litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Помогает ли психотерапия?


Помогает ли психотерапия?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Эмили написал(а):

Блин. А нельзя как-то так руки наложить, чтобы и по новостям показали, и новости эти посмотреть?

Это называется "инсценировка смерти".

0

32

Хельга написал(а):

Чет читаю я и понимаю что либо у меня психологическая наноброня 99 уровня, либо что-то со мной не так.

наноброня от психологов или от психологических проблем? :)

0

33

Ticky написал(а):

наноброня от психологов или от психологических проблем? :)

от проблем, ессна

0

34

Хельга написал(а):

от проблем, ессна

ну так радуйся ))) удивляться тому, что нет проблем, это как удивляться тому, что у всех вокруг гастрит, а у меня он как-то не случился :)

0

35

Ticky написал(а):

удивляться тому, что нет проблем, это как удивляться тому, что у всех вокруг гастрит, а у меня он как-то не случился :)

дак по идее-то они должны были появиться, после определенных событий в моей жизни

но даже под артобстрелами я дрыхла как сурок
капец просто

0

36

Хельга написал(а):

дак по идее-то они должны были появиться, после определенных событий в моей жизни
но даже под артобстрелами я дрыхла как сурок
капец просто

это не в Израиле ли ты под них дрыхла? :)
нужно ведь, чтобы ещё сложилось всё: предпосылки в воспитании, склад характера, жизненный опыт и какие-то внешние события.

Отредактировано Ticky (2016-02-16 20:22:10)

0

37

Ticky написал(а):

это не в Израиле ли ты под них дрыхла?

нет, это на Украине.

Ticky написал(а):

нужно ведь, чтобы ещё сложилось всё: предпосылки в воспитании, склад характера, жизненный опыт и какие-то внешние события.

Вероятно.

0

38

Хельга написал(а):

нет, это на Украине.

Блин.
Мне всегда в таких случаях хочется биться об стену и извиняться.

0

39

Про Израиль в фейсбуке было:

Американцы знают, что в Израиль ехать нельзя - там опасно. Израильтяне знают, что на самом деле в Израиле не опасно, опасно только в Иерусалиме. Иерусалимцы знают, что все это ерунда, реально опасно исключительно в Гило (район Иерусалима) - там стреляют. Жители Гило уверены, что опасно лишь на улице "Ха-Анафа". На улице Ха-Анафа всем известно, что опасно только в доме номер 15, в который могут попасть при обстреле. Весь дом номер 15 в курсе дела, что опасная квартира - это 36, лишь она находится на линии огня. В квартире 36 любой дебил поймет, что опасно только в кухне - окна салона и комнат выходят на другую сторону, там все тихо. В кухне можно чувствовать себя в полной безопасности везде, кроме района холодильника. В районе холодильника действительно могут подстрелить, но только если вынимать продукты из морозилки.
Ну, и поостеречься чуток при вынимании гамбургеров из морозилки - это называется "опасно"???

https://www.facebook.com/avtootvetchik?fref=nf

Если не возле морозилки - то и спать можно, да, Хельга? :-)

0

40

Эмили написал(а):

Мне всегда в таких случаях хочется биться об стену и извиняться.

За что?

Эмили написал(а):

Если не возле морозилки - то и спать можно, да, Хельга? :-)

Ну да. Как-то оно попривыклось.

0

41

Хельга написал(а):

За что?

Сама не знаю. Я точно не при чём.

0

42

Эмили, я общалась со многими людьми из Израиля, они говорят примерно то же самое, что у тебя в заметке.
Типа: когда тревога - нужно вскакивать и бежать в убежище. Но тревога по несколько раз за ночь. Поэтому я просто переворачиваюсь на другой бок и сплю дальше
Но они объясняли это тем, что бомбы реально не долетают, потому что там какая-то мощная защита от них. Не помню нюансов.

Хельга, ты ещё там? или уже оттуда уехала?

Отредактировано Ticky (2016-02-16 21:29:06)

0

43

У нас на форуме ещё изредка приходит Рыжая Сова. Она ещё там. Будем надеяться, самое страшное уже закончилось.

0

44

Ticky написал(а):

Хельга, ты ещё там? или уже оттуда уехала?

я тут живу)

Эмили написал(а):

Будем надеяться, самое страшное уже закончилось.

ну сейчас самое жопное непосредственно на линии фронта
я живу малость дальше, но если начнется опять буча и "перемирие" накроется окончательно, нам тоже достанется

0

45

Хельга, а ты с какой стороны? где зона АТО или с другой?

0

46

Ticky написал(а):

Хельга, а ты с какой стороны? где зона АТО или с другой?

для ебанатов из всяких служб доставки и интернет-магазинов у нас тут везде зона АТО)
я на территории под Украиной

0

47

Хельга написал(а):

для ебанатов из всяких служб доставки и интернет-магазинов у нас тут везде зона АТО)
я на территории под Украиной

понятно) я просто не сильна в терминологии, как всё это правильно называется, но ты меня поняла

0

48

Ticky написал(а):

понятно) я просто не сильна в терминологии, как всё это правильно называется, но ты меня поняла

да все не сильны
выписываешь по почте что-то, а тебе - мы в зону АТО не высылаем
суки

0

49

беда :(

0

50

Эмили написал(а):

В смысле - вот почём тебе знать, помог бы тебе или нет хороший психотерапевт, если ты не пробовал ни разу? Проблемы-то ты у себя описываешь

я к тому, что не считаю это проблемой. это естественный для меня ход вещей. у всех бывают проблемы. но мои не доходят до степени неразрешимые самостоятельно. вот. :)

Эмили написал(а):

Блин. А нельзя как-то так руки наложить, чтобы и по новостям показали, и новости эти посмотреть?

фальсификация

0

51

Из всех психологических упражнений больше всего мне помогло, думаю, стукнуть очередную wannabe терапиню в момент провокации. Ну меланхолик я, ну не лечится это.

0

52

Солнышко написал(а):

стукнуть

Солнышко написал(а):

меланхолик

:D

0

53

О, у меланхоликов тоже есть свои потребности. Просто они реже реализуются, чем у нормальных людей. Не считая потребности ныть.

0

54

А я думала, меланхолики - нежные печальные барышни с малокровием, томящиеся от несбывшегося.
"Татьяна, милая Татьяна, с тобою вместе слёзы лью" - такое.

0

55

Эмили, они томятся, ещё как. Пока их наконец так не достанут, что они пойдут и сбудут себе ближайший кусок несбывшегося. Ох, вы бы знали, какой получается кайф)
Ну, а потом - обратно, на скамеечку, с веером, чувствовать себя последней тварью дрожащей.

0

56

Солнышко написал(а):

Из всех психологических упражнений больше всего мне помогло, думаю, стукнуть очередную wannabe терапиню в момент провокации. Ну меланхолик я, ну не лечится это.

В свете того, что это наша Морлот, а неизвестное интригующее Солнышко, это всё звучит особенно няшно))))

0

57

Книженьки. Вот опиум, валерьянка и зелёный чай для долбанутого мозга. Помогают, когда не осталось ничего иного.

0

58

О дааа. Всё иное вообще нужно только для того, чтобы в сконцентрированном виде попасть в книжку))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Помогает ли психотерапия?