litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Организационное » Собираем команды


Собираем команды

Сообщений 181 страница 194 из 194

1

Здесь можно писать заявки на темы для команд, набирать команды, заявлять команды.

Списки команд:

Команда магреализма
Тедди-Ло
rockatansky
Света

Команда  пятнадцати секунд
Тэк
Плюш

Команда Великой Бульварной Литературы
Тикки
Эмили
Эд
Туся
Рыжая Сова

Команда городского фэнтези
Сандро
Чума

Команда яоя
Athuu
Шана

Команда Червие
aequans
Буц
Вампука

+1

181

Эмили, пять, по-моему. Но деньги в первой части не проблема. Гораздо ценнее альманах.

0

182

В чём его ценность, не понимаю?

0

183

Эмили, это казуалка. У игрока должно свербить и чесаться до тех пор, пока не будут собраны все ачивки и открыт весь альманах. Без этого гештальт не закрыт.

0

184

а))))) Я в него не ходила даже, у меня был гештальт - придумать самой стратегии выигрыша, не подглядывая в альманах) Пойду посмотрю, что там)

0

185

Все открыты, и зомби, и растения.

Но слушай, до того, как я её снесла на планшете у сына, у него были какие-то красноглазые великаны, такие же как обычные, с карликом, но красноглазые и гораздо более неубиваемые. Вот их у меня в альманахе нет, но и слота пустого под них нет. У тебя были?

0

186

Эмили написал(а):

какие-то красноглазые великаны, такие же как обычные, с карликом

Гига-гаргантюан. Появляется после 10 волны бесконечного выживания.

0

187

Ууууу, я не люблю бесконечные выживания. Они какие-то бесперспективные.

0

188

Эмили, да. Но до 15 волны побороться вполне норм. Алсо, ты хотела тактик? Они придают им разнообразия.

0

189

Да ну нафиг. Нечу.

Пойду лучше цветочки полью))))

0

190

Хельга написал(а):

Вот когда фунты на квадратный дюйм переводишь в паскали - это самое оно.

Это пакостно. Но у нас на работе для этих случаев принят понтовый конвертер, чтобы работу не стопорить. Так что вся проблема - просекать, в чём правильно измеряется, например, сила укуса и как это актёру произнести за жалкие две секунды.
Впрочем, тут зомби. Не стоит мешать зомби)

0

191

Эмили написал(а):

Блин. Мне бы понравилась бесконечная жизнь))))
Но вообще, боюсь, мой уровень - Растения против зомби(

Ну вообще есть пять причин сыграть в Far Cry 3:
1. Главный антагонист.
2. Главный антагонист.
3. Главный антагонист.
4. Главный антагонист.
5. Охеренный тропический остров со зверьми, на которых можно охотиться, багги, пиратами и прочей херней.

На самом деле антагонистов там двое, но второй появляется только ближе к концу игры и гораздо более уныл, чем первый, хотя тоже доставляет.
То о чем я говорила - набор заданий "Охота за головами", где ты подходишь к плакатику, а тебе говорят - пират бушует там-то и там-то. Убейте его ножом, как истинный воин. Похер, что у пирата пистолет, снайперка, автомат, а иногда и РПГ.

0

192

Хм. В одной теме за сегодня я высказалась за бесконечную жизнь и против бесконечного выживания. Прям философствую сегодня))))

Хельга, в неё с телефона можно играть? :-)

0

193

Эмили написал(а):

Хельга, в неё с телефона можно играть? :-)

Нет.

0

194

Какая жалость. :-)

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Организационное » Собираем команды