litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



щтс

Сообщений 121 страница 150 из 232

121

Эмили, а меня бесит, когда меня куда-то классифицировали, и я стою, и думаю, что блять. интересен ли мне человек настолько, чтобы пытаться рассклассифицироваться, оно мне надо, а не унижает ли это мое достоинство, а даже если бы и правильно классифицировали, не даун ли человек, если он так делает, а нахуя вообще это произошло, а зачем мне вообще думать на эту тему, че-то пиздец  2 часа 49 минут я все еще за аваду

0

122

Эмили, но это если бы был какой-то рандомный чел, а конкретно этот

Вообще, я считаю, я не виновата, что не прочла всё, что следует. Я не виновата, что всё, что следует - это так много, что я должна на работу не ходить, чтобы всё это осилить. И, как известно, Пушкин тоже не читал Набокова, но никто его невежей не считает. Чтобы быть начитанным, ему было достаточно Фонвизина, Жуковского и Байрона.

не достоин данной тирады.

0

123

и моей тоже

0

124

Athuu, тебя спасёт волшебный похуй. Какая разница, что там лепят эти пиксели на экране? да похуй на них

0

125

Athuu написал(а):

Эмили, а меня бесит, когда меня куда-то классифицировали, и я стою, и думаю, что блять. интересен ли мне человек настолько, чтобы пытаться рассклассифицироваться, оно мне надо, а не унижает ли это мое достоинство, а даже если бы и правильно классифицировали, не даун ли человек, если он так делает, а нахуя вообще это произошло, а зачем мне вообще думать на эту тему, че-то пиздец  2 часа 49 минут я все еще за аваду

Так, Бая. Я сейчас тебя добавлю в модеры на полчаса - и делай что хочешь. Вручаю тебе аваду и умываю руки. Хочешь? Кинь в вайбер, и время пойдёт))))))

0

126

Эмили написал(а):

Вообще, я считаю, я не виновата, что не прочла всё, что следует. Я не виновата, что всё, что следует - это так много, что я должна на работу не ходить, чтобы всё это осилить. И, как известно, Пушкин тоже не читал Набокова, но никто его невежей не считает. Чтобы быть начитанным, ему было достаточно Фонвизина, Жуковского и Байрона.

И должен ли прочесть я эти сотни книг, чтобы узнать, что в мире все страдало всегда, как и теперь, и что счастливых мало?(с)

0

127

вы, девочки, дол6оё6ы. и дол6оё6ы вы настолько, что первый попавшийся мужчинко (мб я), не считает вас девочками. ну неужели ваша правота столько стоит? неужели быть статистикой значит больше, чем быть собой?

0

128

не читайте, не слушайте, не смотрите. нахуй, конечно вы нужны, но, всё же. пиздуйте в заявленном направлении.

0

129

хлопоты говорящие.

0

130

Слушайте, никак не пойму. Нахуй не нужны, а что вам от нас надо?))))) Просто хотите иметь право безнаказанно нас посылать? Так это недорого стоит. "Три дня я гналась за Вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны."

0

131

не считает вас девочками.

"Три дня я гналась за Вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны."

пидаааар

0

132

оммм, чуть не прослезилсо. когда я проходил мимо вашего форума, мой клавиатурко заплакал как ребёнок.
и мне, правдо, стало немного неловко. я  хотел диалога, а заработал женскай  газенваген. ещё одна веха, вне сожалений. хде ваши мольчонки?хде эти сексисы, с кем мог бы я общий езыг найти?

0

133

вы милые, приятные и обаятельные, но.

0

134

хде ваши мольчонки?

гарридраки второй этап

0

135

я  хотел диалога, а заработал женскай  газенваген.

чувак, прочитай первую страницу этой темы, если бы тут были не женщины, тебе бы навесили пиздюлей, а не добродушно слушали и някались с тобой, где тут нафик газенваген, тебя даже не банят

0

136

страдалец, блин

0

137

Мид написал(а):

ну неужели ваша правота столько стоит? неужели быть статистикой значит больше, чем быть собой?

Чувак, ты ваще о чём?

Мид написал(а):

я  хотел диалога

Дак начинай, чо ты.

0

138

и мне, правдо, стало немного неловко.

перечитываю пост в десятый раз и каждый раз ору

0

139

Мид написал(а):

хде ваши мольчонки?

пидар щтоле? отвлекись уже от промежног, давай промежушей.

0

140

Athuu, а ты чо кактус обгладываешь? Он же тебе не приятен, ну так хуй склади на ёво и в пизду закатай.

0

141

я  хотел диалога, а заработал женскай  газенваген.

я единственный ору когда читаю это предложение?

:stupor:

0

142

Тедди-Ло, я просто не могу поверить своим глазам...

0

143

Тедди-Ло, я тоже хочу заиметь такую суперспособность.

0

144

Athuu, какую?

0

145

Athuu написал(а):

гарридраки второй этап

XDDDDDDDDDDDDD

Тедди-Ло написал(а):

Чувак, ты ваще о чём?

XDDDDDDDD Тоже интересно)))))

Мид написал(а):

я  хотел диалога

И что? Всё ж получилось. Слова в строчку, строчки столбиком. Не? :-)

Тедди-Ло написал(а):

Athuu, а ты чо кактус обгладываешь? Он же тебе не приятен, ну так хуй склади на ёво и в пизду закатай.

Блин! Узнаю ваше милое родное лицо! Но кактус нельзя сувать куда ты предлагаешь, это зло.

0

146

Athuu написал(а):

я единственный ору когда читаю это предложение?

Нет, мне тоже доставляет)))) И женский, и газенваген. И как мы бедненького не выпускаем и кислороду вдохнуть не даём))))

0

147

Тедди-Ло, она так пригодится в хозяйстве и жизни, что я даже не знаю, как её назвать

0

148

Эмили написал(а):

Но кактус нельзя сувать куда ты предлагаешь, это зло.

Ежели он под хуем, норм.

0

149

Эмили написал(а):

И как мы бедненького не выпускаем и кислороду вдохнуть не даём))))

Вы его заняшничали. А он хочет, чтобы брутально и по-мужицки. Зачем вы его соблазняете своим няшничанием, нечестивые женщины?

0

150

А он хочет, чтобы брутально и по-мужицки.

+100500

0