litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » Эпичная дуэль


Эпичная дуэль

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Всех забаню. *подумав* Нахуй.

+2

62

Я говорил о запрете. Просьбы её - видел, конечно. Но поскольку они не достигли цели - делаю вывод, что силы запрета они не имели.

Хахаха.
Я закончу эту дуэль и буду материть вас пока не забанят.

0

63

Athuu написал(а):

С ним невозможно дискутировать

Тебя никто не заставляет.

Athuu написал(а):

а для того, чтобы писать какой он молодец и просто рассказывает, как он правильно живет, а все вокруг пидорасы.

Не переходи на личности, тут каждый вправе писать, какой он молодец.

Athuu написал(а):

На самом деле я просто завидую, и тоже так хочу.

Именно.

Athuu написал(а):

я не умею и внутреннего желания не испытываю

Тогда молчи и проходи мимо.

0

64

Athuu написал(а):

Я закончу эту дуэль и буду материть вас пока не забанят.

Давай прямо сейчас забаним, чтобы страданий тебе не доставлять.

0

65

Тедди-Ло, в принципе не стоит, когда я вижу ваш ник, перестаю видеть в чем либо смысл, просто не мучайте Тикки потом, это будет подло.

0

66

Шана написал(а):

А ты пока можешь страдать, и думать, что же ты такого сделал

Напрокурорил?)

Шана написал(а):

Нарушение правил легче заметить, чем их соблюдение)

Не было никакого соблюдения. Либо игнор, либо вот это вот. Диалога - не было.

Мне есть что ответить на реплики выше. Но учебник говорит мне молчать.

Однако есть одна вещь, обойти которую вниманием я не могу - пусть мне для этого и придётся вступить в нежелательный диалог.

Простите меня, рокатански, что хвалил вас теми же самыми руками, которыми перед этим хвалил Тусю. Я не знал, что вам это обидно и оскорбительно. Больше я не буду так делать. Перестать хвалить Тусю я не могу (поскольку мы с ней - банда и знакомы ещё с позапрошлого форума), так что придётся, сколь ни прискорбно, занять позицию бессловесного наблюдателя по отношению к вам. Пожалуй, это - самый реальный мой ущерб во всей этой истории.

Но есть нюанс, которого я не могу понять, рокатански. Вы - объективно сильнейший автор этого ресурса (и нескольких соседних). Что это за странная поза у публики - "я и рокатански"? Уровень "меня и рокатански"? "Как он смел потом хвалить рокатански и меня"? Зачем вы развращаете публику, внушая ей мысль, что есть полюс безблагодатности - с Эком и Тусей - а есть остров замечательной поэзии, где пишут самые лучшие стихи атху и рокатански? Откуда у народа такое навязчивое желание сделать с вами селфи? Я готов признать, что вы пишете объективно замечательные стихи, обгоняющие мои потуги как лежачие - но вы здесь единственный автор, о котором я могу такое признать. Почему в комплекте с вами мне суют вот это вот? Это чья-то ошибка позиционирования, или это я чего-то не понимаю?

Отредактировано aequans (2016-07-03 15:25:32)

0

67

Радость немножко ридонли.

0

68

А при чём здесь?..

0

69

Шана, что тебя интересует? :-)

0

70

Нет, меня это не интересует, я не хочу это знать, забираю назад свой вопрос Т_Т

aequans написал(а):

Не было никакого соблюдения. Либо игнор,

Игнор это тоже соблюдение. Сам себе противоречишь, пфф.

0

71

aequans написал(а):

Напрокурорил?)

*реагирует на слово "прокурор"*

+1

72

Athuu написал(а):

просто не мучайте Тикки потом

Тикки сама разберётся.

0

73

aequans написал(а):

Простите меня, рокатански, что хвалил вас теми же самыми руками, которыми перед этим хвалил Тусю.

А ты-то что ведёшься, драма квин?  :smoke:

0

74

Простите, но вообще-то Эк задолбал поливать грязью постояльцев Ныры "в общем, не переходя на личности".
Как будто Ныру под него лепили.
Дорогие модеры, я не заметила ни одного замечания в сторону Эка. Согласна, что Баярма перегибает палку в формулировках, но эта вечная обиженка непонятного пола, просящая для себя особенного отношения, у меня, например, интерес к ресурсу отбила.

Отредактировано transvaal_daisy (2016-07-03 15:36:05)

0

75

Тедди-Ло, я не ведусь. Я очень долго молчал в ответ на все подъёбки. На эту - не смог смолчать. Выше даже написал, почему - именно чтобы не было такого вопроса.

Коллеги, если минусуете - так хоть поясняйте, за что. Что за манера скрываться в тени? Есть мнение - давайте обсудим. Может, мне тоже есть что сказать.

0

76

А, ну вооот.

transvaal_daisy написал(а):

Дорогие модеры, я не заметила ни одного замечания в сторону Эка.

ОК. Тогда я не замечаю в своих словах ни одного выпада в сторону Ныры.

transvaal_daisy написал(а):

вечная обиженка непонятного пола

Пол - под аватаркой.
Из-за лагов барахлил, был выправлен.
Я думал, этот вопрос решён.

transvaal_daisy написал(а):

просящая для себя особенного отношения

Пруфлинк или не было. Где я такого прошу?

0

77

aequans написал(а):

Коллеги, если минусуете - так хоть поясняйте, за что. Что за манера скрываться в тени? Есть мнение - давайте обсудим. Может, мне тоже есть что сказать.

Не хочу больше вступать с вами в диалог.

