litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё хорошо

Сообщений 31 страница 60 из 727

31

давай фотки в обмен дам фотку меня на фоне останкинской башни

0

32

Всё хорошо. Всё хорошо.

0

33

Ко мне едет тэк. Ахуеть.

0

34

!!!

0

35

Всё хорошо настолько, что хочется творить хорошее.

0

36

:-)

0

37

У меня есть электронная подпись. :-)

0

38

А где фотки?

0

39

А, были же где-то, сейчас.

0

40

Athuu а где аватар?

0

41

Художественное сканирование
Вот фотки, Радость. :-)

0

42

Тедди-Ло, эта хрень сама центрирует и режет.

0

43

Точно. И я не могу понять, почему. О.о Поковыряюсь, если пойму - сделаю рекомендации.

0

44

Просто нужно самостоятельно обрезать фотку и тогда грузить.

0

45

утро какое-то дейсвительно доброе. птички вон до сих пор. впереди глобальная уборка, завтра будет толпа гостей .

0

46

Ну прекрасно же!

0

47

По телеку идут детские рождественские спектакли. Хорошая девочка несёт пОклон (подарок) ведьме, заходит в избушку и зовёт её:
- Вештицееее!

Мимимими))))

0

48

буду здрав умом, накалякаю сегодня эльнот. изнутри .

0

49

Мы будем ждать, Тэк, но вы про праздник и гостей тоже не забывайте. :-)

0

50

так там дальше представление невены, а его хотели вы. я просто их всех за ручку подвел к этому моменту.

дальше основной автор. нет разве?

0

51

Я сегодня. Не ругайтесь)

0

52

оф, да лално вам. это же развлеукха, калякаем, когда хотим

0

53

Сняла судью, слушает андеграунд, либерал, не волит Путина. Мимими. С судьями у меня ещё свиданий не было))))))

0

54

белка  :D Ты обязана про это рассказ написать.

0

55

Ну-ка, ну-ка)))) Про что тут рассказ?))) Как я раздавала флаеры и склеила судью, который разглядел во мне глубинный тактильный голод?))))))))))))))))))

0

56

И про последующее свидание.

0

57

На отличный ревенизм тянет. Жизнь опережает мечту как обычно)))))

0

58

Вообще день был просто прекрасный. Плюс 12 и солнышко. При таком раскладе даже раздача флаеров не парит))))) Все няхи, берут отлично))) Выручка сегодня самая высокая за всё время работы. Мур. Почти дотянули до средней выручки в Ульяновске, рост очень быстрый.
Порадовали старики. Бабушка и дедушка вычислили во мне рускиню, поболтали со мной, я всё поняла и всё смогла сказать, и уходя, они меня огорошили тем, что хорошо, что они учили русский в школе и что наши езики е слични, и поэтому они прекрасно меня поняли!!! Они тупо не врубились, что я шпрехала с ними по-сербски))))

0

59

Я знала, что я это сделаю)))) Нашла редкий, дорогой курс по типографике бесплатно, прорвалась через вирусы, антивирусы, рекламу и неработающие раздачи. Мимими.

0

60

:D

0