litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pearl

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Блин, хотела что-то из творчества Дэйва выложить (есть такой ммм графоман), а нечего. То бишь поржать не над чем, его писанина - дерьмо, но дерьмо несмешное. Аж печально стало.

0

32

Не помню, я Изабеллу показывала?

0

33

Попробую отыскать для вас пилотских касок.
Когда варгеи гоняли только ЗБТ своих самолётов, озверевшие полчища школотья наперебой строчили стихоту в надежде выклянчить заветных инвайтиков. Там было много концентрированного фейспальма.

0

34

Буц, начни с самой каски, чоуж. Мем же.

0

35

Лучше в глаза что-нибудь закапайте сразу.

Тут далеко не всё. Эк, я в почте у себя так и не отрыл кучу оригинала. Реквестирую помощь.

0

36

То же, про кораблики. Люди пишут за инвайт.

Линкор решил стать прямоходом

Однажды в чате пообщавшись,
Решили в бой пойти втроём,
Отрядом бодренько назвавшись,
Эсминец, крейсер и линкор

Не для утехи иль раздолья,
Решили рандом нагибать,
Но для статистики поднятья,
И чтоб нубов всех угнетать.

Эсминец сразу в центр двинул,
Чтобы быстрее всех убить,
Но враг ему свой залп накинул -
Эсминец смог лишь в чате ныть.

Что супостат – то читер злостный,
А крейсер – лютая имба!
И нерф грядет его ужасный,
Такая вот его судьба!

Линкор решил стать прямоходом,
Но вдруг с небес явился лик,
Торпедоносцев тьмы, что с рёвом,
Торпеды сбросили все в миг!

Линкор  успел лишь молвить слово
(и бан за это получить),
Как сгинул в вспышке бестолково,
Грозя врагов всех проучить.

А крейсер увидав ту сечу,
Решил подальше вдаль уплыть,
Врагу чтоб усложнить задачу,
И боя до конца дожить.

Там плавал он безрезультатно,
И в чат команду поливал,
Мол, те тупят весьма изрядно,
А он – великий адмирал.

По окончании же боя,
Все трое наших  игроков,
На форум выдвинулись ноя,
Что нерфить нужно всех отцов.

О дисбалансе было много,
И о имбе, и о правах,
Что нужно нам карать сурово
Подозреваемых в читах.

Мораль же – если ты не папка,
То может ты лишь виноват?
И прежде чем кидаться тапком,
Подумай о себе, моряк.

Тут останешься пассивен - сразу сгинешь под огнем!

Океан прекрасный виден,
Полный штиль стоит на нем,
Тут останешься пассивен
Сразу сгинешь под огнем!

Плавать в мире волн и пены
Нравится почти что всем,
С пены не поют сирены
И не тащат в мели плен.

Вот смотрю туман полоской
Растекается рекой,
Словно белой тонкой леской
Протянулся над водой.

Лампочка горит невзрачно,
Вас заметили враги,
Через пару сек уж смачно,
От всех летят мне пироги.

Быстро очень курс меняю,
Влево, вправо, вниз и вверх,
Сам немножечко стреляю,
Фокус весь по мне на грех...

Нету острова укрыться,
Нет Лисы СПАСИ сказать!
Одному придется биться,
Как ВАРЯГ мне погибать.

Для чего пошел я гордо
В одиночку на врагов,
А теперь я цвета бордо
Проиграл толпе бобров!

Так бывает если глупо
Поведешь себя в бою,
Очень быстро, очень тупо
Пристань ты найдешь свою.

Хочешь смаковать победу
А не проигрыш опять?
Хочешь не ловить торпеду
А торпедой потоплять?

Думай кто с тобою рядом,
Прикрывай, не лезь один.
Перестанешь быть ты гадом!
Станешь: бравый Аладдин!

Вторая концовка:

Думай кто с тобою рядом,
Прикрывай, поставь заслон.
Перестанешь быть ты гадом!
Станешь: бравый Посейдон!

Вечерняя схватка

"Вечерняя схватка"

Помню вечер был спокойный...Мои мечты...
Плыву я на фригате стройном
И я пиратский капитан...
Океанская дорога,
Жить романтикой с порога
Подсказали нам сердца.
Море,мой дом родной
Льет соленый пот с лица,
Начинается бой,
Свистят снаряды,И кричат мушкеты,
А мы уже идём на абордаж!
Начинают биться сабли,
Там и тут кого-то убивают,
Без жертв не обойтись...
Вот и кончилась борьба,
Ура,Мы победили!
Мы храбрые пираты,
Мы гордые бродяги,
Море,наш дом родной,
Мы забрали всю награду
И ушли в закат слепой.

