litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Визитки авторов » Вампука


Вампука

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

aequans написал(а):

Она не любит её за то, что она - гомеопатия

Я постоянно узнаю от тебя о себе много нового.

Туся написал(а):

чтобы никакой химии не подключать

Да, штука хорошая. Особенно когда никакой химии не хочется подключать.
http://kyriacou.ch/wp-content/uploads/tim_minchin-297x300.png

aequans написал(а):

можно было просто самой не заводить разговора о гомеопатии -

Молчать и не получать никаких комментариев я умею уж получше тебя) Это раз.
И два - там было много всяких слов. Я вроде как не писала "Здравствуйте, я гомеопатия, меня зовут гомеопатия, я люблю гомеопатию, хочу поговорить о гомеопатии, страстно желаю поделиться с вами своим гомеопатическим романом про гомеопатию... и кстати, не хотите ли обсудить гомеопатию?"
И ещё там есть контекст. Легко считываемый)

Эмили, прямо вот запретили))

Athuu, это разумно - лечиться тем, что помогает. Я вот тоже лечюсь тем, что помогает, и оно мне помогает. Хотя гоню, я вообще не лечусь.

0

32

Вампука написал(а):

Я постоянно узнаю от тебя о себе много нового.

Тебя долго не было, и все молчали. Используя пару твоих вырванных из контекста фраз я создал себе лирическую героиню по вкусу и всласть с ней потрепался. Это плохо?)) Путать себя и лирическую героиню не надо, понятно, что ты темнее и острее.

Вампука написал(а):

И ещё там есть контекст.

Я его очень легко уловил. Но распространять в твоё отсутствие твои же контексты - много чести варить тебя в твоей же кастрюле.

Вампука написал(а):

И два - там было много всяких слов. Я вроде как не писала "Здравствуйте, я гомеопатия, меня зовут гомеопатия, я люблю гомеопатию, хочу поговорить о гомеопатии, страстно желаю поделиться с вами своим гомеопатическим романом про гомеопатию... и кстати, не хотите ли обсудить гомеопатию?"

Я понимаю такие моменты, их не надо разжёвывать) Если это не мне, а для публики - то норм.

Вампука написал(а):

Я вот тоже лечюсь тем, что помогает, и оно мне помогает. Хотя гоню, я вообще не лечусь.

Логически - "потому что ничего не помогает"?

0

33

aequans, ты хоть нас с моей твоей лирической героиней как-то разграничивай, а то мы всегда путаться будем.

aequans написал(а):

Логически

Было бы лучше позавтракать, но я не позвтракал. Чтобы осознанно сделать себе хуже или потому что не успел/было лень/закончилась еда?
Логик. Ёпт)

0

34

*отсыпает Эку арники, чтобы утишить боль от укусов*

0

35

Вампука написал(а):

aequans, ты хоть нас с моей твоей лирической героиней как-то разграничивай, а то мы всегда путаться будем.

Изнутри моей головы всё смотрится норм. Пока какие-то люди сами не начинают вас путать))

Вампука написал(а):

Чтобы осознанно сделать себе хуже

Такой вариант тоже был, но он не логичен)

0

36

Эмили, спасибо, добрая душа. Ты тут и за приста ещё?)

0

37

Так, пойдёмте в общие темы, Вампука, а то мы тут все толпимся на вашей жилплощади, все диваны и подоконники вам засидели. :-)

0

38

Вампука написал(а):

Однажды я ограбила грабителя - отобрала у него репродукцию "Лесных далей" Шишкина. И я очень горжусь и тем, что мой грабитель был человеком, которому не чуждо искусство, и тем, что я победила, да ещё и боевой трофей потом на стену повесила, и тем, что отбилась от него фотоаппаратом - концептуально, чо.

публика жаждет подробностей, потому что пока что это звучит как неплохой синопсис :)

0

39

Оцилокакцинума ему! Поллитра! Внутремышечно!

*послушно поплелась в общие темы, надеясь и там найти повод придраться к Эквансу*

0

40

aequans написал(а):

Ты тут и за приста ещё?)

Избави боже. Ничего сложнее Годвилля.

0

41

Ticky, да там особых подробностей-то и не было. Я возвращалась домой с очень продуктивной фотоохоты. А у меня привычка такая дурная есть - фотокамеру в руке носить (ну а вдруг что-то невообразимо прекрасное случится, а я не успею). Ну так вот при входе в родную парадную я почувствовала, как моя камера потяжелела и рванула куда-то в сторону. Так как мы с ней были неразлучны (ремешок же намертво вокруг запястья), я рванулась следом за камерой и оказалась нос к носу с каким-то бледным юношей.
Сперепугу я ткнула свободной рукой в центр юноши, пока не поняла, что ему кажется ненамного больнее, чем мне. Поэтому я сменила тактику и приложила к его лицу свой фотоаппарат, который к тому времени уже полностью был в моём распоряжении. Мне было ужасно обидно, что он посягнул на 134 кадра с дождевыми каплями, и я не знаю, то ли я оборонялась, то ли мстила.
А затем у меня в руках оказалась картина, которой этот неудачник прикрывался от моего праведного гнева. Но как только я взяла размах, целясь углом рамы в обидчика, сам обидчик вдруг развернулся и помчался прочь.
А я прыгала на месте с воплями "а ну вернись, гад!", угрожающе размахивая картиной. Но потом мне вдруг пришло в голову, что с точки зрения уголовного права моё поведение выглядит как-то не очень. Поэтому я замолчала и тихо-тихо ушла домой, волоча за собой трофей.

+3

42

Вампука, вау )) чудесная история )
а картина была - типа репродукция? )

0

43

Вампука написал(а):

Я жду от форума, чтобы он ничего не ждал от меня. Это были бы идеальные отношения.

Я считаю, что всё сложилось.

+1

44

Ticky написал(а):

а картина была - типа репродукция? )

О, ещё собрала ачивку "ответила на вопрос 6 лет спустя"!
Да, это была репродукция. За настоящего Шишкина бой был бы серьёзнее, я думаю)

+2

45

:D

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Визитки авторов » Вампука