litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Комната для пожалеть


Комната для пожалеть

Сообщений 91 страница 120 из 385

91

Эмили написал(а):

Полина,  тут почти не бывает насильственных преступлений, говорю же.

Я про у нас.

0

92

вчера ехал н7а треню в собаке и оп-ппана - час стоял в перегоне между рижской и останкинской. на треню не попал.

0

93

лев бонифаций написал(а):

н7а треню в собаке

Собака - это шо такое?

лев бонифаций написал(а):

час стоял в перегоне между рижской и останкинской.

Фига себе. А чего там было?

0

94

А чо за треня?

0

95

Плюш написал(а):

Собака - это шо такое?

электричка

Плюш написал(а):

Фига себе. А чего там было?

я так и не понял. в обратную сторону (в москву) проехало 5 или 6 собак. в сторону области стояли.

Тедди-Ло написал(а):

А чо за треня?

рукопашка, я ж вроде, гдето об этом упоминал

0

96

Не помню, ишь ты, рукопашник.

0

97

лев бонифаций написал(а):

электричка

Какой-то новомодный слэнг. А пашаму она собака?
Я знаю, Рэкс ходит. Фирменная электричка. Но их вроде не много, и не уверен, что по ленинградской дороге. Я на Ярославском направлении их видал.

лев бонифаций написал(а):

я так и не понял. в обратную сторону (в москву) проехало 5 или 6 собак. в сторону области стояли.

А... ну, в область вечером, понятно. Туда все катят, мож кто на рельсы лег.

0

98

Тедди-Ло написал(а):

Не помню, ишь ты, рукопашник.

ага, я такой. только уже три-четыре месяца там не были изза работы.

Плюш написал(а):

Какой-то новомодный слэнг. А пашаму она собака?

это стародавнее название. когда студентом был и в питер гонял по делам всяким разным привык электрички собаками называть (там всё окружение их так называло), затем приелось. а почему они начали собаками называть я чтото запамятовал.

Плюш написал(а):

Туда все катят, мож кто на рельсы лег.

вполне вероятно. или на переезде кто застрял. хз короч. работники не прояснили.

0

99

Билли наш человек, мрачноту прозревать хд

0

100

лев бонифаций написал(а):

это стародавнее название. когда студентом был и в питер гонял по делам всяким разным привык электрички собаками называть (там всё окружение их так называло), затем приелось. а почему они начали собаками называть я чтото запамятовал.

стародавнее, это когда еще в савецкие годы.
Подозреваю, студентом ты был уже в Бенельцинский период. Да?

0

101

Плюш написал(а):

стародавнее, это когда еще в савецкие годы.

нет, в нулевых.

просто это не новомодный сленг, а скорее сленг торчков нулевых.

0

102

лев бонифаций написал(а):

нет, в нулевых.

О!
Золотые годы. :)

лев бонифаций написал(а):

просто это не новомодный сленг, а скорее сленг торчков нулевых.

А-а-а-а... ясно. :)

0

103

есть спать работать, но начальство все еще любит. немного мерзко, учитывая, что волной пошли увольнения и угрозы их. народ трясется, а меня берут с собой на очередную конфу для директоров и замов. опять взял - и не особенно свою - работу на дом. выебнуться выебнусь, а человеку, который ее делал до - влетит пизды. мне, кажется, не все равно, но сделать я все сделаю.

вот так так

+1

104

тк написал(а):

вот так так

как-то мрачненько всё.

0

105

Ну эт проблемы человека. Ты только этта, не переработай.

0

106

Глаз дёргается и уже ничего не помогает. Смутные симптомы гриппа без температуры. Стресс аукнулся(((((

0

107

Эмили
Какая у вас все же натура впечатлительная.

0

108

М? Не очень. На физическое нарушение границ многие так реагируют. Когда у меня сумку отняли лет 15 назад, я болела неделю. Моя подруга после кражи в автобусе несколько дней просто проспала. Ещё примеров помню, это скорее обычно, чем как-то странно.

0

109

Эмили написал(а):

Моя подруга после кражи в автобусе несколько дней просто проспала.

А, это есть. Когда много проблем сваливается одновременно, тоже какая-то болезненная сонливость начинает одолевать.
Но, это последнее время так стало (ну, год-два). Раньше по-другому организм реагировал. :)

0

110

Кашель не проходит, мне хуже. Придётся на больняк. :(

0

111

Да моя хорошая(((((
А у Феди? Норм? Садик? Хорошо бы так - хоть отоспишься, с ребёнком вообще тяжело болеть.

0

112

Тедди-Ло написал(а):

Кашель не проходит, мне хуже. Придётся на больняк.

А я же говорил

Эх, ну что ж ты так?

0

113

Федя пока норм, хотя тоже покашливает.

0

114

не болейте! или, вернее, поболейте дома, на своей территории на своих условиях. поль, тебя это особенно касается. кашель у тебя отвратительный, никто тебя с работы (надеюсь) за недельный больняк не попрет. только надо, чтобы хорошо хардово так себя пролечить. мне кажется, ты к себе в плане здоровья не особо внимательна.

а моего человека, за которого я сделал его работу, сегодня уволили. это она, и она уходит с ненавистью. ко мне, вероятно, в том числе. сама звонила сейчас, переубеждала, что нет, не держит зла. но я не верю. жалко ее, да. и себя тоже. ненавижу, когда я делаю правильно, а народ страдает.

0

115

До этого месячный был больняк. И какбэ, кушать надо, мне больняк не оплачивают почти из-за декрета. Правда с этого года немножко будут.

Вань, ну если человек говорит, что зла не держит, почему не поверить. Работа должна делаться и делаться хорошо, если кто-то не справляется, зачем его держать?

0

116

да, деньги я как-то не учел. сейчас с этим беда. тогда не знаю. занять немного по хорошим знакомым? я так делал в ушедшем, и не пожалел. воемя не самое легкое сейчас, люди наверняка в окружении есть, у которых не зазорно.

фишка в том, что у нее был хороший потенциал. я принимал участие в приеме ее на работу. в связи с этим печаль еще масштабнее. но она захотела выполнять исключительно должностные и открещиваться от любой внеплановой. а так сейчас, к сожалению, нельзя

0

117

тк написал(а):

а так сейчас, к сожалению, нельзя

т.е. как это так? где это, интересно, так нельзя?

0

118

в школе моей. нам платят чутка больше, чем остальным, и народ держится за свои места. начальство этим активно пользуется.

вообще в городе нулево с вакансиями. все боятся потерять работу

0

119

ааа, ясно. у нас разная специфика работы. мы тоже за три доп выходных ненормированно работаем.

0

120

хочется свалить на времена такие.

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Комната для пожалеть