litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Тексты месяца: номинации » Номинации: поэзия, апрель 2016


Номинации: поэзия, апрель 2016

Сообщений 61 страница 68 из 68

Опрос

Кто должен быть куратором поэтических номинаций в апреле 2016?
Ты, Экванс! Лучше тебя никто не справится!

83% - 5
Да уж точно не ты, Экванс! Мой вариант в комментариях.

16% - 1
Голосов: 6

61

Эмили, тогда уж заодно напоминаю, что с моей стороны выше имеет место аналогичная просьба. Спасибо.

0

62

? Ты чего? Тоже не хочешь?

0

63

Автор абсолютно точно может запретить любую движуху со своими текстами. Ну как мы заставим?

0

64

Эмили написал(а):

Ты чего? Тоже не хочешь?

Я не хочу конкретно это. Я хочу или никакого, или другое, на выбор комиссии. Вроде прямо сказал.

aequans написал(а):

Самоотвода в этот раз не беру. Но очень прошу, коллеги - ранее выдвинутую от меня шляпу замените. Шляпа не должна соревноваться с литературой лишь на том основании, что где-то там что-то выиграла. Без ложной скромности считаю, что были у меня в апреле вещи и получше.

aequans написал(а):

Примечание куратора: согласно правилам у меня нет права отменить номинацию, поданную другим участником. Полина, замени эту шляпу или отмени, по-человечески прошу. Я не хочу видеть этот текст - там.

0

65

Как у куратора, может, у тебя и нет такого права, а как у автора - оно естественно и несомненно. Я завтра буду разбирать тексты за этот месяц, и заменю его, ок? :-)

0

66

Эмили, ок. Всё, что решим, учту при создании голосовалки.

0

67

Коллеги, систему голосования оставляем ту же? Система "у каждого один голос, у номинированных ещё один в камментах" мне нра.

0

68

Раз так ничего и не обсудили - то как в прошлый раз, я думаю.

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Тексты месяца: номинации » Номинации: поэзия, апрель 2016