litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Уголок ритора » Образцы фейспалма


Образцы фейспалма

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Буц, ну я надеюсь, что не всё так плохо. аве орвелл

0

32

Ничо не поняла. Это ж на украинском. Там свои правила транслитерации, что с них-то высаживаться. Всё равно, что убиваться, что на инглише Москва - Москоу, ооуоуоуоууу, дайти развидеть!

0

33

Эмили, да не. Не в том дело. Переводы на хохлояз уже давно существуют, и книга до недавнего времени называлась "скотохутир". А теперь вишь, декоммунизация, поэтому "колгосп".

0

34

Буц, употребление этнофолизмов в приличном обществе считается редкостным зашкваром. У тебя есть загончик для троллей, где ты можешь развернуться во всю ширь своей натуры - делай это там, ок?

0

35

демократия говорили они, маргиналы могут ссать прям в лифтах говорили они XD

0

36

Эмили, тащемта Оруэлл и сочинил новояз. В теме про Оруэлла я не вижу зашквара в применении элементов новояза.

0

37

Буц, этнофолизмы новоязом никак считаться не могут. Что в них нового? Если хочешь так, что терпеть не можешь - иди в тролль-загон.

Эд, смысл в том, чтобы собрать тех, кто умеет себя контролировать сам и не нарушает чужих границ, и им уже позволить всё. Только-то.

0

38

Я вам дам других лулзов, кошерных. Суть: украинцы, которых зовут Семён, на загранпаспорт предпочитают называть свое имя на русском языке. Думайте xD

0

39

Эмили, эта всйо утопия.

кстати с семёном не понял фишку, даже попробовал гугль переводчиком - но чтото никак

0

40

Хельга, тащемта отвечает Александр Друзь. Дело в том, что по-русски Семёна в загране латиницей напишут как-нибудь типа Semjon или Semion. Но уж никак не Semen, что по-английски означает "сперма".

0

41

Угадал?

0

42

Угу.

0

43

ебать вы троглодиты полиглоты

0

44

Свернутый текст

http://cs7003.vk.me/v7003931/1f4eb/W7m0k8Hgy1Q.jpg

0

45

Эмили написал(а):

употребление этнофолизмов в приличном обществе считается редкостным зашкваром.

Когда в следующий раз проиграю тебе дуэль - назначь мне это в подпись, ОК?

0

46

aequans написал(а):

Когда в следующий раз проиграю тебе дуэль - назначь мне это в подпись, ОК?

В следующий? Ты ещё не проигрывал мне дуэлей.

0

47

Эмили, aequans, сейчас или никогда!

0

48

Провокейшн. Итс э свит вибрэйшн)

0

49

Что? Дуэль? Не раньше, чем вернётся Лоторо - а на эти выходные я приняла обет.

0

50

Эмили написал(а):

Не раньше, чем вернётся Лоторо

Не вижу связи.

0

51

А она есть. :-)

0

52

Пфффф.

0

53

Хельга, блиа. вот это круто. про баклажан. но он вкусный.

0

54

Про баклажаны куча кулинарных форумов говорят, что он горчит. И что если его разрезать, то на поверхности выступят капельки горького сока. Я как-то разрезала, подождала, пока выступят эти капельки, лизнула, потом вылизала весь срез и сделала новые - этот сок сладкий.

0

55

Эмили, чтото я такого в нём не замечал. может это был неспелых баклажан? или переспелый? я хз. надо будет седня домой баклажан прикупить. да. кстати, они у нас зимой пиздец дорогие были эти баклажаны. а счас подешевели.

0

56

Нет, обычный, спелый баклажан.

А чего не замечал - горечи или что выступают капельки? Капелек надо подождать минут 15, кажется))

0

57

Эмили, то, что он горчит не замечал. я его и сырым лопал ради интереса - уж в сыром то ГОРЬКИЙ сок должен был бы проявиться

0

58

А я встречала горчащие тушёные баклажаны. Чтобы не горчили, я их всегда засаливаю минут на 15, а потом кипятком обливаю и ещё немного держу. Я очень люблю баклажаны и бешусь, если их плохо готовят и они горчат  :angry:  Правда, я слышала, что горчат они не везде, в каких-то странах горчат, в каких-то нет, от климата зависит и ещё от чего-то

0

59

Ticky, х3, я не встречал чесслово. хотя как только над ними не извращался. горчили один раз - когда чуть ли не в угли я их превратил

0

60

Лёвиус Эль'Бонифациус, может, там такие нюансы вкуса, на которые ты внимания просто не обращал ) а может, тебе с ними везло )))

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Уголок ритора » Образцы фейспалма