litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё хорошо

Сообщений 661 страница 690 из 727

661

https://img-fotki.yandex.ru/get/177902/250839279.18f/0_216158_244c6a23_orig.jpg

0

662

Бггг

0

663

Ticky, на аватарке-то лиса посимпатичнее будет)

0

664

Ну так на аватарке-то спецом меня рисовали :)

0

665

Марат издал книжку и прислал нам с братом экземпляр с подписью  :love:

0

666

клёво! :)

0

667

Поздравляю всех релевантных.

0

668

На форуме прям живенько *припивает кофу, заедает булкой*

0

669

На Ныре настало время комментариев *зловеще хохочет*

0

670

Очень сложно работать в предпраздничный день, когда то музыку врубят, то гироскутеры принесут, то еду... ) А ведь надо!

0

671

На пару минут зависла, соображая, что за праздник. Блин. Теперь соображаю, отмечать ли)

0

672

Я не отмечаю. И восьмое марта - тоже. Я вообще считаю, что есть два праздника... а-а, нет - три: Новый год, Пасха и День Рождения. И хватит.

0

673

А мы отмечаем, хотя бы потому что лишний выходной грех не отметить. Да здравствует официальный день Носков и Трусов!

0

674

Я тоже буду отмечать. Потому что должны же у меня быть праздники!

0

675

А ещё я сейчас участвую в конкурсе НФ. И нас там собралась целая кучка критиков, мы собираемся и толпой набегаем на разные рассказы. По очереди.
И я тут подумала, можно ведь всем вместе туда сходить, побегать по рассказам, покритиковать и заодно повысматривать интересных личностей :) Я думаю, среди кучки критиков интересные личности вполне могут заваляться :)
Ай-да со мной!  :blush:

0

676

Ticky, ты ссылку-то дай  :D

0

677

Тедди-Ло, вот http://litclubbs.ru/groups/6 :))
Квест: найди там меня :))

0

678

Помидоры зацвели.

0

679

а у нас тыква на окне распустилась

0

680

а у меня температура 38   :hobo:

0

681

Ну вот!!!!!!!!!!!!!

0

682

Я сегодня видела как очень маленький котёночек играл с мёртвым щеглом. От птички во все стороны летели перья, а крылья безжизненно так болтались, когда котёнок трепал тушку... Это было ужасно мило.

Но вот почему-то человечата, давящие улиток у меня такого же умиления не вызывают.
Мы с Эвой решили, что они слишком большие и недостаточно пушистые. Всё поэтому.
Итого: чтобы безнаказанно творить зло, нужно быть маленьким и пушистым.

0

683

Потому что человечата это делают осознанно. Хотя, вполне вероятно, и те и другие -- по глупости. И ещё добро и зло существует только для человека. Котята зла не ведают, они программу исполняют.

0

684

Тедди-Ло написал(а):

добро и зло существует только для человека

Щегол не согласен.

Вот Эва тоже спорила про то, что котятам это важно, а человечата дурью маются. А человечонку это тоже нужный навык. Я слышала про девочку, которая заблудилась в тайге и питалась дохлыми ящерицами. Наверняка её в детстве тоже пытались ругать за поимку и убийство ящериц.
Просто человечата довольно уродливые и крупные. Думаю, будь я метров на 100 выше, меня улиточный геноцид мог бы умилить.

0

685

Вампука написал(а):

Я слышала про девочку, которая заблудилась в тайге и питалась дохлыми ящерицами.

Большинство детей в тайге не заблудятся, большнству для выживания навыки убийства не нужны. Не говоря о том, что выжить в тайге можно на ягодах, грибах и шишках.

0

686

Тедди-Ло написал(а):

выжить в тайге можно на ягодах, грибах и шишках

Видимо ей достался участок леса с одними ящерицами)

Тедди-Ло написал(а):

Большинство детей в тайге не заблудятся, большнству для выживания навыки убийства не нужны

Некоторым кошкам оно тоже без надобности - консерву хозяин откроет. Но заранее-то никогда не узнаешь, заблудишься ли, понадобится ли.
Ап. И программа. Охота, собирательство, вся фигня.

Отредактировано Вампука (2017-06-25 21:27:23)

0

687

Вампука написал(а):

Некоторым кошкам оно тоже без надобности - консерву хозяин откроет.

Тут обратная зависимость -- большинству кошек оно с надобностью, а большинству людей без надобности. У кошек инстинкты, а у человека внд, которое сводит инстинктивное поведение к социальному.

0

688

Тедди-Ло написал(а):

у кошек инстинкты, а у человека внд

У человека тоже инстинкты.

Нюрочка написал(а):

Кажется, я знаю, что за *** ))

Уж ещё бы!
*прокусила санитару руку, вырвалась, и погналась за Нюрочкой*

0

689

Вампука, у человека инстинкты не играют роли благодаря внд. Так что отмазываться инстинктами больше не получается.

0

690

Тедди-Ло, как фанат этологии, не могу с этим согласиться)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»