litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Читаю\Слушаю\Смотрю\Играю


Читаю\Слушаю\Смотрю\Играю

Сообщений 1 страница 30 из 258

1

Прям щас смотрю Зачётного препода. Бггг. Немецкий трэшак.

0

2

Вондер Тут и Там. :-)

0

3

диккенсовщина1 это лучшее

0

4

прям для сейчас.

смотрите, смотрите, смотрите:

0

5

Хыхыхы, ну правильно вощем. Можно прям кидать сюда.

0

6

Читаю Великого Гэтсби. Смотрю дораму с любимой актрисой и восьмой сезон "Мыслить как преступник". Мне страшно.
Еще недочитанная "Осень в Петербурге" Кутзее лежит. Там про Доста, иногда пахнет Набоковым. Вообще, когда где-то в романе пробегают милые маленькие девочки, мне кажется, что пахнет Набоковым. А еще я себе на новый год подарил трилогию Горменгаст в бумажном варианте. Она восхитительна. Я ее иногда открываю и просто балдею.

0

7

читаю ЖЗЛ - про Льва Гумилёва. написано прекрасно. и эрика бёрна - "игры, в которые играют люди".

0

8

Мне Бёрн тоже оч.понравился))

0

9

Зомби против растений. Ыыыыы

0

10

читаю себя. :) скоро с полей в звезду слаться, надо подборку. немного стримаюсь. еще на столе лежит здоровенная логопедия для чайников. язык чудовищно тяжелый (или голова уже не молодая), приходится перечитывать - целыми отрывками.

в качестве варенья - учебник жестовой от покойной зайцевой. она через странице обращается к "милому, дорогому моему читателю". таак приятно. мир ее праху.

0

11

Тэк, а к нам выкладывайтесь на почитать? :-) Вы же ещё пишете, да и старое у вас есть.

0

12

да, попозже. как соображу. полли тоже надо толкануть, чтоб сама помнила и меня шевелила

0

13

тк написал(а):

скоро с полей в звезду слаться, надо подборку.

Давай-давай. Мне вот за компанию не так стрёмно  :D

тк написал(а):

она через странице обращается к "милому, дорогому моему читателю". таак приятно. мир ее праху.

Да, в методической литературе это трогательно.

тк написал(а):

полли тоже надо толкануть, чтоб сама помнила и меня шевелила

Я всё помню! И уже готова была толкануть числа шышнацатого.

0

14

прочел "Смерть героя" Олдингтон, потом начал Хэмингуэя, че-то меня выбешивает он, особенно после Олдингтона, мерзкий тупой придурок.

0

15

читаю степного волка и параллельно артёма боровика с неизвестной войной. забросил читать книгу про врангеля и с про войну с японией.

слушаю группу инкубус с их первым альбомом.

посмотрел выжившего - понравилось.

так и не поиграл в фоллаут 4 - играю в пакмана на телефоне. на этом всё.

0

16

Хэм-то тот ещё, да.

0

17

Я недавно начал смотреть дорамку про девушку-хомячка, но там так много говорили про здоровое питание, что я расстроился и пошел жрать печеньки.

+1

18

Ааааааа.
Как отменить оценку?
Поставьте кто-нибудь срочно два плюса Радости
Я лох ((((

0

19

Athuu, я очень смеялась. Но с телефона ставить оценки получается криво (

0

20

Давно хотела сказать, по-сербски маглы - нОрмалци. Хари Потер и Камен Мудрости прочитан)))) Забавно)

0

21

сегодня мне доставили заказанную книжку прилепина из серии жзл: "непохожие поэты. анатолий мариенгоф, борис корнилов, владимир луговской. трагедии и судьбы большевистской эпохи". начинаю читать ! скучала по прилепинскому языку

0

22

мариенгоф норм. мне нравится, как он писал

0

23

Читаю детективчики. Стаут, Сочиняйте сами. Про Ниро Вульфа и плагиат. Ня, как обычно. :-)

0

24

читаю биографию булгакова, перечитываю белую гвардию. слушаю oxxxymiron`a, собираюсь смотреть "про любовь" анны меликян и бухать седьмого на дээре подруги ыыыы

0

25

Посмотрела "Святой Винсент", обрыдалась вся. Кто любит про детей и Билла Мюррея - рекоменде.

0

26

Смотрю ящик. Только что отсмотрела  три части Бронзовой птицы. Пионеры, комсомол. Жаль сейчас ничего такого нет. Детской всероссийской организации.

0

27

Чота меня конкретно повело на Нила Геймана.

0

28

Старый добрый Эко. Мне его не хватало.

0

29

начал слушать одного нигера с джазовой аранжировкой. называется это дело Kill the Vultures - довольно годный хопчик, как по мне. аранжировки огонь. давненько на такое годное музлецо не натыкался, после вБЕНЗИНЕестьОБЛАКА даже както и чтецов ртом не слушал ибо всё очень плохо

0

30

Я посмотрел "Жертвуя пешкой", немного разочарован, сейчас смотрю " омерзительную восьмёрку".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Читаю\Слушаю\Смотрю\Играю