litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё хорошо

Сообщений 331 страница 360 из 727

331

Эмили написал(а):

Снесла эту дебильную восьмёрку и поставила убунту

А интимных подробностей? Как в итоге всё решилось-то?

0

332

Ну, сначала я долго пыталась по-разному во время загрузки выйти в биос, у ноута был какой-то нестандартный вход. Потом долго переключала что-то непонятное в разделах безопасности и загрузки биоса. Потом, с одной из комбинаций непонятного в биосе пошла загрузка убунты. Я обрадовалась.
Но рано.
Убунту снесла винду, всё форматнула и зависла. Я снова пошла в интернеты, убедилась, что это общая проблема при установке с флешки. С диска норм встаёт, с флешки у многих проблема. Но на этом ноуте нет привода.
Ну, ок, скачала утилит, сделала флешку, притворяющуюся диском в сд-приводе. Со второго раза - с первого раза перепутала контроллер, вернее, подумала - ой, всего две циферки отличаются, какая разница. Оказалось, разница была. Есть вероятность, что эту первую флешку я загубила совсем))))
Потом ещё попереключала непонятное в биосе, чтобы он начал грузиться не с флешки, а с диска. Потом всё зависло прямо с первых секунд загрузки. Я взяла тайм-аут и выпила кофе.
Потом я скачала образ системы постарше на четыре поколения, нарезала его на флешку, притворяющуюся сд. И всё установилось!
Потом я обновила систему до новенькой - и всё. :-)

0

333

Я правда не упомянула, что я нарезала образ на флешку не меньше 10 раз, а скачанных образов системы у меня четыре. Утилит (которые определяют всякие данные флешек, переделывают флешки в диски, нарезают образ диска на флешку и пр.) у меня скопилось штук 6 или 7. Всё это отнимало время и чертовски нервировало.

0

334

Это поистине героический поход против клятого железа. Преклоняюсь.

0

335

Спасибо. Сама себе удивляюсь))))

0

336

Даа, нефиговый такой квест получился.

0

337

вчера ходили на мероприятие дикие танцы - рос гос симф оркестр филармонии под дирижирование фабио костелло (вроде правильно написал) - довольно занятно. но классическую музыку, конечно, я долго слушать не могу. а оперные арии напомнили мне свежевание живой кошки по ощущениям. както так крч

0

338

Но всё хорошо, Эд? :-)

0

339

да. только спать охота

0

340

Книжный салон. Книженьки, сказоньки, сборник Григорьева, дядя Микола Воронцов.

0

341

День настолько потрясающе хорош, что, проснувшись после небольшого вечернего сна, я минут пять вспоминала, правда ли это - или приснилось.

0

342

Прокатился велопарадом по Садовому. Масса положительных эмоций. Правда, народу как-то ну очень дофига. В голове колонны было тесновато. Отдельных слов заслуживают долбохипстеры, которые прямо на ходу размахивали телефонами и селфились. Особо одарённые - ещё и с селфи-палками. Они падали, кувыркались и бились. Мою искреннюю радость от таких моментов омрачало лишь то, об этих дегенератов иногда бились и нормальные люди.

0

343

погулял в субботу - класс. оплатил соискательство - в среду приказ будет. класс. тепло. класс.

0

344

Эмили, богиня!

0

345

Аллилуйя! Сегодня наконец-то прошла линейка, и, вы не поверите, мне больше не надо делать уроки)))

0

346

Туся, наслаждайся. Уроки не надо делать уже, а работать не надо ещё. Это ненадолго.

0

347

Буц написал(а):

Туся, наслаждайся. Уроки не надо делать уже, а работать не надо ещё. Это ненадолго.

Не-не, неправильно выразилась) Не мои уроки)). А работу никто не отменит к шажалению.

0

348

Тусечка, тебя всегда будут воспринимать как шестнадцатилетнюю. И не только в интернетах)))))

0

349

Радость, хотела бы я понять, что у тебя на уме.  ^^

0

350

Эмили, а если взрослую тётю-мотю серьёзную на аву поставить, прокатит?)

0

351

Не надо. В реале же у тебя тоже на аве не тётя, а нимфетка)))))

0

352

а у нас сегодня др. я уже пью швахпанское XD тренировка прогорела

0

353

Лёвиус Эль'Бонифациус, шампанское с утра? *завидует* Аристократ или дегенерат?)

0

354

"У нас" - это у тебя? Или поздравлять не надо?)

0

355

Буц, деристократ XD

не у меня. я августовский. у коллеги

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-06-03 14:07:07)

0

356

Гарбадж новые.

0

357

Призналась мальчику, что хочу с ним подраться. О, это непривычное чувство свободы и неостановимости.

0

358

А он чо?

0

359

Солнышко написал(а):

Призналась мальчику, что хочу с ним подраться.

Нормальный мальчик уступит. Ещё и воспользуется)

0

360

Ну и будет ходить в синяках.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»