litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Архивы » Конкурс прозаических произведений "Про любовь"


Конкурс прозаических произведений "Про любовь"

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ticky, Да, для таких подвигов нужно иметь потрясающее чувство времени)))
Эмили, Вы уже до него добрались?  :confused:

0

62

Я его ещё не выложила. Хотите что-то изменить?

0

63

Эмили, Не-а, не хочу  8-)  Просто показалось, что очень быстро его прочитали)

0

64

Леланд, и потрясающе точные часы  %-)  с чувством времени там было хреново, на самом деле. Я несколько таких ошибок допустила - ой-ёй. Но в итоге всё хорошо закончилось )

0

65

Леланд написал(а):

Просто показалось, что очень быстро его прочитали)

Не прочитала ещё, просто просканировала, чтобы понять, буду ли читать))) Буду. :-)

0

66

Ticky, Это главное  8-)
Эмили, Надеюсь, что не разочарует   :D

0

67

Леланд, мур вам. :-) Уверена в этом.

0

68

Я ещё на всякий случай здесь вывешу информацию.

Итак, собрано суммарно 9 рассказов. Оценщики приступили к работе :)
Рассказы, чтобы их было удобнее читать, будут выкладываться постепенно, вот здесь: Актуальные конкурсы
Можно читать, можно комментировать, можно обсуждать, можно пытаться угадать авторов. Короче, делайте, что хотите. Единственное, что запрещено, - авторам запрещено раскрывать своё авторство.

0

69

У меня появились вопросики.

1. Как будет проходить голосование? Все читатели/и оценщики выбирают один понравившийся рассказ или будет топ... или?

2. Участвуют ли оценщики в конкурсе в роли авторов?

0

70

Проходит вне конкурса голосование читателей. Баллы выставляют и определяют победителя оценщики (будет-таки топ)))). Оценщикам не запрещено участвовать в конкурсе, оценки им выставляет дополнительный оценщик.

0

71

Эмили, о, какая система! Руфемслэш напоминает, там тоже рассказы оценивает жюри и отдельно идёт читательское голосование. :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Архивы » Конкурс прозаических произведений "Про любовь"