litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Литературная Ныра » Визитки авторов » Это что, лыжи? Твои? Обе? (с)

Это что, лыжи? Твои? Обе? (с)

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

1. Кто вы есть? Пять любых фактов о себе.

Я есть PlushBear, некоторые зовут меня Плюш, совсем некоторые - Бир.
Летом я езжу на велосипеде даже на работу. Зимой... не люблю зиму.
Не стесняюсь ходить в резиновых сапогах, когда слякоть. Даже по Красной площади.
Всегда таскаю в сумке плеер и телефон. Ненавижу звонки, но без телефона чувствую себя неважно.

2. Что для вас литература? Какие у вас любимые направления, жанры, авторы?
Хобби.
Ничего серьезного не читаю, как правило, люблю короткие произведения, на страничку - две.
(но на то и правила, чтобы были исключения!)

3. Чем хотели бы заняться на форуме? Писать, критиковать, читать, флудить, иное?
Поискать единочувственников. Через свою писанину.
И расти. В плане совершенствования мастерства слова, мысли... в литературном смысле.

4. Чего вы ждёте от форума? Что хотели бы от него получить? Что хотели бы на нём видеть?
Собеседников?
Я бы написал "критики", но пропущенные запятые в моих опусах меня мало волнуют. Я немного вырос из этого,
хотелось бы общения через писанину на соответствующие темы. Ну, дельные советы по сюжету, стилю, персонажам - тоже приветствуются.

5. Ссылки на ваши темы на форуме (обновлять по мере появления)

Да Бог с ними.
Я пока не планирую тут музей имени себя. :)

+3

31

Заведите тему, я за консультацией приду. Мне надо, и чтобы тоже с ребёнком ездить. До скольки лет считается приличным ездить как кенгуру?

0

32

Ой, да мне проще здесь ответить.

Как кенгуру - это в хипсите?
У меня детское кресло  велосипедное, оно к раме позади седока крепиться. Ребенку к созерцанию предлагается мощная папина спина и опа, но зато так до 5 лет можно кататься.
У меня велик перегружен: я везу себя, чадо, рюкзак и чадовский беговел. С педалями он не дружит... :(
Стер покрышку на заднем колесе. Сменил трактор на слики и теперь езжу бесшумно, аки велосипедная смерть на колесах. Ыыыыы+

Отредактировано Плюш (2016-02-01 20:49:31)

0

33

Плюш написал(а):

Читатель в первую голову лезет в "Активные темы", дабы убедиться, что ресурс живой.
Во вторую (он ведь незнаком с местными светилами от пера) лезет в "Диван прозы" (О Боги! Кто назвал склад текстов - диваном? )
И только в трертью, ознакомившись с содержимым э-э-э... дивана, он выбирает своего писателя и любопытсвует Ху из хим.
Так что, не актуально пока.

ну вы подождите, вот вас тут, авторов, накопится сотня-другая(не будем пессимистами, - рано или поздно накопится), и тогда читатель может захотеть сориентироваться, выбрать тексты одного понравившегося автора, а мы уже позаботились о том, чтобы их можно было найти сразу все. мы еще вас в алфавитном порядке, может, выстроим.

а, может, и нет. техническая сторона вопроса меня сейчас впервые заинтересовала  :idea:

0

34

Талестра написал(а):

(не будем пессимистами, - рано или поздно накопится)

Ну да, по теории больших чисел и бесконечного времени, однозначно, накопится. :)

Талестра написал(а):

а, может, и нет. техническая сторона вопроса меня сейчас впервые заинтересовала

Все в этом мире когда-нибудь происходит в первый раз.  :yep:

0

Вы здесь » Литературная Ныра » Визитки авторов » Это что, лыжи? Твои? Обе? (с)