litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Диван Прозы » Такие крепкие стены


Такие крепкие стены

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

aequans, спасибо, кэп. Извиняю тебя за несоответствие моим ожиданиям. Извини и ты других людей за их несоответствие твоим ожиданиям)

0

62

Вампука, а я зла не держу.

Разница в том, что у меня вызывает вопросы то, что другие люди делают, а у тебя - то, как я говорю.

0

63

Переопределение задним числом угнетает. Хуже этого только "вот лох-то, прочитал мой текст, а он незаконченный". К тому же Эмили выше даёт вполне рабочий вариант. Есть способы пресечь критику, ничего не удаляя.

Слушай, Эк, это мой текст, я имею право делать с ним всё, что захочу ) Хоть выложить, хоть унести, хоть напечатать, хоть сжечь :) А ты пытаешься требовать от меня, чтобы я вела себя со своим текстом так, как решил ты. Но ведь это мой текст. Ты со своим веди себя по своим правилам :)
и ладно если бы это было "мне интересно почитать, принеси", тогда был бы предмет обсуждения )) А то получается: "положи для порядку!"

0

64

Ticky написал(а):

Слушай, Эк, это мой текст, я имею право делать с ним всё, что захочу )

Без вопросов. Это мой комментарий, я имею право писать в нём, что захочу.

Кроме того - говорю не о тебе персонально. Это скорее размышления более общего порядка, которые ты инспирировала. Я не стал бы тебя преследовать со своей шкалой)

Ticky написал(а):

Ты со своим веди себя по своим правилам

Не получается. Эти комментаторы вечно портят всю малину)

Ticky написал(а):

и ладно если бы это было "мне интересно почитать, принеси", тогда был бы предмет обсуждения )) А то получается: "положи для порядку!"

Вот это уже довод. Да, я забочусь не только о себе, но и о других читателях. Буцык, например, недоумевает в сообщении 45. Кто о нём позаботится?)

Ну и - то, что ты хотела услышать. Ты интересно пишешь, Тикки. Я бы читнул.

0

65

aequans написал(а):

Ну и - то, что ты хотела услышать. Ты интересно пишешь, Тикки. Я бы читнул.

говорит человек, который почти меня не читал :) Но я принесла обратно. На время)

0

66

Ticky написал(а):

говорит человек, который почти меня не читал

Так возможно, потому и интересно)))) *шучу - прочитанное интригует*

0

67

aequans, это такая хитрость: писать как можно меньше и ходить с умным видом :D тогда можно сойти за умную ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Диван Прозы » Такие крепкие стены