litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Уголок ритора » Отзывы на отзывы


Отзывы на отзывы

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Тедди-Ло написал(а):

Один комментарий -- тоже статистика из которой я могу делать выводы.

С такими познаниями в математике - разумеется, можешь. Только они будут неверными.

0

152

Ну так я за истиной не гонюсь, её всё равно нет. И математика тут особой роли не играет.

0

153

Солнышко написал(а):

Статистика, целиком состоящая из погрешности?

будто это что-то плохое

0

154

aequana, да в мире вообще нет ничего плохого. Во всём есть поучительный смысл) В смысле, есть и такие духовные учения.

0

155

Тедди-Ло написал(а):

И математика тут особой роли не играет.

В статистике математика играет абсолютную роль.
Мне, честно говоря, уже надоели твои попытки хоть как-то завуалировать этот фейл, так что я прекращаю.

0

156

Хельга, потому что это не фейл, стастистика мной употреблена не в значении "математическая статистика, наука", а в значении "личная статистика, учёт, набор".
Просто у тебя заметно подгорает пукан от неприятия того, что нужно падать в ноги за любой комментарий.
Гори на здоровье.

0

157

Тедди-Ло написал(а):

Просто у тебя заметно подгорает пукан от неприятия того, что нужно падать в ноги за любой комментарий.

Так это же бред. Не нужно никому падать в ноги за факт комментария. Нравится комментарий, считаешь его полезным - падаешь в ноги. Считаешь бесполезным, тупым и ненужным - не падаешь. Это настолько очевидно, что крайне странно, что это приходится объяснять
Забавно, как подгорает у комментаторов, когда выясняется, что для того, чтобы за критику поблагодарили, нужно не просто абы что написать, а написать полезный отзыв :) Хочется то, чтобы благодарили уже за факт прочтения опуса, а гады-авторы не спешат :)

0

158

Тедди-Ло написал(а):

у тебя заметно подгорает пукан

Тедди-Ло написал(а):

Гори на здоровье

Я бы вас попросила

Хельга вовсе не вся - пукан

Ticky написал(а):

Забавно, как подгорает у комментаторов, когда выясняется, что для того, чтобы за критику поблагодарили, нужно не просто абы что написать, а написать полезный отзыв

Это где так?

0

159

aequana написал(а):

Это где так?

это совершенно отвлечённые наблюдения о совершенно другой части интернета, где периодически происходит нечто подобное :) а ты что подумала? )

0

160

aequana написал(а):

Это где так?

Тоже ни разу не видела.

0

161

Ticky написал(а):

это совершенно отвлечённые наблюдения о совершенно другой части интернета, где периодически происходит нечто подобное

Ссылки или не было

0

162

Тедди-Ло написал(а):

"личная статистика, учёт, набор"

Я повторю еще раз: ЕДИНИЧНЫЙ, блять, комментарий. Статистическая польза в единичном комментарии исключается в принципе, что я подчеркивала еще до того, как ты заявиле о пользе такого комментария. Но ты тупо проигнорировала эти слова.
Не говоря уже о том, что и статистическая польза от такого комментария - пшик, потому что вероятность того, что автор - тролль и/или вообще не читал текст, довольно велика, а это сводит все к нулю.

Тедди-Ло написал(а):

Просто у тебя заметно подгорает пукан от неприятия того, что нужно падать в ноги за любой комментарий.

Черт, так не ржала я уже очень давно. Во-первых, у меня не горит. Во-вторых, я тут довольно подробно расписала, почему я пошлю на три буквы комментатора в стиле "текст херня" и почему я буду права, и никто почему-то адекватных контраргументов не привел, зато выяснилось, что у меня корона и вообще я самовлюбленная дура. В-третьих, как следствие второго, у меня нет никакого неприятия, потому что я осознаю, что падать в ноги за любой комментарий не нужно. Тезис "все комментарии полезны" по уровню тупости граничит с тезисом "не бывает плохих текстов".
А ты пиши дальше комментарии в стиле "текст херня". Может, кто пользу извлечет.

aequana написал(а):

Это где так?

Это там, где вы конкурс поэтов проводили и где есть правило 10 сообщений - новичок должен сначала откоментировать 10 тем, а уже потом выкладывать что-то свое. Крайне забавно наблюдать, как эти люди тупо заходят в 10 тем и пишут "мне понравилось", а потом спокойно создают свою тему и что характерно, просят развернутой конструктивной критики. А когда выясняется, что комментарии надо было давать развернутые, тут-то у них и начинает подгорать. Ценность этих самых "мне понравилось" тоже нулевая, к слову, потому что автор, если он вообще вылезает за пределы своей темы и мозг у него тяжелее 50 грамм, хорошо понимает простой факт: комментатор текст не читал.

0

163

А ты можешь сказать, для кого она была бы ценна?

Просто бесит, вы нарочно не понимаете? САМА ПО СЕБЕ, сама в себе, для самой себя.

0

164

Athuu написал(а):

САМА ПО СЕБЕ, сама в себе, для самой себя.

Это не имеет смысла. Оценить может только субъект, либо ты веришь в Бога, и тогда любая вещь ценна в его глазах.

0

165

Athuu написал(а):

Просто бесит, вы нарочно не понимаете?

А ты нарочно мне выкаешь, чтобы сделать мне неприятно?  :suspicious:

0

166

Тедди-Ло, я верю в карму, и очень долго с телефона объяснять, но когда появится возможность, попробую...

0

167

Тедди-Ло написал(а):

А ты нарочно мне выкаешь, чтобы сделать мне неприятно?


Если тебе удобно, могу на ты.

0

168

Athuu написал(а):

Если тебе удобно, могу на ты.

Да, спасибо.

0

169

Athuu написал(а):

я верю в карму, и очень долго с телефона объяснять, но когда появится возможность, попробую...

Забей.

0

170

Ну и темка. Все такие невежливые.

0

171

Эмили, я был на вы Т_Т

0

172

Я не про вас, наверно)))

0

173

Послать нахуй можно и на вы, чо. Не в выканье вежливость.

0

174

Эмили написал(а):

Ну и темка. Все такие невежливые.

Мне крайне трудно быть с человеком вежливым, когда он порет херню, да еще и демонстративно этого не замечает. Это когда я не троллю, разумеется.

0

175

Приятно видеть, как формируются традиции. :-)

0

176

Сколько слов потрачено впустую.

+1

177

Тедди-Ло написал(а):

Что думаете? Следует ли отвечать на критику возражением?

В соседней теме лежит пруфлинк - что именно в таких случаях происходит, и заодно, до кучи, какая именно критика нужна Ныре.

Так что мой ответ - любое возражение в итоге деградирует до апелляции к личности оппонента, личных оскорблений и обвинений в отсутствии вкуса. Эта позиция проверена на практике непосредственно здесь, в отличие от некоторых других, представленных в этом обсуждении.

0

178

aequana написал(а):

Так что мой ответ - любое возражение в итоге деградирует до апелляции к личности оппонента, личных оскорблений и обвинений в отсутствии вкуса.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3b/Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg/220px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
Я бы привела парочку тем на Ныре же, но лень. И опять начнут обвинять в ношении короны.

0

179

Хельга написал(а):

Я

Хельга, крепость цепи определяется крепостью самого слабого её звена.

0

180

aequana написал(а):

Хельга, крепость цепи определяется крепостью самого слабого её звена.

aequana написал(а):

любое возражение

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Уголок ритора » Отзывы на отзывы