litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Комната для пожалеть


Комната для пожалеть

Сообщений 181 страница 210 из 385

181

Изольда Тихоновна, что случилось? Кто попал в область воздействия вашей гравитации? Он сам виноват, если что. :-)

+1

182

Случился очередной пиздец, о котором я хочу поплакаться  в дайрике. Вот раздумываю, брать ли вас в эти поплакушки.  :flirt: Придется, наверное. Должен же кто-то прочистить мне мозгизащищать  противоположную точку зрения.  :smoke:

0

183

Давайте. У меня неделя правды-матки. Маше вон немного срубила, и вам срублю. :-)

0

184

Ребенок не спит с семи утра (шесть с лишним часов, что для малышей много), категорически не хочет лежать один. Тооолько начал засыпать (о, думаю, за котлет мужу нажарю), как какие-то мудаки начали названивать в домофон и долбить в двери. Счетчики на воду, видите ли, проверять (которые два месяца назад проверяли за шестьсот, кажется, рублей).
Итог: мелкий снова не спит. И хз, когда уснет. Никаких котлеток теперь (

0

185

Идите все меня бить.

0

186

*жалеет всех*

0

187

Воспаление души, спазм памяти, нагноение ЧСВ, обострение глубокого внутреннего мира. Доктор, как выключить себя? Доктор, как жить, не останавливаясь на подумать? Доктор, почему мне впадлу дышать?

0

188

Чо, правда? :-(

0

189

Иногда. В другие моменты как-то проматывается. Но психологически паршиво. Причины не отлавливаются. Всё, что остаётся - это закатить прилюдно истерику)

0

190

*жалеет Солнышку*
Держитесь. Всё как-то наладится. Обязательно.

0

191

Спасибо. Может быть. В крайнем случае, после смерти выспимся.

0

192

*молча сочувствует в сторонке*

0

193

Солнышко написал(а):

Воспаление души, спазм памяти, нагноение ЧСВ, обострение глубокого внутреннего мира. Доктор, как выключить себя? Доктор, как жить, не останавливаясь на подумать? Доктор, почему мне впадлу дышать?

Сесть и излить все на бумагу. Потом ее сжечь, чтобы никто не увидел.

0

194

Хельга, не вяжутся-то слова со словами. А когда уже вяжутся, их нужно на другие цели, которые уже заждались) Пойду думать о тактике демонов-пиратов)

0

195

*жалеет Солнышко*

Солнышко написал(а):

Воспаление души, спазм памяти, нагноение ЧСВ, обострение глубокого внутреннего мира. Доктор, как выключить себя? Доктор, как жить, не останавливаясь на подумать? Доктор, почему мне впадлу дышать?

Столкнулась вчера с интересной мыслью, что депрессия часто бывает у людей, у которых сочетаются три качества:
- завышенные требования к себе
- заниженное представление о собственных достижениях
- нежелание по той или иной причине обращаться за помощью в случае проблем
Может, это оно?

0

196

Во-первых, это не клиническая депрессия. Во-вторых, как насчёт варианта "из доступных видов помощи наиболее результативно поныть и подождать, пока пройдёт"?  :D

0

197

Ну они же разные бывают. Бывают и преддепрессивные состояния :)
Оно пройдёт - но причина-то никуда не денется?

0

198

йоб твою мать то есть пожалейте, у меня от этой темы про сексизм уже просто крыша едет. даже писать там ничего не буду, ибо бессмысленно, бессмысленно десять раз.

0

199

тема ваще про смехуёчки изначально была, и, кстати, продолжит быть

0

200

Сандро написал(а):

ибо бессмысленно, бессмысленно десять раз.

диета?

0

201

*жалеет Сандро*
а что за тема? я не в курсе и сплю спокойно

0

202

Талестра, тема зовется "лал", лежит в разделе "Обо всем", но впечатлительным девам вроде меня лучше туда не ходить - и если что, я предупредила. :flag:

0

203

заглянула, поняла.

0

204

Раздаю эксклюзивные сочувственные обнимашки девам)

0

205

*утаскивает себе парочку обнимашек)))))*

0

206

И я тоже себе утащу пару обнимашек))  и в ответ пару своих оставлю)

Отредактировано Ticky (2016-03-01 16:42:07)

0

207

*щедро рассыпает обнимашки по комнате. они бегают, смеются, настигают пострадавших в дискуссии и... ну, обнимают, что ж еще*

0

208

Сандро написал(а):

даже писать там ничего не буду

Это правильно.

0

209

Хельга написал(а):

диета?

Ты можешь перекусить при желании.

0

210

а я даже заходить туда не буду
мне от этой ситуации в любом случае очень печально

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Комната для пожалеть