litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Приветствия » Кафана для встречи вновь прибывших


Кафана для встречи вновь прибывших

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Эмили, общий соавтор. По чётным дням сотрудничает с одним, по нечётным с другим, по воскресеньям гуляет где хочет)

0

992

А на троих не пытались сообразить? :-)

0

993

Эмили, мы с Буцыком - друзья по жизни. Горой один за другого. Классическая парочка - Умник и Добродушный Силач.

Но в плане творчества - несовместимы чуть более чем совсем. Знаешь, почему он мои стихи камментить не пошёл? Потому что я его придушу после второго каммента максимум.

В период совместного форумного бытования наша с ним совместная тема возникла уже под самый занавес и строилась почти исключительно на "Эк сочиняет по картинкам Буца не спрашивая Буца".

По той же причине - на троих не вышло бы. Один из нас убил бы другого и осталось бы всё равно двое.

Третья треть - вот это была да. Талант художнический настоящий. Каждый штрих за сердце. Красота хрупче рассудка. Я по сравнению с ней нескладушка. А Буц... сами видите, что Буц.

Отредактировано aequans (2016-04-25 22:29:31)

0

994

А вашу третью треть к нам заманить не выйдет?))))

0

995

Эмили, во-первых, нет, потому что здесь я. Во-вторых, если это каким-то образом удастся - я сразу уйду. Это как в хорошей ролевой тактике: некоторые бойцы просто не ладят друг с другом, и сводить их - плохо для бизнеса.

0

996

Талант художнический настоящий. Каждый штрих за сердце.

Это да.

в плане творчества - несовместимы чуть более чем совсем.
Тащемта в первую очередь из-за разницы подходов. Я категорически против против внесения изменений и дополнений на основании мнения читателей, кроме совсем уж вопиющих случаев, и прочего вылизывания - надрачивания произведений. Ну блин, кто эту хрень по три раза перечитывать станет?
Накатило, ударила в голову моча соответствующего давления и консистенции - сел написал. Хорошо, если успел, пока не схлынуло. Если потом что-то допиливать-перепиливать - всё равно порожняк лживый выйдет, и наверняка окажется хуже первичного варианта.
Таков мой подход, по крайней мере к столбикам.

У Эка он совершенно иной.

Отредактировано Буц (2016-04-25 22:44:25)

0

997

Буц написал(а):

Ну блин, кто эту хрень по три раза перечитывать станет?

Если не пытаться сделать лучше - то и первый раз был лишним.

0

998

Э - Если не пытаться сделать лучше - то и первый раз был лишним.

Б - и первый раз был лишним.

Пральна. Приведена самая суть наших подходов. Сам Господь не сказал бы лучше)

0

999

aequans написал(а):

Эмили, во-первых, нет, потому что здесь я. Во-вторых, если это каким-то образом удастся - я сразу уйду. Это как в хорошей ролевой тактике: некоторые бойцы просто не ладят друг с другом, и сводить их - плохо для бизнеса.

Вопрос снят. Даже более того - я прослежу, чтобы никто такой тут не появился))))

Буц написал(а):

Если потом что-то допиливать-перепиливать - всё равно порожняк лживый выйдет

И Искра то же самое говорила))))))

0

1000

Эмили, я таки попросил бы. Гитлер и Форд тоже говорили одинаковые вещи. Но у одного получилось, а у другого - нет)

+1


Вы здесь » Литературная Ныра » Приветствия » Кафана для встречи вновь прибывших