litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё хорошо

Сообщений 301 страница 330 из 727

301

Не могла. Смысл?

0

302

Мошт лучше вы к нам? Ну, там, ступени сотрём, как положено?)))))

0

303

подписала договор о работе в клинике для птичек, рыбок и черепашек. все зеленое и сирень цветет. а если от фолликул-стимулирующего гормона откусить углеводный хвостик, он меняет свое действие на противоположное

Отредактировано cypress (2016-05-17 16:40:50)

0

304

Ооооо, как клёво)))))) В последний раз, когда я спрашивала деву из ветеринарного вуза про перспективы работы, она прислала мне фотки мёртвых телят, вмёрзших в грязный пол неутеплённого телятника и рассказала про попытки спасти хоть часть стада мелких местных коров, осеменённых материалом какой-то крутой суперкрупной породы, с помощью абортов.

0

305

Нет, всё хорошо, всё хорошо. О.о

0

306

спасти хоть часть стада мелких местных коров, осеменённых материалом какой-то крутой суперкрупной породы, с помощью абортов

http://www.peoples.ru/character/movie/ellen_ripley/ripley_2.jpg

0

307

И ДИМА БИЛАААААААН!

0

308

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

90кг на 185 роста

чота ржу

))

0

309

Сделала над собой нечеловеческое усилие и нафлудила аж в трёх или даже четырёх темах. А то и больше. Это успех. *упала в обморок от переутомления*

Эмили написал(а):

И ДИМА БИЛАААААААН!

Я бы на месте Буцыка эту подпись не меняла.

0

310

Вампука написал(а):

Я бы на месте Буцыка эту подпись не меняла.

ччччч.

Для Атху на данный момент эта подпись - самое крутое из виденных мной произведений. Как ни странно. Вроде и безыскусно - а вроде и в тему всё время. Прям мистика.

0

311

aequans, прости, что не наоборот XD

0

312

Лёвиус Эль'Бонифациус, это было бы эпично))

0

313

Не могу не поржать. Настоящий глобус:

Свернутый текст

http://podrobnosti.ua/media/ckeditor_uploads/2016/05/18/_yapfilesru.gif

0

314

Хельга, глобус картохи штоле?)

0

315

В смысле - это если без воды? Чо-т я сильно сомневаюсь. Марианская впадина -12 км, Джомолунгма меньше +9 км, диаметр Земли в среднем около 12 тыс км. Это прыщики и трещинки, невооружённым взглядом не разглядеть, если глаз размером хоть как-то сравним с размером планетки)

0

316

Это прыщики и трещинки, невооружённым взглядом не разглядеть, если глаз размером хоть как-то сравним с размером планетки

+

0

317

Масштаб сильно увеличен, офкорс.

0

318

МФЦ внезапно годная штука. Сделала прописку себе и сыну за 20 минут. 15 минут подать документы,  5 - забрать.  Из них ждала очередь две минуты.

0

319

Я начал немного жить, второй день, но слегка охереваю от этого. Но зато я жрал пиццу в коллективе. Одна девочка, которая вчера на меня агрилась (епт, я подхватил и понес), сегодня подошла ко мне, подняла свою толстовку, засунула туда мою голову, и это была типа месть за то, что я выложила в интернете её фотку (ЭТО БЫЛА НЯШНАЯ ФОТКА).
Диалог:
- Ну. Эм. Моя голова сейчас впервые в чужой толстовке. Ну, или хз, но в таком положении точно впервые.
- В первый раз кажется, что даже приятно.
В общем, потом я сидел и еще минут пять просто залипал в комп от переизбытка сенсорной информации и вообще чувств. Иногда я похихикивал. От переизбытка. Но это забавно. Но я устал и постоянно хочу ЖРАТЬ и СПАТЬ.

+1

320

Приятно узнать, что мир лучше, чем ты о нем думал, приятно узнать, что ты способен понять, что ошибаешься, и, непонятно, хорошо ли, что какое-то неприятное подлое чувство исчезло до того, как ты его заметил, и типа, сидишь, такой, где-то наговнил, и кто-то за тобой убрал, но хз, а не наговнишь ли ты снова. Тем более, что ты явно любитель. *копрофилия на форуме процветае*

0

321

поел в веганском кафе веганской пищи. начал понимать, почему они везде орут, что веганы

0

322

Вчера уснула в половине восьмого. Просто кайф. Сегодня планирую повторить.

0

323

Ничего хорошего.

0

324

Юхууу! Завтра воду горячую наконец-то дадууут)

http://se.uploads.ru/t/3hFtY.gif

+1

325

а у нас не отключали ещё. у товарища в химках сегодня воду включат - вот ему не повезло.

0

326

Газовая колонка рулит)

0

327

transvaal_daisy, всё на иликтричистве. технологии, чтоб их так и сяк

0

328

Я на время отключения решила на дачу уехать. Один фиг воды нет ни там, ни тут. Но на даче хоть баня есть.

0

329

Баня - это однозначно хорошо. Как же я хочу в баню(((((

0

330

Снесла эту дебильную восьмёрку и поставила убунту. Столько проблем с переустановкой системы я ещё не огребала ни разу. Зато теперь чувство, что я прямо всио магу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»