок. Играю часто. Играю в компьютерные игры. Играю и вожу форумные игры на одном олдфажном форуме. Изредка удаётся поиграть.. вру, поводить игру в реале.
Пятый. Ну, пусть будет этот! Сменил за свою жизнь очень много профессий. Так как по образованию я ювелир, то долше всего проработал в этой области. Но, и в ней умудрился перепробовать практически всё. От модельера до полировщика и галтовщика. Вот литейщиком только не был. Помимо этого успел поработать строителем(все виды работ, от бани из бревна и бутовой ограды для церкви, до внутренней отделки помещений), делателем сундуков, 3D художником.. Год назад дауншифтнулся с Москвы в деревню к предкам и устроился на мебельное производство. Сейчас делаю и устанавливаю мебель.
2. Что для вас литература? Какие у вас любимые направления, жанры, авторы?
Пишу. Не много, но пишу. Не для кого-то пишу - для себя. Просто, физически не получается отыграть на форуме всё, что хочется отыграть.. Задумки, сюжеты, идеи... Они копятся, роятся в голове и жужжат. Вот пока не выплюнешь какую-нибудь особо назойливую пакость "на бумагу", она покоя не даёт и сну мешает. В общем, для меня мои тексты - это избавление от шума в голове.
3. Чем хотели бы заняться на форуме? Писать, критиковать, читать, флудить, иное?
Пока не определился. Зашел пообщаться с интересными людьми - это честно. Как дальше сложится - пока не знаю.
4. Чего вы ждёте от форума? Что хотели бы от него получить? Что хотели бы на нём видеть?
Как я уже сказал, ожидаю найти тут интересных собеседников. Ну, и уютную доброжелательную атмосферу. Сам не баламут и не спорщик - лампочки не выкручиваю.
5. Ссылки на ваши темы на форуме (обновлять по мере появления).
Пока не понял, что это за пункт и что он означает. догадываюсь, что люди открывают тут свои темы, но для чего - это пока загадка. Для меня.

0

65

Тигропанда, вообще-то такая тема у каждого своя, её надо создавать.

Но вы мне нравитесь, готов потесниться. Мне кажется, это было бы забавно - два соседа в комнате, как в молодёжной комедии)

Тем более что первые три ваши факта - про меня.

Тигропанда написал(а):

догадываюсь, что люди открывают тут свои темы, но для чего - это пока загадка.

На других посмотреть и себя показать. Творчество есть - выкладывайте. Других - комментируйте.

0

66

aequans, Какой ужас! Нет мне прощения!
Ну, пост удалять уже не буду, но тему открою. А то начнут тут обсуждать непонятно кого %)
Но койкоместо я всё-таки застолблю, раз уж предлагается. Люблю молодёжные комедии))

0

67

Тигропанда написал(а):

Играю и вожу форумные игры

Срочно открывайте свою тему. Я приду.

0

68

Тигропанда, если вы всё равно живёте здесь, то уже заводить и незачем))

В этой солонке я держу порох. Не спрашивайте. И не перепутайте.
Ещё у меня неполный комплект мизинцев. Тоже не спрашивайте.

В остальном - сработаемся))

0

69

aequans, не, ну свой домик - это свой домик. Всё-таки, любому обормоборотню иногда требуется покой и уединение. Но занюхивать порохом я, пожалуй, буду зждесь Х)

Тедди-Ло, я немного освоюсь, осмотрюсь, разберусь и тогда что-нибудь и кого-нибудь заведу. А пока мне как-то стеснительно и немного непривычно ))

0

70

Эта тема? Или я не знаю тогда какая.

aequans написал(а):

долго думал, как это назвать
назову так - лукавство
никому, включая тебя, до сих пор не требовалась тема, чтобы перейти на мою личность.
мало того - такая тема таки есть, но именно для этих целей - игнорируется.
но это в сторону и вообще оффтоп.

aequans, просто в том случае тема была интереснее, чем твоя личность.
И по теме - ты даже не успел толком подтвердить свою якобы-репутацию якобы-агрессора, как уже изобразил жертву и хлопнулся пузом кверху. Какое похвальное самообслуживание. Сам себя оскорбил, сам обиделся и сам себе пожаловался.

Ап. Ой, мало написала. Сейчас на обещанные четыре тысячи доберу - дай время.

Отредактировано Вампука (2016-10-15 16:26:17)

0

71

Вампука, эта, эта.

ну, я же манипулятор. этим я манипулирую - становясь в позу жертвы.

Вампука написал(а):

Какое похвальное самообслуживание. Сам себя оскорбил, сам обиделся и сам себе пожаловался.

если бы это написал кто другой, я бы поспорил.
но относительно тебя у меня есть железные доказательства, что ты вправе говорить то, что говоришь.
ты знаешь, я редко когда говорю такое, мне проще крючкотворствовать. поэтому прошу услышать меня на этот раз.

я не оскорбился. это всё так... наносное. Считай, что мне просто общения не хватает и дефицит внимания. Тем более, что так оно и было.

не серчай, коли смутил чем. кофейку?

0

72

aequans, какие доказательства?

0

73

Вампука, там неразборчиво? железные

0

74

aequans, спасибо. Сердечно тебе благодарна за такое право. И рада, что мне удалось это право заслужить. Я ещё какое-нибудь право могу заслужить? Ну там.. право быть услышанной, например. Или право на доверие хотя бы в вопросах того, что именно я ела на завтрак. А право упоминать мой пол у меня уже есть? Или вот ещё право называть яичницу омлетом? А сколько мне прав надо доказать, чтобы перестать считаться злом?

0

75

Я не считаю тебя злом, Ника. И тебе нет нужды что-то доказывать.

И ты ничего такого не заслуживала. Просто какие-то твои действия повлияли на какие-то мои. это нормально, такое случается, когда люди общаются.

Вампука написал(а):

право быть услышанной, например.

я слышу всё, что ты говоришь. Не факт, что делаю всё, что слышу. но если могу - делаю.

0

76

aequans, я с вами теперь на вы. Потому как мы незнакомы, насколько я могу судить. Известный мне Экванс этого не сказал бы. Вы видимо его добрый брат-близнец? Я догадывалась, но до вчерашнего дня не была уверена.

0

77

Вампука написал(а):

Вы видимо его добрый брат-близнец?

температурящий, прищемленный и страдающий от боли. Вот она от чего бывает, доброта-то.

0

78

aequans написал(а):

температурящий, прищемленный и страдающий от боли. Вот она от чего бывает, доброта-то.

эй-эй, выздоравливай)

0

79

Туся, стараюсь, деваться некуда. Спасибо.

0

80

Эмили написал(а):

Эк ушёл, но почему - я не поняла. Он упоминал чашу терпения, проклятых баб, секс мозга и швабры, что-то такое. Не знаю, что он имел в виду.

Эк ридонли.

Хотел этими словами и ограничиться, но придётся добавить.
Слово "баба" Эк всерьёз употребляет только в выражениях типа "ром-баба" и "снежная баба". Был целый год, чтобы это узнать, ну. В смысле - по дискурсу это слово не моё, совсем.

Если что - я есть в личке. Ну и много где ещё, потому что уведомления из лички бэбэшных форумов почему-то повадились попадать в спам.

0

81

https://ru5.anyfad.com/items/t1@f735aa00-85df-4056-a562-c3c538678199/Prosto-Mariya---meksikanskiy-teleserial-1989-goda.jpg

0

82

ездил ЗА водой
с двумя 2 канистрами на руле
ужас - посыпали щебнем

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Визитки авторов » Будем знакомы