0

78

aequans написал(а):

ОК. Тогда я не замечаю в своих словах ни одного выпада в сторону Ныры.

АХАХАХХААХХАХАХАХАХАХА

0

79

transvaal_daisy написал(а):

Простите, но вообще-то Эк задолбал поливать грязью постояльцев Ныры "в общем, не переходя на личности".

При всём моём, утверждения о неумелости и обобщения -- это глупость, а никак не поливание грязью.

transvaal_daisy написал(а):

но эта вечная обиженка непонятного пола,

Не переходим на личности.

+1

80

aequans написал(а):

Я очень долго молчал в ответ на все подъёбки.

И продолжай в том же духе.

0

81

Тедди-Ло написал(а):

это глупость

Там не было глупости. Я высказал довод. По существу его никто не опроверг. Обобщение, возможно, действительно было немного слишком  смелым - но не более чем немного. Предшествующие ему и последовавшие за ним события - полностью эту чрезмерность в моих глазах оправдывают.

Особое отношение. Где я его прошу?

Отредактировано aequans (2016-07-03 15:44:29)

0

82

transvaal_daisy написал(а):

Дорогие модеры, я не заметила ни одного замечания в сторону Эка.

За что? В правилах запрещены провокации и оскорбления, но по существу, "провокация" - понятие скользкое, сюда что угодно можно притянуть, так что мы только оскорбления и учитываем. Переход на личности тоже можем счесть оскорблением.

transvaal_daisy написал(а):

у меня, например, интерес к ресурсу отбила.

Маш, это похоже не столетней давности жалобы Максель - помнишь деву? Ты заходишь раз в пятилетку, а тут - упс! - уже не как в прошлый раз. Ну, что поделать.
Прибить обратно тебе интерес к ресурсу?)))))) Рядом с эпиграфом? Молотком?

0

83

aequans написал(а):

Я высказал довод. По существу его никто не опроверг.

Есть две стороны вопроса: та дискуссия и то, что за ней последовало.

Что касается той дискуссии, я бы не взяла на себя смелость высказываться, потому что мои аргументы ущербны и в целом свелись бы к "ничо ты не понимаешь, Эк".

Но то, что последовало за дискуссией, никак дискуссией не оправдывается. Можно быть несогласным с оппонентом, можно считать, что оппонент перегнул палку, можно даже из-за этого ухудшить мнение об оппоненте. Но в Ныре из-за этого нельзя оскорблять оппонента.
Впредь мы будем на собственное усмотрение предупреждать или банить. Я думала, можно без этого.

0

84

Эмили написал(а):

у меня, например, интерес к ресурсу отбила.

Повторяю вопрос. Где именно я прошу к себе особого отношения, что и отбило интерес, по вашим же словам? Раз уж мы обсуждаем этот аспект - давайте сначала удостоверимся, что обвинения соответствуют истине. Требовать к себе особого отношения - обвинение весомое. Доказывайте, трансвааль. Я даже не буду пока ничего говорить про пол.

0

85

Эмили написал(а):

Но в Ныре из-за этого нельзя оскорблять оппонента.

Это безличное высказывание. Кто именно оскорбил своего оппонента? Я - своей критикой?

0

86

aequans написал(а):

Это безличное высказывание.

Нет, Радость тебя. Тебя же не забанили.

0

87

aequans написал(а):

Особое отношение. Где я его прошу?

Нигде.

aequans написал(а):

Доказывайте, трансвааль.

Человек уже сказал, что не будет вести с тобой диалог.

aequans написал(а):

Кто именно оскорбил своего оппонента?

На твою личность в той теме переходили.

0

88

"Ты заходишь раз в пятилетку, а тут - упс! - уже не как в прошлый раз. Ну, что поделать."
Путаешь причину и следствие.
Юзер хочет резать правду-матку и имеет право на обратную связь. Хорошо во все обвинять Радость, но я сейчас еще один переход на личности совершу.
Мы многие знаем чудесного персонажа с прошлого форума, который умел красиво изъясняться, даже устав о дева использовал. И все у него было чисто, красиво, чинно и благородно,не прикопаться. Но рядом с ним девы почему-то сходили с ума. И вы, Эмили, тоже. Не исключаю, что девы были и без него слишком нежными натурами (ну так мы тут все такие творческие, епт),но что-то мне подсказывает, что не только в них дело.
И уж простите, что комментарии оставляю раз в пятилетку. Но без них вы сведете все к тому, что это Радость с катушек слетела, а остальным окнорм.

0

89

Эмили, на тот момент никого ещё не банили. Отсюда и вопрос.

И - у меня нет уверенности в том, что моя позиция находит понимание. Напротив, я вижу, что многие согласны с оппонентами, признают, что они правы по существу.

Так вот. У меня было достаточно времени, чтобы обдумать эту ситуацию. Обдумать молча,без нервов, нытья, мата, доносительства и требования преференций. Если бы у меня было одно только подозрение, что мои оппоненты могут быть в чём-то правы по существу - я вступил бы с ними в диалог. Но они не правы. Я не вижу и не чувствую их возможной правоты. Прав я. Считаете, что я жёсток в формулировках? Вот носовой платочек, утрите слёзки. Считаете, что я говорю неправду? Доказывайте.

Это я не касаюсь вопроса формы высказывания. Потому что если его коснуться - одним баном дело не обойдётся, и стыдно будет всем. Говорю только о смысле.

0

90

transvaal_daisy написал(а):

Как будто Ныру под него лепили.

Мне, возможно, следует сказать, под кого Ныру лепили? XDDDDDDDDdd

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » Эпичная дуэль