litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесит-2

Сообщений 1 страница 30 из 657

1

Коварный Экванс написал последнее сообщение в первой части темы! Это был грязный ход!  :suspicious:

0

2

бесит, что я в 11 лет была сильно умная и придумывала пароли и секретные вопросы, которые невозможно разгадать. чем я думала блин

0

3

А меня не бесит, а радует. Что Бесит Эмили закончилась, теперь будет Бесит Солнышко! :-)

0

4

Меня умиляет, как люди сначала несут чушь о собственной религии, пытаясь выставить ее в лучшем свете, а потом умолкают.

0

5

Солнышко написал(а):

Коварный Экванс написал последнее сообщение в первой части темы! Это был грязный ход!

Я ещё и о религии замолчал. Правда, я плохой? Хотите меня отшлёпать? Идите нафиг, у Эки до сих пор синяки на заднице не прошли))

0

6

aequans написал(а):

Хотите меня отшлёпать?

М-м-м, почему бы и нет?

0

7

Хельга, мммм, не уверен, что это хорошая идея

судя по лёгкости согласия, подразумевается использование некоего техномагического девайса

0

8

aequans, плеточка, закаленная в драконьей крови. В дискуссии о религии мое оружие остро и надежно.

0

9

Хельга написал(а):

плеточка, закаленная в драконьей крови

Надеюсь, исключительно во флагеллянтских целях? Ну и суровы атеисты: мучают плоть, лишь бы случайно не уверовать)

0

10

А я думаю, это садистический технокульт.

0

11

aequans написал(а):

Ну и суровы атеисты: мучают плоть, лишь бы случайно не уверовать)

Плоть христиане мучают. Свою. Я - чужую.

0

12

Бесит, что я точно не ставила оценку участнику, но из-за глюков бб она стоит. Хочу сама распоряжаться плюсами и минусами  (

0

13

когда меня с кем-то путают(
А Бога нет. Я бы добавила "я считаю", но я считаю, что его нет независимо от того, считаю я его или нет.

0

14

Я нашёл манипулятивную статью про смысл жизни. "Вы ищете смысл жизни? Мы вам поможем! Что смысла жизни нет - это глупое ленивое умозаключение, вот вам несколько вариантов смысла на выбор, неужели вас устраивает хоть один? Нееет, не могут они вас устраивать, настоящий и самый крутой смысл жизни смотрите дальше по ссылке." Открываешь - а там религия. Они б ещё сказали, что ссылка распространяется божьим промыслом, посмотрел - это тебе знак.  :smoke:

0

15

Угу. Распространённый вариант. Я тут недавно читала, что смысл жизни атеистов - поесть и поспать, и вообще у них нет души. Бессмысленные и бездушные. Ну может хоть правильная ссылка их спасёт.

0

16

Солнышко написал(а):

Открываешь - а там религия.

Распространенный прием Свидетелей Иеговы. Давеча сунули мне брошюрку про семейное счастье, где несколько страниц говорилось о счастливых семьях и как важно сделать свою семью счастливой, а дальше следовало "Почему Библия является главным сводом правил для создания счастливой семьи?". Неудачники, книгу Левит в этой самой Библии даже не читали.

0

17

Вампука написал(а):

Угу. Распространённый вариант. Я тут недавно читала, что смысл жизни атеистов - поесть и поспать, и вообще у них нет души. Бессмысленные и бездушные. Ну может хоть правильная ссылка их спасёт.

правильная ссылка, оскопление и дары тёмных богов спасут атеистов

0

18

Лёвиус Эль'Бонифациус, не знаю, что такое дары тёмных богов, но надеюсь, что что-нибудь алкогольное.

0

19

Вампука написал(а):

Я тут недавно читала, что смысл жизни атеистов - поесть и поспать, и вообще у них нет души. Бессмысленные и бездушные. Ну может хоть правильная ссылка их спасёт.

Если человек - предположим - действительно является атеистом, и он это всерьёз ,позиция отрефлексирована и он в ней уверен - то как он может испытыват ьчто-то, кроме ужаса?

Я бы не смог. У меня есть моя соломинка. Как без неё-то?

0

20

aequans, а по поводу чего был бы весь этот ужас?))

0

21

Вампука, ответил в личку) Не белей сильно.

0

22

aequans написал(а):

ответил в личку)

ёпт, а я только понадеялась на срачик(

0

23

Ужас! *прочитала то, что в личке, побелела и упала в обморок*

0

24

Сквочняет. Пришрюнивается.

0

25

Ну не знаю. Мне не страшно. И соломинок у меня никаких нет. Жизнь интересная, красивая, увлекательная. И то, что она не будет длиться вечно, делает её ещё более ценной в моих глазах. Всё остальное воспринимается лишним каким-то.

Шана, слился, чо)

Мелый Норлик, шряпает фыть о так - переброегожит?

0

26

Вампука написал(а):

шряпает фыть о так - переброегожит?

епоимает по неиммерсионичному.

0

27

Мелый Норлик написал(а):

епоимает по неиммерсионичному.

Ну будем тогда жестами объясняться и красноречиво переглядываться. Потому как этим вашим иммре... импрессионистическим не владею.

0

28

aequans написал(а):

Если человек - предположим - действительно является атеистом, и он это всерьёз ,позиция отрефлексирована и он в ней уверен - то как он может испытыват ьчто-то, кроме ужаса?

Компьютер же не испытывает. Почему должен человек?

0

29

Вампука, обнавладеешь, мидевчина.

0

30

Хельга, отвердает хлоканы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»