litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на турнир


Приглашение на турнир

Сообщений 1 страница 30 из 529

1

Меня попросили это опубликовать от имени администрации. Будет круто, соглашайтесь!
Привет вам от соседей на For-Writers!  :flag:
С разрешения Эмили публикую следующее объявление:
Приглашаем всех желающих принять участие в турнире, который начнется на нашем сайте 15 июля и включает две независимые турнирные ветки: прозу и поэзию. Участвовать можно как только в одной, так и в двух сразу. Подробную информацию о турнире можно прочитать здесь.
Несмотря на то, что до окончания приема заявок остается еще две недели, на турнир уже записалось достаточное количество участников. Однако мне как организатору хотелось бы сделать мероприятие интереснее. А если совсем честно - показать нашим авторитетам, что границы их авторитета, возможно, не выходят за границы for-writers.ru. Именно поэтому буду очень счастлив, если вы, дорогие соседи, изъявите желание поучаствовать в нашем турнире.
Я не преследую цели перетянуть кого-либо из вас на наш сайт. И если кто-либо из вас захочет подать заявку на участие, предлагаю два варианта: стандартный (посредством регистрации, только сообщите, пожалуйста, ник) и нестандартный (напишите о своем желании здесь, и я сам представлю вас как внешнего автора).
Спасибо!
P.S. К сожалению, самому не получилось зарегистрироваться (администрация For-Writers).

0

2

P.S. К сожалению, самому не получилось зарегистрироваться (администрация For-Writers).

И не получится в ближайшее время, походу, потому что майбб глючит кошмарно.
Мне у них, впрочем, тоже не удалось. Я даже кнопки "регистрация" не нашла.

0

3

Хельга, например на главной странице справа окошко входа, там же под ним кнопка регистрации.

0

4

Понятно.

0

5

Оп! Пидоры с майбб походу починили все.

0

6

Шана написал(а):

нестандартный (напишите о своем желании здесь, и я сам представлю вас как внешнего автора)

Я правильно понял, что для этого варианта регистрация на том ресурсе не требуется, а работы можно будет пересылать через третье лицо? Например, по имейлу?

Если так - участвую, записывайте.

Шана написал(а):

напишите о своем желании здесь, и я сам представлю вас как внешнего автора

Здесь - т.е. прямо здесь, в Ныре? ОК, вот он я. Записываюсь на поэзию.

Отредактировано aequans (2016-06-30 20:24:14)

0

7

Кстати, да. Тоже записываюсь на поэзию. :-)

0

8

Ура-ура! ^__^
Эмили, aequans, принято) 16-ого (вроде как) вам сообщат темы и срок сдачи стихов.

0

9

Шана написал(а):

вам сообщат темы и срок сдачи стихов

и координаты связного, пожалуйста.

если форум опять заглючит - моя почта и дайрик есть в юзеринфо

0

10

aequans, ну связной, это, походу, я... (меня заставили!!) я тут, на Ныре, всегда, ЛС читаю. Если меня нет на Ныре, значит меня нет в интернете вообще XD
Если внезапно произойдут непредвиденные обстоятельства, то у Эмили есть вконтакт админа.
Ссылку на дайри сохранила, а почту не нашла %)

Отредактировано Шана (2016-06-30 21:15:05)

0

11

Шана написал(а):

а почту не нашла

У меня под аватаркой.

aequans написал(а):

E-mail Вебсайт

0

12

aequans, то есть, в случае, если сайт заглючит, ты предлагаешь отправить мне через него письмо? XD

0

13

Шана, через дайрик. Там разрешены анонимы.

Впрочем, dmitryvaganov@yandex.ru

И это. Надеюсь ,участники в стартовой сетке будут распределены жеребьёвкой? Потому что если тупо по времени поступления (участвовал я в таких движах) - то мне не улыбается начать турнир с Эмили)

0

14

aequans, ну да, там случайная разбивка) К тому же, я почти уверена, даже если генератор определит вас вместе, то админ вас расфасует по разным парам, ибо он хотел, чтобы вы набили нашим морду XD

0

15

Шана написал(а):

ибо он хотел, чтобы вы набили нашим морду

а так ли для этого нужна поэзия?)

0

16

aequans, только глагол по настоящему сильно жжёт сердца!

0

17

Шана написал(а):

Эмили, aequans, принято) 16-ого (вроде как) вам сообщат темы и срок сдачи стихов.

Я лично явлюсь)))) Невелика барыня. Не надо мне ничего дополнительно сообщать)))

0

18

Эмили, а, я подумала ты как Эк) Ну ладно, мне то так легче ^__^

0

19

Шана, а можно ссылку на парочку авторских тем ваших крутых поэтов? А то не вижу даже, с кем предстоит состязаться. Не нахожу.

Ап. прямо сейчас я слушаю Эрейже и пью дешёвое вино из бумажного пакета. И мне давно уже не было так хорошо. Я не барин, просто довольно с меня пока регистраций. Хватит дач, пора искать дом.

Отредактировано aequans (2016-06-30 22:15:09)

0

20

aequans, у нас произведения не в таком форумном типе, как тут) Не знаю, что ты имеешь в виду под "авторской темой"))
Вот ссылки на все произведения двух поэтов:
http://for-writers.ru/publ/0-0-5117-0-17
http://for-writers.ru/publ/0-0-5554-0-17
ПС крутость поэзии определять не умею, если чо.

Отредактировано Шана (2016-06-30 23:39:54)

0

21

я, конечно, мимокрокодил, но все таки
http://for-writers.ru/publ/0-0-4718-0-17

0

22

простите, Шана, это от любви

0

23

Шана, у вас там есть некоторый уровень. "Придите и надерите нам задницы" с этого момента воспринимаю как заманивание)

Опять я со своей силлаботоникой буду торчать, как градусник из задницы. Ну что же. Кто-то должен защищать форму, слишком уж сильно ей порой достаётся.

0

24

а как рубиться, я что-то не сооьражу. на выбывание?

0

25

и я не понял, бетти к нам пришла оттуда и не является ботом мозгляка? 0о

0

26

aequans написал(а):

мне не улыбается начать турнир с Эмили)

Это почему ж ещё, позвольте спросить, Экванс Ваганович?  o.O

0

27

тк написал(а):

а как рубиться, я что-то не сооьражу

Какая разница. Давайте уже.

0

28

тк, там турнирная сетка же. На выбывание.

0

29

Эмили написал(а):

Ваганович

Вот не надо этого
Николаевич я

Эмили написал(а):

Это почему ж ещё

Потому что наш заруб достоин финала, разумеется

0

30

но как приятнее трахаться в группах.
и как все эти люди вышли в плей офф, ну

запишите и меня. мне, как выяснилось, тоскливо и нечем заняться

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на турнир