litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Комната для пожалеть


Комната для пожалеть

Сообщений 61 страница 90 из 385

61

Эмили написал(а):

Весной легче

Не, лучше летом. Весной после зимы организм офигевший, совсем.

0

62

Лоторо, что за таблетки?!

0

63

Эмили да тирозол же, от щитовидки.

0

64

Ничего не поняла, это на всю жизнь? Штуки, сажающие иммунитет?!

0

65

Эмили нет, не на всю. Но ещё примерно на полгода. Их пьют по два года.

0

66

Блииииин, держу кулаки. И ещё зайду поставлю свечек за ваше здоровье, если позволишь.

0

67

да делай шо хошь, хосспади  :D

0

68

))))) Я вообще-то неверующая))))) Но вдруг поможет?))))))))

0

69

Тедди-Ло написал(а):

Я опять заболела

Ты там это..прекращай. Ты нам ещё в хозяйстве пригодишься)

0

70

Туся написал(а):

Ты нам ещё в хозяйстве пригодишься)

Дорога как память.

0

71

Туся
и не поспорить!

0

72

Решила кароч свой тонзиллит на ногах переработать, а то совсем позорево.

0

73

Тедди-Ло написал(а):

Решила кароч свой тонзиллит на ногах переработать

Стремно.
осложнений не боисся?

0

74

Боюсь. А шо делать, жрать надо.

0

75

Тедди-Ло написал(а):

Боюсь. А шо делать, жрать надо.

Ну... можно худеть! :)

0

76

Мне некуда, а главное - ребенка кормить же!

0

77

Тедди-Ло написал(а):

Мне некуда, а главное - ребенка кормить же!

Ну, тада да.
Работай!

Только труд превращает... ну ты знаешь, да?

0

78

То труд, а то работа. Разные весчти.

0

79

хуево. федя-то здоров?

0

80

Относительно.

0

81

Чуть не обокрали. Стресс.

0

82

Эмили написал(а):

Чуть не обокрали.

Вот она - цивилизация.
У нас бы еще и ножом пырнули. А так, чуть - не считается.

0

83

Да))))) Я чуткая и на стрёме. :-) Я из России, дяденька, мы таких как ты на завтрак едим. :-)

0

84

Эмили написал(а):

Чуть не обокрали. Стресс.

Ты ж говорила, там в этом смысле безопасно О__О
Давай подробности.

0

85

Эмили написал(а):

Я из России, дяденька, мы таких как ты на завтрак едим.

Во! и сумкочкой по чайнику - хлабысь!

0

86

Тут очень низкий уровень насильственных преступлений, а спереть что-то - за милую душу.

После закрытия одна задержалась в локале, да и во всём здании, писала 10 предложений. Локал закрыла, ну, опустила жалюзи и табличку повесила - затворено. Он постучался, сказал, что ему срочно нужно 100 фотографий, я впустила, дурочка, но глаз с него не спустила. Он сделал вид, что не понимает, что я ему предложила сесть на диван для клиентов, прошёл вглубь локала, ткнул на 2 фотки на стене, 50 шт. таких и 50 таких. Я сказала - завтра, он стал просить показать на компе, и сейчас придёт жена и тоже посмотрит. Я спросила, зачем столько, он сказал, у него отель, ему надо для дизайна. Тут я всё поняла, одна из фоток была тупо новогодняя открытка, вторая - Нью-Йорк. Хуйня выходит, новый год прошёл, Америку тут не любят, а любой отель на 50 номеров имеет дизайнера, который такие фотки повесить не позволит.
Он тем временем уселся на второй диван, на который я положила сумку, когда стала домой собираться. Сумка лежит справа от него, он меня просит посмотреть ещё фотки, чтобы точно такие же, тот же Дед Мороз, правую руку держит на виду, а левую за спину завёл и явно что ей там делать, кроме как тянуться к моей торбе. Ну, я взяла и забрала её к себе на колени. Он сразу сказал, что придёт забрать фотки через час, забыл про жену, а я его проводила, собрала всё ценное, что унести легко, заперла локал и ушла домой.
Всё вроде.
Не агрессивничал. Не пытался ограбить. Только попытка кражи, но всё равно неприятно.

0

87

Ну, молодец. У нас в поликлиниках воры тоже быстро сливаются. Но тут реально могли бы и ножичком.

0

88

Эмили написал(а):

Не агрессивничал. Не пытался ограбить. Только попытка кражи, но всё равно неприятно.

Практически Остап Бендер. Романтик жеж!
А вы сразу скукожились. Иэххх.

0

89

Плюш написал(а):

Романтик жеж!

На рррромантичный лесоповал тех рррромантиков.  :surprise:

0

90

Полина,  тут почти не бывает насильственных преступлений, говорю же. Но было немножко страшно. Если бы не паспорт в сумке, я бы позволила ему её украсть. Денег там не было совсем, паспорт и здравственна книжица, типа медполис. И паспорт пришлось бы восстанавливать в России, внж туда вклеен, хз, как бы с ним, так что я рискнула.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Комната для пожалеть