litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Комната для пожалеть


Комната для пожалеть

Сообщений 331 страница 360 из 385

331

а, в этом смысле. но это же не мешает ему быть настоящим?
а мне, чтобы порадоваться, тоже нужна публика. (так визуально не лучше? я тоже не знаю, как с ними быть)

Отредактировано cypress (2016-06-24 22:32:36)

0

332

Тедди-Ло написал(а):

Всё в глазах смотрящего.

Ага, и если жизнь не хороша, вы её просто не умеете. Чума.

0

333

Солнышко, а давно у вас так?

0

334

Солнышко, жизнь не может быть качественно однородна по определению. Вопрос восприятия.

0

335

осталось выяснить, как перестать воспринимать жизнь качественно однородной. бывают случаи, когда стандартного набора из витаминов, спорта и уф-излучения оказывается недостаточно

0

336

Психотерапевт.

0

337

А бывает, просто анализ крови на гормоны и биохимию.

0

338

ура, я перевела беседу в конструктивное русло

0

339

Лопни ваша бабушка Травинка! Мыться холодной водой холодно!

0

340

Скажем так, полумесяца лечения щитовидки маловато, чтобы понять, прекращалось уныние из-за него или просто так на время.
Но я вообще просто ною, разве это не тема для печалей и горестей?

0

341

Солнышко написал(а):

Скажем так, полумесяца лечения щитовидки маловато, чтобы понять, прекращалось уныние из-за него или просто так на время.

Да, тут минимум полгода нужно. А вообще полтора.

0

342

после вчерашних бревен проснулся с отпавшими членами. лежат отдельно и тоже бревнами. жрать охота, но как-то издалека, что ли.

не моего пола речь, но чото я мертвый

0

343

попытки не сидеть дома в пятницу вечером отлетели душой праведника. здравствуйте, я накануне тридцати

0

344

Привет, малолетка.

+1

345

привет, малолетки)

0

346

:D

0

347

интересно, есть ли вообще обозримый конец у реплик типа: ой, какие твои годы. и ведь не скажешь, что слвшать такое неприятно. мне иногда кажется, что бабки со скамейки напротив за этим делом ходят на кладбище к родителям

0

348

тк написал(а):

интересно, есть ли вообще обозримый конец у реплик типа: ой, какие твои годы

Однажды при мне шестидесятилетний полковник что-то такое сказал восьмидесятилетнему генералу, перед строем

и получил в ответ - "да что вы в жизни понимаете, молодой человек?"

0

349

ебаные эпистолярные полковники. даже вспоминать не хочу

0

350

тк написал(а):

эпистолярные полковники

ага, страшнее них только фразеологические генералы

0

351

в башке горит проводка. пидоры из квартиры через стенку все время после того, как я отключился на послеобеденный сон, ебашили что-то перфоратором. и я все равно спал. а перфоратор ебашил. и мне даже снилось что-то, хотя под конец эти макаки уже не просто сверлили, а тупо издевались, как стартующие байкеры.

мой охуевший мозг все это время работал на два фронта, и я помню фрагменты сна, в которых я озирался по сторонам в поисках этого ебаного оркестар

и вот эта хуйня продолжается, а я все-таки не сплю уже. и вибрация в зубах отдается
и выходить в чудовищную духоту на улице мне лень.

сегодня ночью я включу собственную дрель и буду держать ее рядом с их стенкой до тех пор пока не приедту менты. все в доме знают, у кого ремонт идет второе тысячелетие - на меня никто и не подумает
бляяяя

+1

352

я понимаю, что они в своем праве, но это хуита продолжается с апреля.
месяц назад они заселили туда ребят из средней азии, и по ночам те ссорятся и не заткнуваются, даже когда я ору что-то фашистское в розетку.
это карма. это как когда ко мне бабки приходили и грозились участковым за то, что мы с дашкой громко трахаемся и что она моет полы в десять вечера, гремя шваброй.

карма и мне, и бабкам.

сука, я все-таки возьму ипотеку в бункере

0

353

Розетки нынче уже не те, плохо слышно через них.
А с регистрацией у ребят из Средней Азии-то нормально? Может, ментам они понравятся?

0

354

Рода, предложите Тэку использовать генномодифицированную анашу. С геном рыбы фугу.

0

355

Есть и менее затратные методы истребления неугодных)

0

356

не умею я никого истреблять. когда я дерусь, у меня что-то ломается. нос дважды, кости кисти дважды.

и курить всякое разное я больше не хочу. я от них идиотом становлюсь. раньше только от момента к моменту выглядел, а теперь могу и не выглядеть, а внутри мироощущаю.

водка понятнее. от нее никто хотя бы не выглядит кликушей с бесформенной лицевой эмоцией

0

357

тк, у вас с кальцием всё в порядке? Витамин Д, щитовидка... *деловито изображает знатока в вопросах здоровья*

0

358

Чо-та ржу. С плазмогоном в руках вы выглядите очень по-медицински. Я бы сказала, ветеринарно. Как будто это суперсовременный осеменитель скота. Спасайтесь, Тэк.

0

359

не хочу спасаться. у меня не кальция не хватает, а плавнотекущих возвышенных чувствований. я даже сраные стишки-хуешки без водки слепить не в состоянии.

и я докурился до того, что уже не помню, что такое щитовидка, а лезть в гугл мне стремнее, чем об этом тут распинаться.

0

360

Она где-то рядом с горлом, в ней йод, и у неё форма бабочки. Я знаю потому что у моей кузины с ней проблемы.

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Комната для пожалеть