0

37

Какие милые школоло с самолётиками и как умильно они списывают друг у друга.

А у меня есть типус, который некоторое время назад намеревался выклянчить спонсорских средств на написание фэнтези-эпики, ибо сей шедевр отнимет у него бесценное рабочее время, а семью кормить надо. Да, вы не ослышались, у него уже семья. Мне, конечно, давали сие оценить знакомые по знакомству в вордовском файлике, но с тех пор прошло N лет, текст ни разу не изменился, а у парня свой сайт (с отведённым местом под грядущее фан-творчество). Так что сам подставился.
Текущее место основного пребывания писанины. "На написание меня вдохновили такие вещи как Дюна, Ведьмак, Властелин Колец, Наследие Каина, Мастер и Маргарита. Авторы этих работ оказали на меня существенное влияние. Надеюсь, я не грешу плагиатом :)" В третьей главе упоминается некий император Герундий.

0

38

Солнышко написал(а):

списывают

Не согласен. Каждая вещица имеет строй довольно оригинальный. Унылый плагиат был бы не смешон. А тут - россыпи жемчуга, лопатой греби.

Солнышко написал(а):

император Герундий.

Это тонко. И канцлер Инфинитив?

0

39

Солнышко написал(а):

В третьей главе упоминается некий император Герундий.

хоть не святой Пигидий

0

40

выклянчить спонсорских средств на написание фэнтези-эпики

На написание меня вдохновили такие вещи как Дюна, Ведьмак, Властелин Колец, Наследие Каина, Мастер и Маргарита.

Наглость - второе счастье. Абсолютли.

0

41

поржал со стихоплётов

0

42

Ахаха, эта публицистика на портале юных борзописцев.
"Итак, друзья, авторы-фантасты,  пишущие не про наш с вами родной мир, делятся на два типа: те, кто за несколько месяцев строчат целый роман, лихо поплёвывая при этом на проработку мира, и те, кто скурпулёзно (иногда годами), прорабатывает каждую мелочь в своём мире, и потом две трети (а то и больше) из них не используют."
"Что же делать?" - спрашивает себя блоггер и, поразмыслив аж три секунды, приходит к выводу: нужно определиться, ради чего пишешь!
"Есть, конечно, и третий вариант: попытаться подстрелить двух зайцев. Возможно, вы в этом и преуспеете, кто знает, но потратите огромное количество сил и времени (возможно впустую), так что подумайте ещё раз: а стоит ли?"

0

43

Солнышко написал(а):

те, кто скурпулёзно (иногда годами), прорабатывает каждую мелочь в своём мире, и потом две трети (а то и больше) из них не используют."

Да ну нихрена. Использую.

0

44

Солнышко написал(а):

и потом две трети (а то и больше) из них не используют

задел на продолжение, лал

0

45

я тоже, я тоже хочу!

- Избушка, избушка повернись ко мне передом, а к лесу задом! — произнес Рарог.
Избушка выполнила его просьбу, затем её дверь отварилась.

варёные двери - это сила!

Кора древа была живой, она словно дышало и пыхтело.

А ночью кора дерева храпело, интересно, или обошлось?

Древо ничего не ответило более, лишь прошуршала ветвями на ветру.

У этого дерева однозначно проблемы с гендерной самоидентификацией

Тут я тебе помогу, видишь ту ступу. Когда-то мне подарил её один брахман, за секрет булата, которая известна как дамасская сталь. Это ступа называется виманой, по-нашему самолёт. Садись в неё, она перенесёт тебя в Ирий. Но знай, золотые яблоки охраняет страшный зверь – тигр. Будь осторожен.

генератор случайных чисел, я нашла тебя! Ты маскируешься теперь под генератор текста!

Самолёт поднялась ввысь

Там целый рассказ такой был  :hobo:  :crazy:

+1

46

Ticky, мне кажется это просто писали жители азии - у них часть в русской речи подобное проскальзывает. а этот  - пишет так, как слышит! лал

0

47

Лёвиус Эль'Бонифациус, да, но мозг всё равно выносит ))

0

48

Это ступа называется виманой, по-нашему самолёт. Садись в неё, она перенесёт тебя в Ирий. Но знай, золотые яблоки охраняет страшный зверь – тигр.

