litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



щтс

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

осталось фото ксюшади запостить и этой ветке придёт полный пиздец.

0

212

я уже подумал, что никто не спросит. фол последней надежды.

0

213

парафиновый парфенон.

0

214

Драко пытался вырваться, но насильник крепко схватил его бедра. То что дальше почувствовал юноша заставило его тело изогнуться в судороге, а изо рта вырвался истошный вопль.
Ему никто не поможет.
Бредли царапал его спину и врывался твердым членом в его задницу. Драко закрыл глаза, жуткий стыд и ужасная злоба наполняли его душу.
Бредли отстранился и между его ног пристроился Гойл, на правах старого друга. От нового вторжения в тело Драко затрясло, но ему не дали упасть. В его рот толкнулся горячий липкий член.
- Соси, Малфой, а то раскричался. - послышался смех. Бредли буквально трахал его в рот, он глубоко в глотку совал ему член. Драко стало противно, боль которую он чувствовал задницей затмил стыд.
- Гойл, давай, иди ко мне. Как он сосет... - насильники вновь заржали. Драко услышал с каким чавкающим звуком из него вышел Гойл и ему стало еще противнее.
- Садись-ка сюда. - услышал юноша голос Тодда. Парень, держа Драко за бедра, усадил на себя и глубоко вошёл.
- Отставь зад! - шлепнув юношу по ягодицам, потребовал Ник. Драко послушно выпятил попу и тут же пожалел.

0

215

Белко! Сука. Почитываешь за мной фанфики?

0

216

блять. вы, ребятушки, очень гармонируете с вайтравом. Тем,  "где серое с серым сплелось". кто там стишков хотел? кушай, бро.

0

217

Мид написал(а):

покажи своё лицо, сцучечка.

Моё лицо на моей аватаре! Какой агр, мы ж диаложим.

Белко Олег Петрович написал(а):

Представьте меня вашему эээээ (он сосёт?)

как не в себя.

Athuu написал(а):

мы когда-нибудь будем кого-нибудь пиздить?

откуда столько агра?

Обожэ, Петрович, ты чо так сразу, без прелюдий?

0

218

Чпок! *вынимает и убирает*
Что-то мне как-то неловко. Ну, давайте что ли поговорим. Теперь можно и диалог.

0

219

Ладно, всем спокойной ночи.

0

220

Я тоже тогда спать. Всем доброй ночи.

0

221

И я пойду. Вы заходите, Мид, если чо. Посидим. Поговорим там.

0

222

--

0

223

http:// rlu.ru/ KXQS

0

224

апстена вам нужна, йуморизды, апстена.

0

225

Прасти, чувак, понесло их.

0

226

это похуй. (вот только не "их": ты тоже в теме)
херово, что шутить вы не умеете. мальчонок вам нуно - они бы разбавили, а то вы только через тнт юморите. грустная хуйня. женский щютке в большинстве случаев - прямы и очевидны, как А4. а в остальном, было приятно пообщаться. спс за компанию, сцучечги. хз, когда появлюсь.

0

227

бескозырка москвича. мваххахахаххаа!

0

228

еще раз спасибо за удаление подписи, сам я не осилил.

0

229

хз, когда появлюсь.
я снова ору

Федя, я верил в вас. А вы извиняетесь. Это тяжело пережить.

0

230

Мид написал(а):

хз, когда появлюсь.

Белко привет передаёт. Говорит, тоже скучать будет, диалог ему понравился, приходи ещё.

0

231

Athuu написал(а):

Федя, я верил в вас. А вы извиняетесь. Это тяжело пережить.

Я считаю, что гей-прон и ролёвки со взятием - это тгавля, за которую стоит извиняться.

0

232

Тедди-Ло, эм. Какая вы внезапно добрая.

0