litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Связь с администрацией » О вбросах говна на вентилятор


О вбросах говна на вентилятор

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Эмили написал(а):

Пока он открыт для Эда и модеров.

то есть модерам предлагается сратсья с ним? xDDD

0

62

Хельга написал(а):

то есть модерам предлагается сратсья с ним? xDDD

Ну, мы с Талестрой точно не будем)))) Ты как хочешь)) Тедди-Ло, кмк, тоже скоро бросит, если ещё не.
В принципе, можем и модерам закрыть, если что. :-)

0

63

Шана написал(а):

Лёвиус Эль'Бонифациус, ты мою аву видел?) Это Я пожиратель детей!

ништяк. сработаемся.

я, кстати, опять не вижу её. так и должно быть? или таки срубили?

0

64

Проблема именно в темах. Они срачегенные. Мое мнение таково.

0

65

Тедди-Ло написал(а):

Проблема именно в темах. Они срачегенные. Мое мнение таково.

почему я и говорю, что если начинается срач - его пресекать
срач, а не вежливая аккуратная дискуссия на острую тему

0

66

Хельга написал(а):

почему я и говорю, что если начинается срач - его пресекать
срач, а не вежливая аккуратная дискуссия на острую тему

Согласна.

Тедди-Ло написал(а):

Проблема именно в темах. Они срачегенные. Мое мнение таково

Нет. Господи. Запрещать темы для обсуждения на творческом форуме?! Блин, мало ли что нужно обсудить. А вот срач нужно пресекать.

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

я, кстати, опять не вижу её. так и должно быть? или таки срубили?

Нет, разберусь.

0

67

Я согласна с Эмили

0

68

Тикки, ня! :-)

0

69

оки.
от всех острых тем не изолируешься.
будем поощрять развитие чувства меры и поддерживать выбранный нами формат порядка.

0

70

хотя, вот лично я не люблю дискуссии на все, перечисленные Тедди-Ло, темы. но это уже так, к сведению

0

71

Ну, я перечислила темы, которые считается неприличным обсуждать в обществе. Которое общество, а не близкие приятели. Ещё достаток и здоровье.

0

72

М, тогда добавим вегетарианство, аборты, медицину, прививки, хохлов, евреев, америкосов, инвалидов, эвтаназию, холокост, слэш по Библии и вообще слэш, овуляшек, чайлдфри, линукс, гомосексуальность и браузер ие. Потом ещё вспомним и ещё чего запретим. Пропаганду пропаганды детям и щенкам.

Перечисленные тобой темы не относятся к табуированным или "неприличным". Обычные темы. Табуировать их - значит, вносить искажения во взаимоотношения коллектива.

0

73

Не искажай мои слова.

0

74

Не искажаю. Я только про перечисленные тобой высказалась. А свой список привела, чтобы ты оценила масштаб необходимых запрещений.

Троллей нельзя кормить. Также у них нельзя идти на поводу, усложняя правила, которые они всё равно сумеют обойти, а вот не-троллям эти правила будут мешать.
Помнишь наше веселье в группе спорщиков? Они заебались подстраивать под нас правила, и пока это тянулось, пока они думали, что можно нас забанить по правилам, мы находили лазейки и обходили запреты. В конце концов они нас забанили собственным произволом, но группа ещё долго приходила в себя, к тому же мы сманили у них всех самых клёвых и адекватных участников.
Вывод: пресекать следует срачи, а не темы.

+1

75

Эмили написал(а):

вегетарианство, аборты, медицину, прививки

Здоровье

Эмили написал(а):

хохлов, евреев, америкосов

Политика

Эмили написал(а):

инвалидов, эвтаназию

Здоровье

Эмили написал(а):

холокост,

Политика

Эмили написал(а):

слэш по Библии и вообще слэш

Пол и религия.

Да, всё это входит в список. Этим темам не место на литфоруме. Таково моё мнение, тролли тут ни при чём. Их беда в том, что людей на них может бомбануть и без троллинга, ибо темы срачегенны.

0

76

Придёшь так в темку "пожалеть", а там всех банить надо: болеют. Сразу банишь всех участников темы "гендерно окрашенная проза". Сносим темку про ночь длинных ковшей. Чистим темку с эпосом - там полно в обсуждалове про национальность и пол.
В 99% случаев с этими темами всё ок. Форум уже не первый день существует - а троллинг у нас впервые, кмк. Провокации и срачи и так запрещены. Ты прямо настаиваешь-настаиваешь на запрете? Остаюсь при мнении, что это неразумно.

0

77

Да, для этого и нужны админы, за ними последнее слово в определении допустимости темы.
Я все равно в меньшинстве на этот счет, но просто хотела высказать свое мнение.

0

78

Я ещё хотела напомнить, что у нас был спор, который начинался, как гендерно-окрашенный. С Плюшем. И Тедди, Эмили и другие прекрасные дамы очень умело и деликатно увели его в конструктив, показав несостоятельность гендерных доводов (ну по крайней мере, так это смотрелось с моей колокольни :) ) Имхо, такое завершение было гораздо круче, чем фраза "ой, это запрещённая тема, ай-ай-ай, сворачиваем дискуссию".

0

79

Короче, мы его переспорили)))))
Но дело даже не в этом. Форум не дискуссионный. Любой спор уместен до троллинга - нам тут не демагогические навыки оттачивать.

0

80

Эмили написал(а):

В конце концов они нас забанили собственным произволом, но группа ещё долго приходила в себя, к тому же мы сманили у них всех самых клёвых и адекватных участников.

значит правила были неверно построены
а их можно построить так, что лазеек не будет вообще

самый простой вариант: На форуме запрещены срачи. Понятие "срач" определяется модераторским составом.

0

81

Ну с Эдом срача не было.

0

82

Тедди-Ло написал(а):

Ну с Эдом срача не было.

На форуме запрещены мудаки. Понятие "мудак" определяется модераторским составом.

+1

83

пиздец вы кисейные, лал

+1

84

В целом, подошло бы))))) Достаточно широко. XDDDDDDDDDD

0

85

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

пиздец вы кисейные, лал

Какие есть, Эд. Мы тебя не за толерантность любим - и ты люби нас не за стойкость к троллингу)))))

0

86

да я ко всем ровно отношусь, но какой резонанс, лал.

0

87

Ну, такой резонанс естественно ожидаем, когда попинываешь тему, которая многих собеседников затрагивает глубоко лично. Так уж мир устроен)

0

88

В целом да.

0

89

какиеж вы в интернетах нервные

0

90

Лёвиус Эль'Бонифациус, ну уж какие есть.
все мы люди

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Связь с администрацией » О вбросах говна на вентилятор