Че-та я представил себе этот тигр.

http://tanki-tut.ru/wp-content/uploads/2015/05/%D0%A2%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D0%A2%D0%B8%D0%B3%D1%80.jpg

+1

49

Ticky, не спорю, но у хельги помощнее были примеры.

0

50

Лёвиус Эль'Бонифациус, ну прасцици ) я не соревноваться сюда пришла )

0

51

Ticky, да я не про то, ай бажечки. просто там вообще беда была у автора, а здесь, если не обращать внимания на ашипки вроде криминала особого нет. я к этому

0

52

Лёвиус Эль'Бонифациус, а ариеславие головного мозга за бонус не учтёте? XD

0

53

Солнышко, ариеславие? это те, кто славит группу АРИЯ? или кому нравятся арии из опер разнообразных?

0

54

Лёвиус Эль'Бонифациус, та я ж не обиделась )

0

55

Ticky, оке. ну просто ж пятница 13 - жду подвоха, лал.

0

56

Не то чтобы перл, но блядь

Свернутый текст

http://savepic.net/8081938.jpg

0

57

Хельга, чё-то не разобрать ни хрена(

0

58

Буц, нажми "открыть изображение".
Вообще там скрин с википедии, где ссылка со слов "Гравитационное синее смещение" ведет на страницу "Гравитационное красное смещение". Как бы суть оба явления есть одно и то же, но все равно смешно.

0

59

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

это те, кто славит группу АРИЯ? или кому нравятся арии из опер разнообразных?

Это те, кто фанатеет по идее славяноариев. Читают всякие там славянские веды, верят в Бабку Йогу и прочую мифическую избранность славянского народа по своему усмотрению (обычно встречаются русичи и укры). :suspicious:  Ещё Задорнова, наверно, любят.

0

60

фейсбук, на самом деле даже годно, если ты не буддист, т.е. я как бы читаю, хз, как там было при Брежневе, но...

Суть буддизма *ахахахахахахахахахахахаха* заключается в уходе от проблем и суеты в нирвану и астрал, поэтому многие буддисты не замечают свои жизненные проблемы.
В СССР Леонид Брежнев занимался именно этим — он отвлекал население СССР от проблем в стране. Для этого он создал образ СССР, как самой лучшей, самой прекрасной и самой счастливой страны в мире. Он поместил население СССР в массовую нирвану и астрал — именно поэтому многие, ностальгирующие по СССР вспоминают именно брежневский период — они хотят вернуться назад в эту нирвану, не понимая что это невозможно. Для этого в брежневском СССР использовалась буддистская, дзен–буддистская и индуистская символика — она использовалась так тонко, что ее почти не было заметно и сложно ее описать в одном посте.
Все эти красивые кадры со строек, с полей, по которым ездят комбайны, кадры с самолетами и т.д. создавались для подтверждения образа брежневского СССР, как самой лучшей, самой прекрасной и самой счастливой страны в мире.
В этом и была сила идеологии брежневского СССР, поскольку очень немногие тогда знали какая эта "самая прекрасная страна в мире" была на самом деле, с ее тотальной коррупцией, зашкаливающим уровнем преступности, нереальным количеством аварий и катастроф, дикой нищетой, отсталостью от развитых стран и т.д. — все это скрывалось от населения. И брежневский СССР не имел ничего общего с этим образом. Весь ужас брежневского СССР заключался в том, что его ужасы были незаметны.
Но так вечно продолжаться не может и брежневскому СССР пришел конец — окончательно брежневское время закончилось 26 апреля 1986 года, в момент чернобыльской катастрофы — Михаил Горбачев осознавал, что такую катастрофу скрыть от населения невозможно, и если ничего не поменять в стране, то будут еще подобные катастрофы. И он начал выводить население из нирваны. епт
Но многие так привыкли к брежневской нирване, что ненавидят "нехорошего" Михаил Горбачева, который "развалил" страну. А он, наоборот пытался из последних сил сохранить страну, но СССР был обречен.
Я не думаю что это хорошо помещать население целой страны в нирвану и астрал, поскольку ничем хорошим это не закончиться и воспитает в людях стремление уходить от проблем — многие до сих пор так и не отошли от нирваны брежневского СССР.

+1