litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры 2


Обсуждение игры 2

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Во. И все ушли.

0

62

я не знаю, как закончить линию своего персонажа, поэтому готова отдать его тушку на растерзание.
если кто желает описать что-то, с ним связанное в рамках истории своего персонажа, пишите.
я не обижусь ни на что.

0

63

Вампука написал(а):

Кто нужен для отыгрыша последних сцен? Давайте его позовём уже.

Кали! Я ей письмо ещё когда написала. Уж и не чаю ответа. Пусть чиркнет, где хочет увидеть Келли. Если хочет всё-таки.

0

64

Талестра написал(а):

я не знаю, как закончить линию своего персонажа, поэтому готова отдать его тушку на растерзание.

Улетай с нами! Молим те. Келли твой друг, и бросать её в опасности - плохо. Кто знает, что там, куда они летят?

0

65

Талестра написал(а):

я не знаю, как закончить линию своего персонажа

Такая же ерунда.

Эмили написал(а):

Я ей письмо ещё когда написала.

Ок.

0

66

Вампука написал(а):

Экванс, ты там чего-то эдакое задумывал? Где оно? Или тебе для этого что-то нужно?

остаться одному. подумывал упросить вас с орбиты шарахнуть лучами смерти по моим соперникам за власть - но это уже лишнее.

освободите планету, дайте мне привести её в божеский вид)

0

67

aequans, как в тот раз, когда ты хотела себе самую большую комнату в доме и надеялась, что я тебе её уступлю без боя?

0

68

Кали Риган, сестра? Здесь будет опасно для тебя. Не знаю, зачем тебе это. Но если останешься - сделаю для тебя что смогу.

Если это из-за Келли - харе сопли жевать, беги за ней. Если любишь. Моё знание человеческой натуры говорит, что её психическое здоровье и сама жизнь окажутся в опасности, как только она потеряет саму возможность быть с тобой. Подумай: никогда больше не встретитесь. Это мне нечего и некого терять. Ты - не такая, Каа.

0

69

Талестра написал(а):

я не обижусь ни на что.

Так. Одного мужика грузим на одно плечо медведя, другого - на второе, и эвакуируемся из этого содома.
Хотя не то чтобы тут было особо что отыгрывать. Пускай, не знаю, всех хором отэнписят. >_>

0

70

aequans, ты всегда любила сгущать краски. А у меня тут как бы семья. Слышала такое слово? Хотя действительно, откуда тебе такие слова слышать-то...

0

71

*сидит в кустах шевелюжника и общается с воображаемой Келли и воображаемой Морой*

Чота экология ухудшается на глазах. Бегите, глупцы!

0

72

Кали Риган написал(а):

А у меня тут как бы семья.

Дура, твоя семья - там.

Зоология и психология - сфера моих интересов. Я знаю, что говорю.

Вампука написал(а):

я не знаю, как закончить линию своего персонажа
Такая же ерунда.

У меня есть маленькая мыслишка, как закончить линии вообще всех персонажей. Понравится не всем, но вы держитесь

Должен же я показать логику сюжета, раз уж ссылался на эту штуку

Сеструху можете оставить - она моложе, а мне понадобятся органы, когда это тело начнёт приходить в негодность

0

73

Как же он меня иногда из себя выводит, кто бы знал. Так их хочется неинтеллигентно хуями обложить.

aequans, ну вот заебись теперь. *обобщила*

Ап. Кали с Келли доиграются, и я пошла. А то один фиг - что меня забанят, что я сама пойду.

Отредактировано Вампука (2016-08-03 23:29:04)

0

74

Вампука, я и говорю - зоология.
Не переноси с персонажа на игрока. А то что-то заигрался я с этих позиций.

0

75

Вампука написал(а):

что меня забанят, что я сама пойду.

Мы вас не забаним) XDDD Наш национальный спорт в Ныре - щемить Эка. Прости, Эк))))) Сама-то я тебя люблю и разве что отняшу в ответ (законом не запрещено).

0

76

aequans, хочешь я тебе щя логику сюжета покажу? Я те щя такую логику сюжета покажу... *выбирает предмет потяжелее*

0

77

Эмили написал(а):

Наш национальный спорт в Ныре - щемить Эка. Прости, Эк)))))

Эк не возражает.

Если бы Эку это совсем не нравилось - он нашёл бы способ возразить, поверь мне.

Вампука написал(а):

*выбирает предмет потяжелее*

ТОЛЬКО НЕ МОРОЖЕНОГО ЛОСОСЯ, УМОЛЯЮ!!

0

78

Ух, какие у вас там страсти кипят... брррр

0

79

Тигропанда написал(а):

кипят

Уффф, отлегло

точно будет хотя бы не мороженый

0

80

aequans написал(а):

Если бы Эку это совсем не нравилось

Фууу... Я его тут мороженым лососем луплю, а ему это ещё и нравится!((
*бросила лосося и ушла плакать*

Эмили написал(а):

национальный спорт в Ныре - щемить Эка

Во. Мне нужна медаль чемпиона ныры по щемле эка. Вплотную займусь этим в ближайшее время.

0

81

Нет, Вампука. Пока лидирует Радость)))))

0

82

Вампука написал(а):

Я его тут мороженым лососем луплю

АААА! Уберите это от меня, уберите!!

Вампука, да, добиться чемпионского уровня - это придётся попотеть. Но лосось! Отличный задел)

0

83

Мне офигеть как была нужна эта оценка задела, и информация про пот.

По теме. Завтра до девяти по реальному времени отлёт? То есть все уже наконец-то погрузятся и заведут мотор?

Отредактировано Вампука (2016-08-04 00:35:00)

0

84

Да, давайте так. 9 по Москве?

0

85

Эмили написал(а):

9 по Москве?

Ок.

0

86

Ух, блин! Восторг и обожание! Жаль, что работа не предполагает наличие интернета.. но вечером я узнаю, как мы улетели.

0

87

Вампука, ааааааа! Келли может выйти и увидеть их? Только не говорите, что она заблудилась и осталась, и Келли никогда об этом не узнала(((((((((((99

0

88

*някает Грэга в седую макушку*

0

89

Ты теперь тоже седая. *тихонько обнял жену и ждёт вместе с ней, ни о чем не спрашивая*
Там и так всё лихо закручено, а если еще и опоздает, то.. блин, я даже не знаю тогда, как это назвать Х)

0

90

Седая, да. Жизнь - боль)))) Ничего, хоть бы и лысая)))

Вампуууукааааа!!!

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры 2